Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618747

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 12:26:50

ооооо..... жду проды:))

avatar
31.10.2018, 14:36:43

Хочу проду!!! Когда будет?

avatar
29.10.2018, 01:29:42

Надю съедят.. Ну, или будут прозрачный шанс на жизнь. Яна не пострадает... Эмиль очень странно себя ведет. Собака на сене

avatar
30.10.2018, 20:01:32

Нет, от Эмилия не устали) становится всё запутанней и интересней.

avatar
30.10.2018, 15:38:23

У Яны точно есть к Эмилю чувства. Иначе не понимаю зачем она все это терпит. В природе человека заложено выживание. А она лезет в это пекло раз за разом. Почему?

avatar
30.10.2018, 15:25:47

А может это Эмиль заказал Яну? Руками Егора или кого -то еще в той группе . Эмиль очень скользкий тип, кроме того Яна может мешать ему. А сам как будто и не при чем, если уж Лазарь ее использовал и подставлял, так этот еще хитрее.

avatar
30.10.2018, 10:13:10

Думаю, что Яна теперь на коротком поводке и в "родственники" приняли)) зато вампиры, кроме Эмиля, грохнуть не имеют права - пометили ее)))

avatar
30.10.2018, 01:59:03

Я не знаю, почему, но очень рада его появлению и активному участию.. и он даже кажется адекватным, хотя, верить или доверять ему все еще сложно

avatar
30.10.2018, 13:38:08

Спасибо. Эмиль радует адекватностью.

И у меня вопрос - вампиры, и в частности Эмиль, людьми были? Или они отдельная раса?

avatar
30.10.2018, 12:09:07

Когда будет следующая прода?

avatar
30.10.2018, 11:47:57

спасибо! эх, и жду Влада... он мне тоже симпатизирует, как и Андрей:)

Жутковатые сцены....но захватывает! Наконец-то становится ясно, что Эмиль - личность. Хорошая или плохая, но явно способная вызвать сильные чувства...Спасибо!

Я думала, что Эмиль снова будет вести себя как мудак, а не оказывает он может вести себя более менее нормально. А вообще Эмиль очень интересны персонаж. Андрей меня не особо вдохновил. И ещё интересно ,что там с Владом)

avatar
30.10.2018, 08:31:30

А я за Андреем скучаю(

avatar
29.10.2018, 22:30:43

Спасибо за продолжение!