Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618764

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 18:37:43

Вот теперь я точно не знаю что от него ожидать... Сожрет? Или наорет.... Спасибо!

avatar
12.11.2018, 17:30:23

Да обстановка хуже некуда, Вацлав даже хуже чем я себе представляла. Нет все таки пулемет ей не помешал бы, для Вацлава.) Яна смерти Эмилю не хочет, но и чем помочь не знает. Спасибо автору, ждем продолжения))

avatar
12.11.2018, 17:37:54

Вот это вы даёте! Мне кажется, Эмиль так озверел когда про невесту услышал, что порвал гастроллеров как Тузик тряпку)))) свое Эмиль явно никому не отдаст))) все таки толк в приходе Яны был ;)
Я рада исходом вне зависимости от того как все дальше пойдёт. Всё таки Эмиль слишком колоритный персонаж, что б его просто так грохнуть.
Спасибо)
Неужели до завтра? Печалька то какая....

avatar
12.11.2018, 17:41:40

Често?! Я чуть не рыдала! Тяжело, очень тяжело, когда ты нечего не можешь сделать, только слушать как его убивают. Пусть он не достоин Яну, но у них одно прошлое на двоих.

avatar
12.11.2018, 13:12:17

В чем то я Яну понимаю. Эмиль восторга у неё не вызывает, но и смерти его она не хочет. Слишком... человечная) да и через многое они прошли вместе. Это привязало её к нему. Эх, ей надо было сваливать из города раньше. А как сейчас со своей совестью договариваться будет? Вряд ли сможет просто уйти...
Спасибо и ждём!)))

avatar
12.11.2018, 17:50:31

Вот это поворот! Ох, чую достанется Андрею за невесту

avatar
12.11.2018, 17:55:44

Ну допишите уже))) вечно на самом интересном

avatar
12.11.2018, 18:02:58

Андрей восхитил, Эмиля я просто перестала понимать. И как он мог отбиться, тоже не понимаю.

avatar
12.11.2018, 14:25:59

Ааааа, что же сейчас будет??! И, нет, Вацлав, не герой Яниного романа, на мой взгляд. Он мне нравится еще меньше, чем Эмиль. Вообще не особо представляю Яну с вампиром, подсевшим на кровь. Вот Андрей - другое дело, его не радует зависимость, он хочет бросить. Существуют ли еще такие вампиры,как он?

avatar
12.11.2018, 15:13:03

Теперь мне кажеться. что именно Андрей любит Яну. Все таки это не его война, но он идет с Яной в самое пекло, хотя и не факт, что она его выберет. Вот ее не пойму. То ли любит Эмиля, то ли чистое упрямство: я без вас всех проживу и справлюсь со всеми проблемами.

avatar
12.11.2018, 13:16:19

Боже!!! Пять вампиров против трёх и человека....это полная Ж!!! Верю семейка Кац справиться, да и Андрей поможет)))

avatar
12.11.2018, 13:49:32

Пожалуйста, пожалуйста, пусть начнется!!!
Спасибо, как всегда выше всяческих похвал!

avatar
12.11.2018, 14:54:39

И всё же не понимаю как Андрей относится к Яне.

avatar
12.11.2018, 12:52:25

Мария, не томите! Пожалуйста, сегодня ещё)))

avatar
12.11.2018, 13:18:05

Очень интересная сцена. Как всегда, на самом интересном месте. Жаждем продолжения!!

avatar
12.11.2018, 13:42:26

Мария, просто взахлёб читается, пожалуйста, выкладывайте ещё!

avatar
12.11.2018, 13:35:57

Можно уже закончить поскорее

avatar
12.11.2018, 13:44:34

ох ты ж блин......сутуевина.

avatar
12.11.2018, 13:54:27

Ма-мо-чки мои….. страшно подумать что сейчас будет!?