- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Его должница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615284629_38.jpg
Эксклюзив
Его должница
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4875
4875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#1129 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Его должница"
Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Другие книги автора
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Алексей молодец!!! Вот это поступок. А Анечка долго у нас ещё в молчанку играть будет!?
Умница Лёша, и такой смелый:)
Крутенько, конечно, зато наглядно. А ресторатора этого жаль. У Лёши сложно. Так сказать, сквозь тернии к звёздам! А у этого мужика болото и сколопендра.
Что-то сцена с яжепапкой удивила. Вот серьезно, он настолько отбитый на голову, что пришел угрожать пистолетом в чужой дом, когда другой ребенок обозвал его??? Неадекват полный.
Спасибо...
А бонус будет, вроде собирались же написать.....
Добрый день Олли. А когда ждать финал?
В новой истории Саид говорит, что Баринов и Аня решили свадьбу не делать... опять Анины закидоны?
Жеееесть! Так неадекватно повёл себя Алексей в такой ситуации - рука-лицо. Сделаю вид, что не было этой части. Как-то он до этого более вменяемое впечатление производил.
ой, а я забывчивая, а кто у нас Саид?
А мы сегодня дочитаем главу или аже завтра ? Супер , что историю про Саида перенесли , а то до осени ждать было невмоготу... ура!!!!!
Ура! Наконец то они найдут свой островок счастья и спокойствия)
Саида ждём и бариновскую свадьбу очень ждем
Какая хорошая глава! Как здорово, что Алексей прояснил момент с телефонным разговором! Я очень рада, что он произнес тесамые слова, которые говорить боялся! А бабуля с сестрой вообще огонь!Думаю бульон и шоколадка теперь в топ списке любимой еды!)))
Ну, сказать надо всё равно. Думаю, обрадуется. Любит же.
Большое спасибо
Ну а почему она в ответ не сказала я тоже тебя очень люблю?) надеюсь про беременность долго скрывать не будет. Вот вот уже на носу финал?
Какая прекрасная прода.
Сколько невероятных событий и все в один день) Сначала бабушкины слезы и бульон, потом признание Алексея и в довершение всего - беременность)) И радостно, и переживательно)
Спасибо, Олли!
Я так понимаю, мы близится к ХЭ?
Солнышки!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена