- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Его должница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615284629_38.jpg
Эксклюзив
Его должница
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Рейтинг:
4875
4875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Служебный роман
#980 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Его должница"
Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...
Другие книги автора
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга! спасибо автору.
Странно !!! Вчерашнюю купила книгу ? А сегодня снова пишет купите!?
Чудесная история)) Но не хватило подробностей пикантной интимности моментов постельных сцен опущенных в тексте. С ними, пусть даже поверхностных история была бы полноценней. Но это только мое личное мнение. Сама история прям зашла на одном дыхании. Герои живые и с ними переживала)))
Классная книга
Так интересно читать Ваши книги! Написано легко, сюжет захватывает, эмоции шкалят! Одно удовольствие!
Спасибо! Очень понравилось
Ох, люблю ваши книги....)))
Спасибо автору за эту историю просто отпад! Такие чувства, любовь просто нет слов! Ещё большего вам вдохновения спасибо огромное!
Суперский роман❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу Олли ❤❤❤! А почему вы не объедините книги в серию?
Это история Саида, друга Сергея и Алексея?
Спасибо большое за ваш труд, очень понравилась книга, просто супер!!!!!
книга супер. все герои классные. Сначала полюбился Саид ,но Барин бомба.Обожаю впши книги. всегда остро и интересно. спасибо за ваш труд.
!
А есть Книга про Макара?
Если я правильно поняла упоминается Север из - Девочка для Севера? Есть ли ещё связанные книги?
Прочитала еще очередной ваш шедевр! Большое Вам спасибо!!! С нетерпением ждем от вас новых шедевров, Вы УМНИЧКА!
Спасибо, прочитала с прежним удовольствием. Мне нравятся эти друзья, бесшабашные, напористые, серьёзные бизнесмены, которые неожиданно для себя попали в сети любви. И это правильно. Дети, семья- основа жизни. Ещё раз благодарю за книги.
От Девочки Севера получила большое удовольствие. Надеюсь и эта книга будет не хуже. Спасибо
Странно.Ачера начинала читать, было бесплатно.Книга завершенная. А сегодня платно.Знала бы, не начинала
)))) уааааа… замість ложечки…
Не дивно якщо вони ще і дитячий цент розваг куплять))))
Дякую!!!
Обидві історії ніжні і драматичні!)))
Третя мене вже вириває там більше драйва!!
Цікаво яким папашою буде Саід)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена