Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10068 1336397

Текущий рейтинг:
#618 в Служебный роман
#1395 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 21:49:22

Аааа...похоже на то, что Анечка ждёт ребенка) и Вика, как опытная женщина и врач, сразу же это определила)
Ждём подтверждения в анализах;-)
Спасибо, Олли!

avatar
03.06.2021, 21:39:14

Надеюсь Вика не подставит ... Олли мы уже на финише ?

avatar
03.06.2021, 21:37:24

Ну вот девочка определилась

avatar
03.06.2021, 21:24:14

Большое спасибо

avatar
03.06.2021, 21:15:38

Спасибо, Олли, за продолжение)
История уже совсем к концу приближается? Так не хочется с ними расставаться) Нравятся очень эти суровые мужики- и Северов, и Баринов❤️

avatar
03.06.2021, 20:48:25

Аня сделала окончательный выбор! Молодец!!! Спасибо за проду!!!

avatar
03.06.2021, 20:30:27

Ну, друзья рядом, Вика оказалась хорошей, Анечка беременна и наконец сделала выбор

avatar
03.06.2021, 20:30:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.06.2021, 22:41:11

Олли, спасибо! Близится финал, может быть будет все таки бонус 18+?) такие герои классные)))

Олли, когда же прода?????

avatar
04.06.2021, 15:30:32

Олли, пожалуйста, пусть Анин тест будет отоицательный. А то сильно притерный конец будет

avatar
03.06.2021, 08:57:40

Спасибо большое за продолжение! Наконец-то Аня определилась и призналась сама себе что все же любит Алексея, такого какой есть. Юная она просто и неопытная, да и боится скорее всего не самого Лешу, а его статуса, денег, положения. Ведь рядом с таким мужчиной нужно соответствовать! Круто что история Саида тоже будет, он тоже интересный персонаж!

Очень хочется почитать Саида ,а то двоих пристроили )))) для Саида хочется взрослой женщины ,(одного возраста с Саидом)а не мелкой пигалице

avatar
03.06.2021, 17:11:09

Бабушка - завуч, никак не зауч. Завуч -это аббревиатура: заведующая учебной частью.

avatar
03.06.2021, 20:16:11

И анализы ее принесут Лехе

avatar
03.06.2021, 20:13:53

Спасибо!!!

avatar
02.06.2021, 20:04:36

Наконец-то Аня рассуждает трезво и без лишних эмоций

avatar
02.06.2021, 20:11:51

О, Олли, как дождаться проды?!?

Олли, почему так мало?????

avatar
02.06.2021, 20:24:09

Спасибо большое за продолжение!