Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10069 1336335

Текущий рейтинг:
#530 в Служебный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 19:47:13

Спасибо за душевную историю!!!!!

Супер!!! Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 19:43:11

Счастливы вместе.

Спасибо замечательная история!!!

avatar
10.06.2021, 19:17:47

Большое спасибо за прекрасную историю

avatar
10.06.2021, 19:05:01

Спасибо большое за истории! Немного хотелось еще нежнятинки)))

avatar
10.06.2021, 18:24:46

спасибо большое Олли!как всегда Суперрррр!дальнейших творческих успехов!!!

avatar
09.06.2021, 09:17:16

Ну прямо здесь Леша лапочка.

avatar
10.06.2021, 17:19:20

Эх, Северов и здесь пролез и выпендрился. Зато мечта любого ребенка, собственный детский магазин сбылась у папы с мамой и у их будущего малыша. Спасибо за прекрасную историю. Осталось осчастливить Саида.

Эта самая моя любимая книга))) хочу ещё такую историю ? автор ты просто нереально крут!!!

avatar
07.06.2021, 23:06:17

ооо дааа, Саид, конечно ждем историю про него и девку ему огонь надо, чтоб прям зажгли)))

avatar
10.06.2021, 16:39:39

Ну до чего же милый финал))) спачибо за историю, дорогая Олли!

спасибо!!!! плавно перекочевали на книгу про Саида

Спасибо. Так здорово читать интересную книгу. Успехов вам в творчестве.

avatar
10.06.2021, 16:02:49

Спасибо за прекрасную историю)

avatar
10.06.2021, 16:01:25

Спасибо за книгу.
Не совсем поняла как девочка стала школьного возраста?)
А так да, читается легко

avatar
10.06.2021, 16:01:20

Ои с Сергеем помоему самые сумасшедшие папаши! :))) Спасибо большое, потрясающая история!

avatar
10.06.2021, 15:42:26

Ааа!!! Красота какая! Счастливо улыбаюсь и кайфую от счастья вместе с главными героями)
Прекрасная история! В ней столько силы, надежды, веры, любви и тепла)
Благодарю, Олли!
ЗЫ. А теперь пойдем женить Саида;-)

avatar
10.06.2021, 15:26:01

Спасибо! История супер! И смеялась и даже всплакнула в конце) (от счастья конечно же за Аню и Лёшу))))

avatar
10.06.2021, 15:24:16

Как жалко расставаться, классная история