Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10068 1336363

Текущий рейтинг:
#538 в Служебный роман
#1156 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 03:29:59

Оооо, даааа! САИД!!! Так интересно кто сможет окольцевать плохиша?!?!

avatar
08.06.2021, 04:12:16

Да,да! Очень ждём Саида!!!

Я так понимаю Лёша не в курсе беременности? Ну Аня даёт. Зачем молчать то. А потом он обидится и будет прав.

avatar
08.06.2021, 06:29:22

Два месяца молчит, блин, щас он будет не рад а наороет на неё что скрыла)

avatar
08.06.2021, 07:04:48

Большое спасибо

avatar
08.06.2021, 08:56:38

Чего вы тут гоните на Аню....Лёша тоже хорош....я понимаю что у него два месяца жары на работе, но не заметить что у девушки грудь больше стала и всякие такие мелочи это тоже уметь надо!))) Так что оба хороши. А Аню я понимаю, так как она осознает что новость о беременности его будет оч сильно отвлекать от жопы на работе, потому что волноваться и не только он будет сильно

avatar
08.06.2021, 10:40:51

Когда у барина д. Рождения,?? может подарок хочет сделать?!

avatar
08.06.2021, 10:49:46

Олли, завтра уже наступило))) Ждем проду и ХЭ! Оооооочень.

avatar
08.06.2021, 13:16:11

Спасибо за продолжение! Конечно ждем Саида!!!!!!

avatar
08.06.2021, 13:34:29

Так все таки по окончании месяца обговоренного у них был какой то разговор?) а то столько про этот момент говорили и тут бац, прошло 2 месяца. Прояснить бы этот момент.

avatar
08.06.2021, 17:57:24

О, да! Саида ждём!

avatar
08.06.2021, 16:21:11

Два месяца молчать о беременности....это ж 8 недель....нет 60 дней....и не сказать....вот это выдержка

avatar
09.06.2021, 01:22:08

Ну где же прода...

avatar
09.06.2021, 04:37:04

Интересно как Алексей отриагирует на беременность Ани.

avatar
09.06.2021, 04:53:32

Леша всё решит. Мы в нем уверены. Почему молчит Аня не понятно. Само же не рассосётся.

avatar
09.06.2021, 05:44:01

Спасибо!!!

avatar
09.06.2021, 06:35:32

Большое спасибо

avatar
09.06.2021, 07:49:12

Ай, да Барин! Ай, да красавец! И словом, и делом)
А Аня...почти призналась))
Спасибо большое, Олли!