Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618761

Текущий рейтинг:
#800 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 20:07:02

Теперь все понятно. У Эмиля просто комплекс неполноценности, потому что он полукровка. Если кто-то узнает, власть в городе он не удержит. Отсюда и отношение к Яне: еще и жену -человека навязали. Так, что думаю им нормальные отношения уже не светят.

avatar
02.11.2018, 07:50:09

Эмиль как бесил так и бесит. А Феликс прямо душка:)

avatar
01.11.2018, 21:07:39

Интересненько, Влада же побили... а он тут вопросы задает "Яна. где ты была"...А Феликс неожиданно нормальный )) А у Эмиля комплексы с детства...да уж, что выросло, то выросло.. " Наш дебил"))))

avatar
01.11.2018, 21:56:45

спасибо!!

avatar
01.11.2018, 22:54:55

Эмиль? У каждого свои недостатки;)

avatar
01.11.2018, 23:14:08

Фраза " проще зубы выбить чем люблю сказать" наводит на мысль, что любит Эмиль Яну)

Вы нас стимулируете быть активными. А Феликс человечнее, чем Эмиль. Понравилось: с таким же успехом можно дунуть, прямо как-то зацепило

avatar
02.11.2018, 09:01:31

Когда будет прода?

avatar
02.11.2018, 09:23:43

Спасибо за проду.

Блин Эмиль такой дебил как сказал Феликс.Яне бы по-хорошему разобраться с проблемой и свалить от них подальше.Но вот на счёт братца Эмиля я не уверена .к
Кажется что он специально для Яны хорошим прикинулся.Да и ухожор ее не совсем чист нахлебается Яна за общение с ним .

avatar
01.11.2018, 13:24:22

Феликс неожиданно показал себя с лучшей стороны?)) Интересненько:)) жду проды!!

avatar
01.11.2018, 19:35:15

Нравятся мне Ваши вопросы посте текста - Угадай не угадываемое. Что будет дальше? Лично я, как вариант, жду появление нового персонажа. Ну, того у которого клыки длиннее, чем у Андрея...

avatar
31.10.2018, 22:12:02

С вами уже давно) но к своему стыду, оставляю комментарий впервые. Это как удар под дых - посмотреть на все со стороны Эмиля. Раньше мне он казался безчувственным, непрошибаемым болваном - ведь как так?! Как он может не понимать, что сделал с женщиной невольно ставшей ему женой?! Как может требовать не прощения (просить прощения не в его характере) -благодарности от Яны...
Его точка зрения оказалась удивительно... рациональной, понятной, закономерной...
Браво! Это вам не куски картона, ваши герои живые и интересные)

Отдельное спасибо за регулярную проду))) интргига, накал страстей/напряжения, интрига в каждом новом фрагменте просто на высшем уровне! В жанре лучших сериалов, когда хочется выть от нетерпения, когда серия обрывается на самом интересном месте)
Я в восхищении! Вдохновения!
Не думаю, что ещё скоро оставлю что-то здесь. Я из тех, кто пишет комментарии редко, но многословно, изливая все накопленные чувства. Но хочу, чтобы вы знали, что вас любят и читают, даже те, кто редко оставляют комментарии)
Ещё раз спасибо!)

avatar
01.11.2018, 00:22:40

не знаю, что будет дальше, но Феликс вызывает симпатию

avatar
01.11.2018, 15:43:20

Что же дальше? Может всё же Эмиля сместят, при этом могут убить или он сбежит, может он достанет Яну и она его подстрелит, может быть Яна будет с Владом, а может с человеком.... Как всё непонятно. Ещё эти охотники-фанатики та ещё переменная...

avatar
31.10.2018, 21:11:09

а вот интересно, если сюжет повернет в сторону выбора, кого Яна спасет от настоящей смерти, Эмиля или Андрея? вопрос из разряда "кого ты больше любишь, папу или мам" для меня, на данном этапе повествования...

Мне кажется между ними воцарится мир только когда она его похоронит. Надеюсь у Яны будет достойный надёжный мужчина и качественная любовь по итогу книги:)

avatar
31.10.2018, 23:19:51

А любовь как сон стороной не прошла))) только истерики с приминением оружия и клыков)) метод что ли у вампирюг такой?))

avatar
31.10.2018, 22:31:52

Феликс наваляет Эмилю. Гад !!! Где бы он был (Эмиль), если бы Яна не пристрелила бывшего мэра.