Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10069 1336343

Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#1145 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 15:23:13

❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 15:22:00

Спасибо Олли! Жалко расставаться с героями,они как родные нам стали.

avatar
10.06.2021, 15:14:40

Спасибо! Очень интересно! А что значит "продолжение следует"? Будет бонус?

avatar
10.06.2021, 15:10:52

Благодарю!

avatar
10.06.2021, 15:05:49

Спасибо))

avatar
10.06.2021, 14:58:04

Спасибо за Ваше творчество!!! С удовольствием прочитала!!! Вдохновения и успехов!

avatar
10.06.2021, 14:40:37

Хорошо так....а давайте ещё лав Стори детей Баринова и Северова?

avatar
10.06.2021, 14:39:33

а будет какой-нибудь бонусик? так не хочется прощаться

avatar
10.06.2021, 14:36:05

Благодарю вас Олли за интересную историю Ани и Леши. Я редко пишу комментарии. Пока соберусь написать, мои мысли уже кто-нибудь выразит в комментсриях...Прочитав историю Сони и Сергея, думала, что Его должницу покупать не буду, ну что читать, когда уже все про них написано: Леша грубоватый и где-то даже хамоватый и Аня со своими тараканами. Хотя тараканов у них обоих в головах предостаточно. И долго не покупала книгу, но комментарии читала... И не выдержала...о чем не пожалела. Очень понравилось. Спасибо. Удачи вам, легкого пера, новых историй.

Ахаха))) ну Северов! Да уж, Алексею до него далеко! Прикольно!

Очень огромное спасибо! Замечательное произведение!
Что про Северова с Сонечкой, что про Баринова с Анечкой! Очень надеюсь, что про Саида не меньше интересно будет!

avatar
10.06.2021, 14:30:32

«Хуже Северова мне не стать…» ох, Лёха, не зарекайся, а то может ещё и не так посыпешься))
Как же хорошо, что все хорошо. Рада за героев, и Аня, и Лёша заслужили своё право на счастье, любовь, большую крепкую семью)
Олли, спасибо Вам за таки замечательные истории о настоящих мужчинах!)

avatar
10.06.2021, 14:15:08

Олли, спасибо большое за книгу, героев, эмоции!)

avatar
10.06.2021, 14:14:43

Класс! Спасибо и Вам! Одно удовольствие ждать и читать ваши книги! Музы и МуЗа вам для вашим творений и героев )))

avatar
10.06.2021, 14:07:57

Это прекрасно ))) спасибо за роскошную историю :) получила массу самых разных эмоций

avatar
10.06.2021, 13:59:14

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
08.06.2021, 04:50:15

Зря Аня так. Столько эмоций потеряли... Это так здорово, когда малыш желанный, и с самого начала вместе пройти от двух полосочек. Это у нее токсикоза не было - так бы фиг выкрутилась)))

avatar
10.06.2021, 14:01:42

Ну всё, выдохнули. Теперь Саида женить будем. Спасибо за трех нормальных мужиков, Олли.

avatar
07.06.2021, 22:54:41

Обязательно ждём :)))
а Анечка всё ещё тихушница :((( почему?

avatar
07.06.2021, 22:56:27

Уух, Аня партизанка) и как только выдерживает столько молчать))
Спасибо, Олли) Ждём! Очень ждём и дальше проду, и про Саида) А то никак не хочется прощаться с этими брутальными товарищами)

avatar
07.06.2021, 22:57:58

Юхууу... Жду Саида??? Как Аня умудрилась скрывать беременность 3 мес.? У меня бы нервов не хватило