Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10067 1336230

Текущий рейтинг:
#476 в Служебный роман
#980 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 23:39:48

отличная книга! спасибо автору.

avatar
28.12.2021, 09:34:26

Странно !!! Вчерашнюю купила книгу ? А сегодня снова пишет купите!?

avatar
21.12.2021, 19:16:03

Чудесная история)) Но не хватило подробностей пикантной интимности моментов постельных сцен опущенных в тексте. С ними, пусть даже поверхностных история была бы полноценней. Но это только мое личное мнение. Сама история прям зашла на одном дыхании. Герои живые и с ними переживала)))

Классная книга

avatar
03.12.2021, 19:32:45

Так интересно читать Ваши книги! Написано легко, сюжет захватывает, эмоции шкалят! Одно удовольствие!

avatar
23.11.2021, 20:31:21

Спасибо! Очень понравилось

avatar
20.09.2021, 17:33:00

Ох, люблю ваши книги....)))

avatar
07.09.2021, 23:14:08

Спасибо автору за эту историю просто отпад! Такие чувства, любовь просто нет слов! Ещё большего вам вдохновения спасибо огромное!

avatar
03.09.2021, 09:07:31

Суперский роман❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.09.2021, 08:11:09

Спасибо за книгу Олли ❤❤❤! А почему вы не объедините книги в серию?

avatar
22.08.2021, 04:27:44

Это история Саида, друга Сергея и Алексея?

Спасибо большое за ваш труд, очень понравилась книга, просто супер!!!!!

avatar
26.07.2021, 20:43:51

книга супер. все герои классные. Сначала полюбился Саид ,но Барин бомба.Обожаю впши книги. всегда остро и интересно. спасибо за ваш труд.

!

avatar
22.07.2021, 04:42:22

А есть Книга про Макара?
Если я правильно поняла упоминается Север из - Девочка для Севера? Есть ли ещё связанные книги?

avatar
19.07.2021, 10:35:45

Прочитала еще очередной ваш шедевр! Большое Вам спасибо!!! С нетерпением ждем от вас новых шедевров, Вы УМНИЧКА!

avatar
09.07.2021, 10:51:06

Спасибо, прочитала с прежним удовольствием. Мне нравятся эти друзья, бесшабашные, напористые, серьёзные бизнесмены, которые неожиданно для себя попали в сети любви. И это правильно. Дети, семья- основа жизни. Ещё раз благодарю за книги.

avatar
08.07.2021, 16:54:28

От Девочки Севера получила большое удовольствие. Надеюсь и эта книга будет не хуже. Спасибо

avatar
06.07.2021, 16:08:04

Странно.Ачера начинала читать, было бесплатно.Книга завершенная. А сегодня платно.Знала бы, не начинала

avatar
01.07.2021, 20:10:20

)))) уааааа… замість ложечки…
Не дивно якщо вони ще і дитячий цент розваг куплять))))
Дякую!!!
Обидві історії ніжні і драматичні!)))
Третя мене вже вириває там більше драйва!!
Цікаво яким папашою буде Саід)❤️