- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Андрей - чистокровный вампир, а Эмиль - полукровка, поэтому Андрей ушел в нирвану... Спасибо!
если после этого будет романтическая линия между Яной и Андреем, то вот это отвращение будет не только у Яны, но и у меня(
Андрей, сожрёт Вадима. Предполагала что Андрей появится. Яна когда нибудь от Эмиля уйдёт или нет. У неё ненормальная любовь. Мазахизм просто. Они вампиры, у них своя философия жизни. Она даже защитить себя не могла от нападок Эмиля - да она живёт в его квартире, ездит на его машине и деньги какие-то ей достались-но она спасла ему жизнь, сделала его мэром. Почему она молчала, почему не отгавкалась от него. Не верю я в такую любовь... От Влада не ожидала что он такой дурак и всё ей в лоб так скажет... В общем быть Яне с Андреем. Хотя самый лучший вариант уехать на все 4 стороны подальше от них всех. Зачем себя мучать. Какая ей разница кто будет мэром, она достаточно настрадалась может уже хватит с неё уже... Конечно же она так не поступит, иначе смысла нет в дальнейшем сюжете. Но это было бы чертовски правильно. Сжечь мосты и в бездну всех
Конечно продолжаем ! Вот он - рыцарь в сверкающих доспехах ...)))) в ошмётках собственного и чужого мяса, но это ничего , женщина - создание крепкое )))
Да о Яне
Да, всее офигенно)))
продолжаем!!!!))))) да сильно Андрею досталось, надеюсь он больше никого не убьет))) спасибо автору))))
Спасибо! Продолжаем! А меня вот волнует, как Андрей теперь будет относится к Я не. Ради нее он сначала обратно подсел на кровь. А теперь, спасая ее, загрыз человека. Ведь именно этого он боялся, что станет убивать. Жалко его. Хоть бы он благополучно выкарабкался из этого всего....
Как вот после таких сцен можно с вампирами отношения строить?
Хотела прочитать вечером, но не удержалась и сделала это на работе)))) В общем НАДО проду вечером срочно, так сказать продолжение сказочки на НОЧЬ)))) Андрей ,мой любимый персонаж))!!!
Однозначно продолжаем! Феликс связался с Андреем сам или по наводке Эмиля? Скорее второе, ведь вряд ли он знал об их знакомстве (он недавно узнал, что Яна бывшая брата), а это наводит на мысли, что не всё так просто с планами Эмиля на Яну. Значит, она ему ещё понадобится в этом переделе власти.
Почему Андрей ест, а не пьет? Или всетаки ест? Вот ведь загадка))))
По ходу Феликс не плохой мужик)
Кто же за этим всем стоит и зачем им это?! Если бы хотели место мэра, давно бы убили Эмиля. Зачем втянули Яну, Фелекса, Андрея, Влада, охотников и обычных людей?!
Зачем?! Почему?! Кто?!
Спасибо большое автору!!! Загадка за загадкой!! Супер!!!
Черт возьми, да! Продолжаем. Очень интересно, как будет вести себя Яна теперь, когда собственными глазами увидела темную сторону Андрея.
О, да!!!! Получается, Вадим не знал , что Феликс - вампир? По-видимому он не смог защитить жену, поэтому защищает Яну. А как Андрей узнал где она? Все таки он "темная лошадка".
Читаю сейчас, а то до вечера не доживу))))))
продолжаем!!
Дааааа!!!! Конечно продолжаем! Наконец-то мы дождались Андрея!! С ним точно не соскучишься!!! Спасибо автору, держите в напряжении!))
Очень нужно продолжение
Продолжаем, продолжаем, не отвлекаемся)))) Влад разочаровал, Феликс набирает очки, Эмиль в пролёте, т. К. У них с Яной уже рефлекс выработался в отношениях друг к другу. И вот этот рефлекс лично мне не нравится. Это как "они отличные ребята, но по отдельности"))) Остаётся Андрей...
Кстати, мне с самого начала Феликс Грю внешне напоминает. Ну, это в мульте, где ещё миньоны в кадре зажигают)))) и кстати, не только внешне, но и характером. Короче, не могу я его серьёзно воспринимать)))))
Спасибо за проду и ждём ещё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена