Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 22:18:54

У Яны будет роман с тем с кем она по телефону говорила... Это будет конкретный нежданчик. Ей повезло что есть Андрей который приходит на помощь, иначе она бы давно отправилась к проотцам. Он спасает ей жизнь постоянно-личный телохронитель. Что-то мне подсказывает что тот с кем она говорила отец Влада. Не просто же так, тот за власть и место мэра говорил. Может Влад был в бегах от своего влиятельного отца, или решил самоутвердится и сам к власти прийти, или ещё что. Кто их этих вампиров поймёт... В любом случае должно быть что-то фееричное)))

Я вся в интриге)))Боже , как же интересно. Жду,жду ,жду продолжение.

avatar
08.11.2018, 07:11:09

Жаль, что продолжение только завтра... :"( Но я буду с нетерпением ждать. Ох, а сцена с бойней Андрея прямо дух захватывает!)))

avatar
08.11.2018, 21:47:47

Я за Андрея. Он ее ценит. А Эмиль относится к ней как к своей вещи. Я считаю, что с Андреем Яне будет лучше.

avatar
09.11.2018, 00:17:34

Я всё ещё под впечатлением узнав тайну кольца. Я всё же думаю что Яна будет с Андреем. Как-то снова с Эмилем на одни и те же грабли дважды, не думаю. Она не сможет жить по его указке, под вечным контролем. Не вижу их будущего, но всё может быть. Жду продолжение)

avatar
08.11.2018, 22:24:39

Можно конечно и нового персонажа раскрутить на любовную линию с Яной , только тогда что с этими двумя делать ...не убиваться же )) в хозяйстве пригодится)))) но мне сам типаж Яны не совсем понятен , слишком много неуверенности в себе для охотницы , какая-то слабина, из-за которой нет уважения от Эмилия , я думаю . Больше жесткости должно быть после всего пережитого и не прогибаться . Если Яна сойдётся с Эмилем, то реально «все прощает», а дважды в одну реку, как известно...

avatar
08.11.2018, 23:16:10

Сложный вопрос с кем.... вроде и с Эмилем Яну много связывает,НО и Андрей многое сделал для неё.Сердцу не прикажишь, я незнаю....будем ждать проду. Спасибо Маша,прода класс!!!

avatar
09.11.2018, 00:23:23

Если выбирать, я за Андрея. А так.... Думаю Яну убьют и книга кончится) уж слишком она живуча среди вампиров) ну, или Андрей ее, как всегда спасет!

Мне жаль,что нельзя судить по последей главе.Андрей -единственый,кто выручает Яну из дружеских чувств и видит в ней не выгоду,а дорогого человека.Будет обидно,если она останется с Эмилем,из-за которого у нее постоянно неприятности.Да и отношение Эмиля к ней,как к своей вещи.

avatar
07.11.2018, 23:53:03

Хм.. нежно : я бы его поцеловала, если бы не... и все-таки будем гадать до конца книги)

avatar
08.11.2018, 22:16:32

Видимо с Эмилем ...что мне не нравится. Андрей больше располагает к себе , хотя тоже не ахти адекватный , но Эмиль просто психопатошный , а такого никому не желаю. Наверное дальше начнётся больше о любви уже, вроде и пора бы, да не хочется на этом окончания в стиле «и жили они долго и счастливо»

avatar
08.11.2018, 22:14:52

Ох, какой поворот! Вот это Яна вляпалась.... Блиииин, Андрей ведь знал, что она сильно рискует, принимая заказ на мэра. Но я все равно симпатизирую Андрею, а не Эмилю. А колечко-то какое интересное оказалось)))) Было бы неплохо его надеть на встречу...

avatar
08.11.2018, 22:46:46

Роман будет с Эмилем, я так чувствую! Все таки его она поехала спасать

avatar
09.11.2018, 07:57:13

Уж лучше с кем-то третьим. Эмиль как был самовлюбленным идиотом так им и останется. Всю жизнь прыгать под его команды.. А Андрей, по-моему, сам не готов к отношениям с Яной.

avatar
09.11.2018, 09:31:08

Не ожидала, что Андрей так подставится, надо было сразу жрать Вадима, он бы все равно не отстал, а врагов за спиной не оставляют.
С кольцом вышло непредсказуемо, но Яна так и не воспользовалась этой возможностью защиты и неприкосновенности от вампиров. Зря она жалеет чувства Эмиля, он ее только использует.
Большое спасибо автору за продолжение!

avatar
09.11.2018, 10:18:31

Надеюсь не Эмиль, по тому что тогда всякая симпатия к Яне у меня иссякнет. Она и так какая то безхарактерная на мой взгляд, а так вообще будет ((((

avatar
09.11.2018, 18:21:19

Даже не буду гадать о продолжении . Вы как автор не предсказуемы . Просто жду продолжения.

Только не с Эмилем , пусть с Андреем, пожалуйста

avatar
09.11.2018, 14:24:57

Когда будет прода?

Я тоже за Андрея! Хочу продолжение!