- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826098
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Яны будет роман с тем с кем она по телефону говорила... Это будет конкретный нежданчик. Ей повезло что есть Андрей который приходит на помощь, иначе она бы давно отправилась к проотцам. Он спасает ей жизнь постоянно-личный телохронитель. Что-то мне подсказывает что тот с кем она говорила отец Влада. Не просто же так, тот за власть и место мэра говорил. Может Влад был в бегах от своего влиятельного отца, или решил самоутвердится и сам к власти прийти, или ещё что. Кто их этих вампиров поймёт... В любом случае должно быть что-то фееричное)))
Я вся в интриге)))Боже , как же интересно. Жду,жду ,жду продолжение.
Жаль, что продолжение только завтра... :"( Но я буду с нетерпением ждать. Ох, а сцена с бойней Андрея прямо дух захватывает!)))
Я за Андрея. Он ее ценит. А Эмиль относится к ней как к своей вещи. Я считаю, что с Андреем Яне будет лучше.
Я всё ещё под впечатлением узнав тайну кольца. Я всё же думаю что Яна будет с Андреем. Как-то снова с Эмилем на одни и те же грабли дважды, не думаю. Она не сможет жить по его указке, под вечным контролем. Не вижу их будущего, но всё может быть. Жду продолжение)
Можно конечно и нового персонажа раскрутить на любовную линию с Яной , только тогда что с этими двумя делать ...не убиваться же )) в хозяйстве пригодится)))) но мне сам типаж Яны не совсем понятен , слишком много неуверенности в себе для охотницы , какая-то слабина, из-за которой нет уважения от Эмилия , я думаю . Больше жесткости должно быть после всего пережитого и не прогибаться . Если Яна сойдётся с Эмилем, то реально «все прощает», а дважды в одну реку, как известно...
Сложный вопрос с кем.... вроде и с Эмилем Яну много связывает,НО и Андрей многое сделал для неё.Сердцу не прикажишь, я незнаю....будем ждать проду. Спасибо Маша,прода класс!!!
Если выбирать, я за Андрея. А так.... Думаю Яну убьют и книга кончится) уж слишком она живуча среди вампиров) ну, или Андрей ее, как всегда спасет!
Мне жаль,что нельзя судить по последей главе.Андрей -единственый,кто выручает Яну из дружеских чувств и видит в ней не выгоду,а дорогого человека.Будет обидно,если она останется с Эмилем,из-за которого у нее постоянно неприятности.Да и отношение Эмиля к ней,как к своей вещи.
Хм.. нежно : я бы его поцеловала, если бы не... и все-таки будем гадать до конца книги)
Видимо с Эмилем ...что мне не нравится. Андрей больше располагает к себе , хотя тоже не ахти адекватный , но Эмиль просто психопатошный , а такого никому не желаю. Наверное дальше начнётся больше о любви уже, вроде и пора бы, да не хочется на этом окончания в стиле «и жили они долго и счастливо»
Ох, какой поворот! Вот это Яна вляпалась.... Блиииин, Андрей ведь знал, что она сильно рискует, принимая заказ на мэра. Но я все равно симпатизирую Андрею, а не Эмилю. А колечко-то какое интересное оказалось)))) Было бы неплохо его надеть на встречу...
Роман будет с Эмилем, я так чувствую! Все таки его она поехала спасать
Уж лучше с кем-то третьим. Эмиль как был самовлюбленным идиотом так им и останется. Всю жизнь прыгать под его команды.. А Андрей, по-моему, сам не готов к отношениям с Яной.
Не ожидала, что Андрей так подставится, надо было сразу жрать Вадима, он бы все равно не отстал, а врагов за спиной не оставляют.
С кольцом вышло непредсказуемо, но Яна так и не воспользовалась этой возможностью защиты и неприкосновенности от вампиров. Зря она жалеет чувства Эмиля, он ее только использует.
Большое спасибо автору за продолжение!
Надеюсь не Эмиль, по тому что тогда всякая симпатия к Яне у меня иссякнет. Она и так какая то безхарактерная на мой взгляд, а так вообще будет ((((
Даже не буду гадать о продолжении . Вы как автор не предсказуемы . Просто жду продолжения.
Только не с Эмилем , пусть с Андреем, пожалуйста
Когда будет прода?
Я тоже за Андрея! Хочу продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена