Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#806 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 12:38:57

Мне все-таки хочется, чтобы она осталась с Андреем. Ещё с первой книги хочется)

avatar
08.11.2018, 20:41:23

Ураган , торнадо вот Кармен всегда в центре , Андреа ее по головке не погладит и выскажет все но помогать не перестанет.... Жду что Наша девочка уже перестанет жить для других и начнет для себя

avatar
08.11.2018, 20:38:28

Продолжаем, продолжаем!

Ммммм....вот и любимый герой появился. Андрей зацепил меня с самого начала. Да и Яну тоже. Какое доверие она проявила к нему. От Эмили или Феликса ноги бы делала. А Андрея и обняла и даже испытала желание поцеловать его. Если тебе человек не интересен то как бы ты ему благодарен не был, ты не хочешь его целовать. А тут и желание поцеловать и как она о нем заботу в машине проявила. Она явно возле него ощущает защиту, спокойствие, умиротворение.
Ведь рядом с Эмилем и Фелексом в поле она себя не чувствовала спокойна. Я думаю что даже если бы Андрей не напился крови похитителя. Яна все равно его бы не опасалась так как раненого Эмиля или Феликса. И вообще я подозреваю что скорей всего Андрея она бы и сама захотела покормить а он наоборот отнекивался от нее бы.

У меня уже пол второго ночи , когда уже там ваше около десяти наступит. Жду проду с нетерпением :)

avatar
08.11.2018, 16:28:13

Спасибо. Ждем продолжения! Эмиль- продуманый жук) и Янку в беде не бросил и сам рисковать не стал. Хотя может он не о ней заботится, а просто о репутации своей печется. Вот Андрей молодец. Надеюсь, Яне хватит ума самой не ринуться выручать Эмиля на разборках. Пусть лучше об Андрее позаботится)

avatar
08.11.2018, 15:41:43

Вообще думаю, что оба и Андрей и Эмиль испытывают к Яне чувства. Просто Эмиль хочет чтоб моё и всё, чтоб только так как он хочет о чувствах Яны он не думает. А вот Андрей мне кажется любит нежно и преданно, готов отпустить любимую если она захочет, готов принимать её мнение и выбор и готов в любую минуту быть рядом если только позовёт.

avatar
08.11.2018, 19:30:27

Конечно продолжаем!)) очень интересно!!

avatar
08.11.2018, 16:01:29

Да продолжаем))))) а если эти трое сейчас не пойдут помогать Эмилю, может только тогда он поймет что не прав. Вот только Феликс по любому пойдет к нему помогать. Брат же. Андрей та еще загадка, с Яной бояться быть потому что не хочет ей навредить, как вы говорите, но ревнует ее. Спасибо автору))

avatar
08.11.2018, 20:01:45

Продолжаем!!! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 19:33:40

А то!!!!))) Ждем)

avatar
08.11.2018, 12:37:51

Хочу еще! Андрей прелесть! Жалко его, надеюсь скоро все зарастет)

avatar
08.11.2018, 16:36:24

Инна, мне кажется, Вы правы насчёт эгоистичности любви Эмиля. Его некому было научить любить, только Феликс понимает что Эмиль любит Яну: помните, он Яне рассказывал о том, как маленький Эмиль пережил смерть матери, мол, Эмиля легче прибить, чем заставить признаться, что он любит. Но ведь Яну Эмиль Всеволоду не сдал, не смотря на пытки, наоборот, взял их на себя, да и отпустил ее, после победы над мэром не потому что ему она не нужна была, а понимая, что она не хочет быть с ним, да многое там шепчет, мне кажется!... Впрочем, посмотрим!!!

avatar
08.11.2018, 18:34:57

Меня одну Яна достала своим Эмилем. Мало того что жрал её когда ему надо, так и на выручку не когда сам не приходил. В этой истории рыцарь Андрей а не Эмиль. Пусть сам своё добро разгребает. Ага, давай Яна беги как верная дурочка прикрывай в сотый раз его вампирскую задницу

Неожиданно, откуда взялся Андрей, казалось он потерял интерес к Яне, обиделся

Конечно ждём ещё, Спасибо