Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#812 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 20:52:19

Видимо Андрей - чистокровный вампир, а Эмиль - полукровка, поэтому Андрей ушел в нирвану... Спасибо!

avatar
07.11.2018, 18:49:31

если после этого будет романтическая линия между Яной и Андреем, то вот это отвращение будет не только у Яны, но и у меня(

avatar
07.11.2018, 09:31:24

Андрей, сожрёт Вадима. Предполагала что Андрей появится. Яна когда нибудь от Эмиля уйдёт или нет. У неё ненормальная любовь. Мазахизм просто. Они вампиры, у них своя философия жизни. Она даже защитить себя не могла от нападок Эмиля - да она живёт в его квартире, ездит на его машине и деньги какие-то ей достались-но она спасла ему жизнь, сделала его мэром. Почему она молчала, почему не отгавкалась от него. Не верю я в такую любовь... От Влада не ожидала что он такой дурак и всё ей в лоб так скажет... В общем быть Яне с Андреем. Хотя самый лучший вариант уехать на все 4 стороны подальше от них всех. Зачем себя мучать. Какая ей разница кто будет мэром, она достаточно настрадалась может уже хватит с неё уже... Конечно же она так не поступит, иначе смысла нет в дальнейшем сюжете. Но это было бы чертовски правильно. Сжечь мосты и в бездну всех

avatar
07.11.2018, 19:57:47

Конечно продолжаем ! Вот он - рыцарь в сверкающих доспехах ...)))) в ошмётках собственного и чужого мяса, но это ничего , женщина - создание крепкое )))

avatar
07.11.2018, 19:59:57

Да, всее офигенно)))

avatar
07.11.2018, 19:12:50

продолжаем!!!!))))) да сильно Андрею досталось, надеюсь он больше никого не убьет))) спасибо автору))))

avatar
07.11.2018, 16:39:29

Спасибо! Продолжаем! А меня вот волнует, как Андрей теперь будет относится к Я не. Ради нее он сначала обратно подсел на кровь. А теперь, спасая ее, загрыз человека. Ведь именно этого он боялся, что станет убивать. Жалко его. Хоть бы он благополучно выкарабкался из этого всего....

avatar
07.11.2018, 16:41:01

Как вот после таких сцен можно с вампирами отношения строить?

avatar
07.11.2018, 16:39:16

Хотела прочитать вечером, но не удержалась и сделала это на работе)))) В общем НАДО проду вечером срочно, так сказать продолжение сказочки на НОЧЬ)))) Андрей ,мой любимый персонаж))!!!

Однозначно продолжаем! Феликс связался с Андреем сам или по наводке Эмиля? Скорее второе, ведь вряд ли он знал об их знакомстве (он недавно узнал, что Яна бывшая брата), а это наводит на мысли, что не всё так просто с планами Эмиля на Яну. Значит, она ему ещё понадобится в этом переделе власти.

avatar
07.11.2018, 16:28:25

Почему Андрей ест, а не пьет? Или всетаки ест? Вот ведь загадка))))
По ходу Феликс не плохой мужик)

avatar
07.11.2018, 18:49:03

Кто же за этим всем стоит и зачем им это?! Если бы хотели место мэра, давно бы убили Эмиля. Зачем втянули Яну, Фелекса, Андрея, Влада, охотников и обычных людей?!
Зачем?! Почему?! Кто?!
Спасибо большое автору!!! Загадка за загадкой!! Супер!!!

Черт возьми, да! Продолжаем. Очень интересно, как будет вести себя Яна теперь, когда собственными глазами увидела темную сторону Андрея.

avatar
07.11.2018, 16:37:04

О, да!!!! Получается, Вадим не знал , что Феликс - вампир? По-видимому он не смог защитить жену, поэтому защищает Яну. А как Андрей узнал где она? Все таки он "темная лошадка".

avatar
07.11.2018, 16:22:40

Читаю сейчас, а то до вечера не доживу))))))

avatar
07.11.2018, 16:20:06

продолжаем!!

avatar
07.11.2018, 16:58:40

Дааааа!!!! Конечно продолжаем! Наконец-то мы дождались Андрея!! С ним точно не соскучишься!!! Спасибо автору, держите в напряжении!))

avatar
07.11.2018, 16:35:44

Очень нужно продолжение

avatar
07.11.2018, 16:59:42

Продолжаем, продолжаем, не отвлекаемся)))) Влад разочаровал, Феликс набирает очки, Эмиль в пролёте, т. К. У них с Яной уже рефлекс выработался в отношениях друг к другу. И вот этот рефлекс лично мне не нравится. Это как "они отличные ребята, но по отдельности"))) Остаётся Андрей...
Кстати, мне с самого начала Феликс Грю внешне напоминает. Ну, это в мульте, где ещё миньоны в кадре зажигают)))) и кстати, не только внешне, но и характером. Короче, не могу я его серьёзно воспринимать)))))
Спасибо за проду и ждём ещё)