- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Эффект крови 3. Продавец крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586139578_96.jpg
Эксклюзив
Эффект крови 3. Продавец крови
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена
Рейтинг:
3678
3678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#818 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив
Полный текст
322 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"
Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.
Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825777
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856191
1939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то она высказала ему всё в лицо,реакция Феликса подкупила и ему добавились плюсики,а вот Эмиль разочеровал,только-только вроде что-то изменялось,но нет он так и останется зверем. Но мне кажется,как бы он это не скрывал,Эмиль привязан к Яне ,и даже может испытывает что-то вроде садистской любви. А может просто у меня бурная фантазия и этого нет.
Интрига.Буря.Вызов.
Р.s.Дорогой автор , сил и удовольствия от написания книги.)))
Обалдеть, Феликс то адекватный оказался, к Яне неплохо относится, в отличие от Эмиля (но последний все равно мне нравится. Еще бы в его голову залезть). Ох, как Яну то на эмоции вывели, я даже удивлена.
И мне не дает покоя один вопрос - что значит кольцо на левой руке для вампиров???
Оооо что то щас будет. Так обожаю получать по утрам уведомления о том что вы выложили проду. Еще и такой момент напряженный. Надеюсь Эмиль не сбежит от этого разговора и она наконец полностью выяснят отношения.
Зачем эти обьяснения, она хочет извинений и оправдать его? Я думала, у нее стойкое мнение насчёт него)
вот и "милые семейные" разборки. хоть и в разводе, а разговаривают намного больше чем в браке. меня все мучает вопрос, есть ли чувства у Эмиля к Яне? я про любовь или что-то наподобие ее в понимании вампира.
и ..... это... неудобно как—то. ТЫК-ТЫК, что ли.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше творчество, нравится безумно!
Походу нервы у Яны сдают, спорить с Эмилем все равно что, спорить со стеной (хотя она так раздражать не будет как Эмиль) не докажет она ему ни чего. Но все равно этот Эмиль, остается самым интересным персонажем. Спасибо автору за продуктами))) что-то постепенно я прихожу к выводу что Яна с ним не останется)))
Эх, Эмиль неисправим)))) он всегда прав и непоколебим! у вас так реалистично описана сцена питания вампиров... Прям как будто в саванне наблюдала охоту и раздел тушки прайдом. Аж волосы дыбом! Спасибо за проду) и да, продолжаем, продолжаем)))))
Продолжаем! Интересно, кто прибыл в город из крутых вампиров? Мы его знаем?
Блин, она его любила, а он ее ломал и относился как к колбаске, дорогой ему колбаске.
Хорошо было бы им разбраться во взаимоотношениях и чувствах друг к другу. Пусть и постфактум. Может Яна после этого определится с мужчиной, который ей нужен.
Большое спасибо автору за продолжение!
в анотации же написанно: постепенно развивающиеся отношения. В этой проде на всех двух страницах они развивались. Красота.
Мне яну жалко(когда же у нее появиться достойный мужчина)
Может, наконец, в этом разговоре Яне удастся открыть Эмилю глаза, на то, как выглядела их супружеская жизнь с ЕЁ точки зрения? Хотя такого как он не прошибёшь. Очень интересно! Жду!))
Спустя столько времени, наконец то говорят откровенно о своих отношениях, Яна заслужила "право слова", сейчас друг другу выскажут о наболевшем,станет легче...
Пусть она ужеего пристрелит и валит подальше из этого города. А и еще сменит фамилию.
Мы поняли- будем тыкать))) и, конечно, продолжаем)
Переживаю за отношения Яны и Эмили больше чем за свои. Теперь хочется чтобы они сошлись)
Спасибо. У меня как раз заволялись палочки для суши. Будем делать палкоукалывание)))
Готова тыкать в Вас палочкой каждые два часа))) Спасибо за более чем регулярные продолжения-очень радуют!!!
Дайте Яне достойного мужчину ! ))))) А не вот это вот все ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена