Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618763

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 23:41:05

Кто угодно) ну вот он и раскрылся...

avatar
04.11.2018, 19:03:38

Я еще подумала , когда впечатление от проды чуть остыло, на холодную голову, так сказать: Влад сейчас кажется холодным расчетливым ублюдком, Андрея шатает как-то в настроениях, Феликс, вроде, оказался "человеком)", но кто его знает, что у него еще за секреты, а Эмиль - самый постоянный персонаж. Неидеальный, но мне в своей неидеальности он уже нравится , примерно знаешь, чего от него ждать на протяжении всех книг, и это... успокаивает. А то нарисовываются тут всякие, а потом оказывается, что один другого хлеще. Скоро после двуличных Егора, Влада будет казаться, что он просто душка. Рычит и слегка дерется, но нож в спину еще ни разу не вставлял (укус не в счет, там он считает, что ничего особенно плохого не сделал).

Вообще-то, мне все равно, кто станет мэром, но вот Влада как-то не хочется...Хоть он и вампир, но очень уж циничен...Мне почему-то кажется, что мэром должен стать Андрей, а Эмиль....или сам по какой-то серьезной причине откажется, или убьют...Мне кажется, Эмиль...более человечен? Ну, по сравнению с Владом. Да и Яна полюбила же его когда-то...значит, разглядела в нем что-то. А Яна, думаю. останется одна.

Блин( я расстроена ,теперь и Влад мерзко себя ведёт. Ну, Эмиль этого не скрывал , а Влад прям разочаровал. Всё-таки я надеюсь Эмиль хоть,что-то чувствую к Яне.

avatar
04.11.2018, 08:49:30

И Влад захотел быть мэром, с помощью Яны конечно)))

avatar
04.11.2018, 09:02:29

Вот они вампирские привычки. Чужими руками.. разгребать! Спасибо!

avatar
04.11.2018, 07:54:11

Как интересно узнать про Эмиля! Отец- человек! Я думаю он любит Яну , но по своему)))) Куда пропал Андрей? Он тоже претендент на мэра.

avatar
04.11.2018, 07:10:54

Какая разница кто? Яну жалко, опять ее используют

avatar
04.11.2018, 01:56:52

Яна, как всегда выберет Эмиля. А победит тот, кого выбрала она!

А пером будет.... Яна

avatar
03.11.2018, 22:35:39

я думала, что Егорка потешный, а тут оказывается Влад тот еще петросян))))) "я стану мэром, ты только предай Эмиля.и я же обещал - я тебя использовать, как он, не буду!" - ну что за дети вокруг нее собираются, прям воспитательница детского сада, а не охотница. А автору еще непонятно, почему Феликс так всем нравится! да потому, что на всем этом фоне "- я буду мэром! - нет, я буду мэром! - нет, этот не будем мэром, я так решил" кажется весьма трезвым и в меру взрослым))))

avatar
03.11.2018, 23:30:12

Дайте, ей хоть нормального мужика, а то одни плохиши. Как в жизни все для себя стараются!

avatar
03.11.2018, 23:29:40

Все хотят руками Яны убрать Эмиля. Надеюсь, что решения будет принимать она сама, а не решит кто-то за нее.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2018, 23:15:36

Неожиданно...

Один претендент на сердце Яны отметается

Вот это поворот. Спасибо

avatar
03.11.2018, 22:26:28

Забавно будет если мэром станет Феликс:))) А так, если серьезно, то мне кажется других вариантов кроме Эмиля нет.

Эмиль останется, Влад думаю фигнёй страдает. А девушку в угол все таки они загоняет и раслебывать придётся всем "мальчикам" и "девочкам"

avatar
03.11.2018, 22:04:12

А мером станет Андрей.