Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618761

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот Влад показал свою истенную личину. Эмиль оказался просто травмированым ребенком. Печаль беда. Не умеет Янка мудиков выбирать.

avatar
03.11.2018, 22:28:51

Точно не Влад,)), ума маловато.

avatar
03.11.2018, 22:33:16

Шикарно! Я так и думала что что то не так в этом Владе. Когда прода?

avatar
03.11.2018, 22:33:26

Шикарно! Я так и думала что что то не так в этом Владе. Когда прода?

avatar
03.11.2018, 00:21:39

а мне нравится Влад. хотя бы тем, что слова и поступки не расходятся. Автор часто указывает на то, что мужчины довольно прямолинейны. Если действительно нравится женщина, то ходить вокруг да около не станет. в этом плане Андрей как собака на сене. Вроде и Яна нравится, и к бывшей неравнодушен и сам с собой не договорится о
никак. Эмиль вообще не герой её романа как по мне. Не любовь это, мазохизм сплошной. Феликс... он как-то мимо проходил ))) А в целом нужен ей видимо кто-то пятый )))

avatar
03.11.2018, 11:32:57

мне кажется, Феликс проявит себя как крестная фея: успокоит Эмиля, подзарядит Яну защищать брата до последней капли крови. и в конце концов их обвенчает, благославив на изготовление маленьких Кацев))

avatar
03.11.2018, 13:02:43

Либо ты моя или проваливай из города!! Что тут не понятно??!! Хотела свободы вперёд, страна у нас не маленькая. Нет?! Тогда хватит себя жалеть, будь умнее и хитрее! Не умеет Эмиль любить по-другому. Научи!!!

avatar
03.11.2018, 12:41:58

Когда будет прода? Я уже не могу ждать! Пожалуйста!

avatar
03.11.2018, 09:58:26

Когда ждать проду?

Андрей мутный, Феликс одиночка стайная, Эмиль шизоид на идеаоах и Влад для полной картины. Яна уезжала и они прекрасно это понимали какого сейчас строят из себя? Разве не понятно им, что её покой там нарушили и заставили приехать обратно?

avatar
02.11.2018, 15:22:52

Не надо Эмиля Яне! У него комплексов фигова гора, еще и любовь слабостью считает. Яна - нормальная девка, ее с Андреем бы лучше свести, он столько заботился о-ней.

avatar
31.10.2018, 19:37:39

я в растерянности, если уж совсем честно) большой кусок с Яной-Эмилем, что границы однозначности размылись. Эмиль Яну защищает - эт факт. другой вопрос - зачем? по какой причине? мне кажется, у него подмена: ему понравились голос, внешность, манеры (на фоне "легких" девушек мы все кажемся благоразумными). И он привязал девушку к себе, женившись - уж как получилось))) только Яне-то этого мало, семейная жизнь для нее - это чувства, которых она и сама боится до чертиков

avatar
02.11.2018, 05:35:00

Ух ты, неужели Эмиль может любить, но если и любит кого-то то не скажет. Да трудно... А Феликс молодец, мне он начинает нравится все больше)спасибо автору))) С нетерпением ждем продолжения!!!)))))

avatar
02.11.2018, 12:14:06

Согласна с Бланкой) Мне как-то Феликс тоже нормальным(относительно, конечно) показался)
Может, про него еще что-то напишите?)
Спасибо, замечательная прода!)

Эмиль становится все более...не знаю, объемным,что ли...Мне он нравится. Да, отрицательный персонаж, но харизма какая! Спасибо! Читаю с удовольствием

avatar
02.11.2018, 16:49:45

Феликс становится все лучше. А Влад что забыл?

avatar
01.11.2018, 21:28:54

Конечно продолжаем, а вот про Эмиля интересно было узнать... Спасибо автор, вдохновения вам)

avatar
02.11.2018, 01:09:51

Проще зубы выбить, чем люблю - красавчЕГ)))) ну все с ним понятно) еще понравилась сцена из предыдущей проды - все как у хищников, не проявлять признаков доминирования, всем сесть, альфа ходит по сцене, хи-хи))) и , конечно, продолжаем)

avatar
01.11.2018, 23:01:37

Интересно, где Андрей... Хочется уже про него, Влад не нравится, замышляет что-то... А Эмиль, пусть будет счастлив, но не с Яной.