Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#806 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 22:32:52

Андрей по факту во всём.прав!!! Я бы конечно на его месте ещё Янке по пятой точке надавала,за что кольцо не надела.!!!!))))

avatar
07.11.2018, 23:04:09

У Андрея какой-то очень высокий статус по вампирской иерархии? И кольцо..... Эмиль ей то же давал кольцо, но Андреево ( кольцо) я так поняла более значимо.

avatar
07.11.2018, 22:58:31

Офигеть Янка терминатор. У Андрея пол лица разворочено, а она там еще что-то выглядывает.

avatar
08.11.2018, 05:33:15

Интересно, что за девчонка у Феликса? спасибо автору)) ждем продолжения))))

avatar
07.11.2018, 23:24:21

Думаю, когда про кольцо что то будет?))

avatar
07.11.2018, 23:08:41

Дааа...Андрей хорош )) и о Яне заботится , может она его немного покормит ?)))) а то так подставляться из-за просто «друга» никто не станет...

Мняяям) самец) хорооош)

avatar
07.11.2018, 23:07:31

Кажется мы видим нового мера

avatar
07.11.2018, 23:12:25

Андрей супер, про все подумал=)

avatar
08.11.2018, 00:54:36

Вот это дааааааа)))))Ждем продолжения...

avatar
07.11.2018, 23:34:46

Лихо) Интересно, что за девчонка у Андрея? может Алена? спасибо, Мария! ждем продолжения

Охох) Горячо. Какой Андрюша все же...ах. Как можно быть на столько очуменным. Мария жду завтрешнее продолжение с нетерпением. Спасибо за Андрюшу, которого так давно хотелось увидеть: властного мэра города

avatar
07.11.2018, 22:21:44

Андреюшка!!! Ты наконец раскрылся в этой части, ааааааа

avatar
07.11.2018, 22:07:49

Ух, как здорово! Андрей - обалденный! И Яна порадовала. Для нее все вампиры- монстры, но к Анедрею особенное отношение. Даже поцеловать захотела, несмотря на то, что видела. Может у них и правда что то получится?

avatar
07.11.2018, 22:15:36

Андрей супер! Очень классно! я надеюсь, что Яна будет с Андреем)

avatar
07.11.2018, 21:20:07

Да!!! Ждем!!! Мы все - внимание)

avatar
07.11.2018, 20:48:37

ну нее, там не считается.нет кровавых описаний, как сгустки крови падали с губ, словно плохо переваренные слизни, нет Яны в качестве наблюдающей стороны - когда ее собственные кишки готовы были выйти наружу от одного только звука сжимающейся глотки вампира... не засчитано! Андрей гораздо опаснее))) Эмиль (когда Яну жрал) сохранил человеческое лицо - обошелся без ухода в нирвану - и, в конце концов, не доел!! Яна осталась жива (правда сейчас воспринимается Эмилем как консерва, типа кровь человеческая, формат тетрапака "на прогулку".но это все мелочи) ))))

avatar
06.11.2018, 04:34:26

Т.к. Эмиль сегодня занят, м.б. Андрея попросит?)

avatar
07.11.2018, 21:06:27

Да! Очень круто! Надеюсь, все будет хорошо)