- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Его должница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615284629_38.jpg
Эксклюзив
Его должница
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Рейтинг:
4875
4875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#1145 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Его должница"
Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Другие книги автора
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Спасибо Олли! Жалко расставаться с героями,они как родные нам стали.
Спасибо! Очень интересно! А что значит "продолжение следует"? Будет бонус?
Благодарю!
Спасибо))
Спасибо за Ваше творчество!!! С удовольствием прочитала!!! Вдохновения и успехов!
Хорошо так....а давайте ещё лав Стори детей Баринова и Северова?
а будет какой-нибудь бонусик? так не хочется прощаться
Благодарю вас Олли за интересную историю Ани и Леши. Я редко пишу комментарии. Пока соберусь написать, мои мысли уже кто-нибудь выразит в комментсриях...Прочитав историю Сони и Сергея, думала, что Его должницу покупать не буду, ну что читать, когда уже все про них написано: Леша грубоватый и где-то даже хамоватый и Аня со своими тараканами. Хотя тараканов у них обоих в головах предостаточно. И долго не покупала книгу, но комментарии читала... И не выдержала...о чем не пожалела. Очень понравилось. Спасибо. Удачи вам, легкого пера, новых историй.
Ахаха))) ну Северов! Да уж, Алексею до него далеко! Прикольно!
Очень огромное спасибо! Замечательное произведение!
Что про Северова с Сонечкой, что про Баринова с Анечкой! Очень надеюсь, что про Саида не меньше интересно будет!
«Хуже Северова мне не стать…» ох, Лёха, не зарекайся, а то может ещё и не так посыпешься))
Как же хорошо, что все хорошо. Рада за героев, и Аня, и Лёша заслужили своё право на счастье, любовь, большую крепкую семью)
Олли, спасибо Вам за таки замечательные истории о настоящих мужчинах!)
Олли, спасибо большое за книгу, героев, эмоции!)
Класс! Спасибо и Вам! Одно удовольствие ждать и читать ваши книги! Музы и МуЗа вам для вашим творений и героев )))
Это прекрасно ))) спасибо за роскошную историю :) получила массу самых разных эмоций
Спасибо большое за книгу!!!
Зря Аня так. Столько эмоций потеряли... Это так здорово, когда малыш желанный, и с самого начала вместе пройти от двух полосочек. Это у нее токсикоза не было - так бы фиг выкрутилась)))
Ну всё, выдохнули. Теперь Саида женить будем. Спасибо за трех нормальных мужиков, Олли.
Обязательно ждём :)))
а Анечка всё ещё тихушница :((( почему?
Уух, Аня партизанка) и как только выдерживает столько молчать))
Спасибо, Олли) Ждём! Очень ждём и дальше проду, и про Саида) А то никак не хочется прощаться с этими брутальными товарищами)
Юхууу... Жду Саида??? Как Аня умудрилась скрывать беременность 3 мес.? У меня бы нервов не хватило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена