Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#810 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 17:59:46

Жду продолжение

avatar
08.11.2018, 17:36:54

Да, жалко мне главную героиню, у нее никакой вообще личной жизни, одни уроды вокруг, а Андрей хоть и помог, но он тоже вампир, блин, хотелось бы немного каких-то личных отношений, а не только в плане "еды" и потребительских. Спасибо автор. Жду продку.

avatar
07.11.2018, 23:10:49

Что?! Девченку?! У Андрея подружка Феликса?! Какой же мутный этот Андрей.

Конечно продолжаем:) спасибо за регулярные дозы, Мария!

avatar
08.11.2018, 15:40:13

Вот почему- то не могу отделаться от мысли, что Эмиль Яну любит... Вроде бы и странная мысль, ведь поведение его порой отвратительное, но вот кажется и всё тут!

avatar
08.11.2018, 16:43:04

да!! продолжаем!! спасибо:)

avatar
07.11.2018, 18:26:52

продолжаем! Так пуля прошла навылет или застряла?

avatar
08.11.2018, 15:31:32

Опять Эмиль... Где бы Яна была, если бы не Андрей? Я хочу, чтобы она прозрела.

avatar
08.11.2018, 14:00:08

Носится с этим Эмилем как курица с яйцом ...

avatar
08.11.2018, 15:32:44

Продолжаем!!!

avatar
08.11.2018, 15:43:52

Да,ждём продолжения!

avatar
08.11.2018, 15:08:20

Андрюша как всегда молодец) ждём, что же дальше.

avatar
08.11.2018, 12:32:58

Замечательный Андрей!! Даже Феликс в моих глазах как-то вырос, а Эмиль......Как всегда на чужом горбу хочет а рай въехать. Очень хочется продолжения!! Ждём развития событий)))

avatar
08.11.2018, 13:26:14

Сам (Эмиль) не пришел. Неужели Яна продолжает его любить? Из-за этой семейки страдает, уже пора и о себе позаботиться

avatar
08.11.2018, 14:05:41

Да продолжаем, почему Яна Феликса от Андрея не защитила. Трудно было вступиться?

avatar
08.11.2018, 01:46:56

А я обижена на Андрея. Не знаю, почему, но у меня к нему вот чисто женская обидка. Сам не пытался Яну найти и не навестил ее даже, а претензии предъявляет. Да, он много для нее сделал, но я все равно косо на него смотрю, пока.

avatar
08.11.2018, 11:25:46

А девчонка - это девушка? Или дочка??? Спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 05:24:26

Почему Андрей зовет ее Кармен? Это же ее прозвище охотницы, он в Яне Яну не хочет видить или есть какая-то тайна с Кармен?

avatar
07.11.2018, 22:40:57

Я ждала когда же он нам явиться!) А он как истинный джентльмен, приходит когда дама в беде! Как, похоже это на депрессивного добряка