Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618764

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 06:49:41

Может там Вацлав влюбится без памяти в нашу звезду :-)

avatar
10.11.2018, 15:04:09

Поехали прямо сейчас!!!

avatar
10.11.2018, 15:40:47

Поехали прямо сейчас! Не понимаю Яну, зачем она цепляется за Эмиля, если до этого все сама себе решила и отталкивала. Стокгольмский синдром в действии? Как он "заботливо" бросил ее 1 у больницы в конце 2 части - словами не передать. Андрей тогда тоже проявил себя не лучшим образом, но у него более уважительные причины. И сейчас АНДРЕЙ пришел ей на выручку, тогда как у Эмиля всегда находятся причины быть в стороне. На мой взгляд, нет у Эмиля к ней ничего пламенного. Легкий интерес и ничего более. А Яна сейчас продолжает линию, где она побитая и одинокая.

avatar
12.11.2018, 01:07:52

Как всегда на самом интересном

avatar
11.11.2018, 18:01:07

Кстати что ето за БМВ!?!?

avatar
11.11.2018, 20:44:38

Сегодня прода будет?

avatar
09.11.2018, 22:25:37

Завтра!Завтра!Завтра!

avatar
10.11.2018, 21:31:44

Спасибо! Очень жду, чем все это закончится)

avatar
10.11.2018, 21:30:50

Горяче

avatar
10.11.2018, 21:23:32

Чем раньше,тем лучше :-)

avatar
08.11.2018, 22:57:29

Было бы здорово если бы у них с Андреем все сложилось, он же на протяжении всего времени ей помогал и ни раз рисковал жизнью, мне кажется немного романтики не помешает, а то на протяжении всей истории то одно приключение то второе, и никакой личной жизни. Хотя тема с "вампирёнышем" тоже была бы необычна)

Ух как же меня порадовала Яна тем что не уехала одна на встречу.

avatar
09.11.2018, 22:30:54

Завтра !!!!!А еще лучше сегодня .Но Эмиль реально говнюк так подставил Яну он мог вообще молчать о ней.Но видно труханул и решил хоть как то выгородить себя .

avatar
09.11.2018, 21:52:17

Конечно едем!! Нас много, и все хотят к Эмилю завтра!!!

А я всё равно за Эмиля, даже потому, что это будет интереснее читать. Свести Яну с Андреем- лёгкий путь, он ведь весь такой удобный и хороший. Интересно было бы почитать, как автор будет пытаться развить их отношения с Эмилем, это намного сложнее, но и захватывающе

Хооочу продолжения)конечно завтра , а просто я не до живу , интерес меня съест.

avatar
09.11.2018, 21:52:19

Завтра! Мне кажется, что если Эмиля захотят убить - убьют. А Яна просто пытается что-то делать чтобы быть нужной. Я бы на ее месте не стала лезть в самое пекло.

avatar
09.11.2018, 21:47:11

Конечно же едем к Эмилю завтра! Жду не дождусь!

avatar
10.11.2018, 04:04:39

Ждём продолжения)