Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10068 1336367

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 07:56:12

Ну Алексей молодец!!! Вот это поступок. А Анечка долго у нас ещё в молчанку играть будет!?

avatar
09.06.2021, 08:51:38

Умница Лёша, и такой смелый:)

avatar
09.06.2021, 09:10:59

Крутенько, конечно, зато наглядно. А ресторатора этого жаль. У Лёши сложно. Так сказать, сквозь тернии к звёздам! А у этого мужика болото и сколопендра.

avatar
09.06.2021, 08:17:53

Что-то сцена с яжепапкой удивила. Вот серьезно, он настолько отбитый на голову, что пришел угрожать пистолетом в чужой дом, когда другой ребенок обозвал его??? Неадекват полный.

avatar
09.06.2021, 19:12:12

Спасибо...

avatar
09.06.2021, 19:40:24

А бонус будет, вроде собирались же написать.....

avatar
10.06.2021, 06:08:01

Добрый день Олли. А когда ждать финал?

avatar
10.06.2021, 09:51:49

В новой истории Саид говорит, что Баринов и Аня решили свадьбу не делать... опять Анины закидоны?

avatar
09.06.2021, 18:12:00

Жеееесть! Так неадекватно повёл себя Алексей в такой ситуации - рука-лицо. Сделаю вид, что не было этой части. Как-то он до этого более вменяемое впечатление производил.

avatar
09.06.2021, 08:27:04

ой, а я забывчивая, а кто у нас Саид?

avatar
07.06.2021, 22:47:15

А мы сегодня дочитаем главу или аже завтра ? Супер , что историю про Саида перенесли , а то до осени ждать было невмоготу... ура!!!!!

avatar
05.06.2021, 17:01:31

Ура! Наконец то они найдут свой островок счастья и спокойствия)

avatar
07.06.2021, 22:47:04

Саида ждём и бариновскую свадьбу очень ждем

Какая хорошая глава! Как здорово, что Алексей прояснил момент с телефонным разговором! Я очень рада, что он произнес тесамые слова, которые говорить боялся! А бабуля с сестрой вообще огонь!Думаю бульон и шоколадка теперь в топ списке любимой еды!)))

avatar
05.06.2021, 17:29:55

Ну, сказать надо всё равно. Думаю, обрадуется. Любит же.

avatar
05.06.2021, 17:47:45

Большое спасибо

avatar
05.06.2021, 17:22:35

Ну а почему она в ответ не сказала я тоже тебя очень люблю?) надеюсь про беременность долго скрывать не будет. Вот вот уже на носу финал?

avatar
05.06.2021, 18:14:47

Какая прекрасная прода.

avatar
05.06.2021, 18:19:12

Сколько невероятных событий и все в один день) Сначала бабушкины слезы и бульон, потом признание Алексея и в довершение всего - беременность)) И радостно, и переживательно)
Спасибо, Олли!
Я так понимаю, мы близится к ХЭ?

avatar
05.06.2021, 18:33:24

Солнышки!)