Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10068 1336330

Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#1148 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно, читала на одном дыхании, очень понравилось, вы талант, удачи и вдохновения, спасибо большое

avatar
19.06.2021, 15:08:33

оплата прошла,но книга не доступна к чтению ,у меня такая же проблема как у предыдущего комментатора ....

avatar
19.06.2021, 15:49:18

спасибо, когда про Саида историю ждать?

avatar
13.06.2021, 17:34:17

Оплата прошла, а книга к чтению так и не доступна

avatar
13.06.2021, 09:12:31

Спасибо большое за еще одну замечательную книгу!)))❤❤❤ Вдохновения Вам!!!

avatar
12.06.2021, 18:12:47

Просто прекрасно

avatar
12.06.2021, 17:42:41

спасибо!)

avatar
12.06.2021, 07:14:30

Спасибо! Когда ждать книгу про Саида? :-)

avatar
11.06.2021, 15:31:32

Какие забавные дядечки)))))))))) Спасибо огромное, очень приятно было читать!!!!!!!

Спасибо большое за чудесную историю!Легкого вам пера!!!

avatar
11.06.2021, 08:37:05

Спасибо за чудесную книгу! А эпилога не будет!? Так хочется к ним в "гости" напроситься!

avatar
11.06.2021, 07:07:07

Ждала проды с нетерпением. Читаю начиная с девочки Севера. Спасибо автору. Пойду Саида осваивать

avatar
11.06.2021, 04:10:05

спасибо за прекрасную книгу

avatar
11.06.2021, 03:04:57

Спасибо!

avatar
10.06.2021, 21:49:53

Не зарекался бы Алешенька, вот родится у тебя принцесса, ты ей и лунапарк купишь, лишь бы порадовать:)))) Спасибо Олли, Ваши герои просто круть какие серьёзномимимишные мужики!!!!

avatar
10.06.2021, 20:50:51

Огромное спасибо за захватывающию книгу.читала на одном дыхании

avatar
10.06.2021, 20:25:28

спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Вдохновения!!!!!

avatar
10.06.2021, 19:59:22

аааааа какой классный конец!

avatar
10.06.2021, 19:56:06

Спасибо. Как всегда читал с удовольствием.

avatar
10.06.2021, 19:50:58

Огромное спасибо за прекраснейшую историю, Олли!)))