Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10069 1336343

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 23:00:47

ой дура!))) ой дура!!!))) даже добавить нечего! ))

глава няшка. только бы аня не получила за молчание от алексея.Ура что история Саида стартует. Ждем!

avatar
09.06.2021, 15:47:19

Леха классный мужик, иногда верные решения приходят внезапно! А сцена с пистолетом классная, это как раз демонстрация силы и возможности, и нечего все свое внутреннее дерьмецо на чужих детей выливать. А до мамаши к стати так и не дошло. И правильно Барин подметил если бы угрожали ему Аня бы кинулась защищать, а не прятаться за спину. Спасибо за продолжение!

Про Саида ждём!!! очень!!!

avatar
07.06.2021, 23:06:38

Все в стиле Анны)) сюрприз ждёт тебя, Лешенька)) кричащий и какающий)) а про Саида это класс)) он получается такого де возраста, как и Баринов, я почему то думала ему давно за 40))

Конечно ждём))) вы умеете заинтриговать

avatar
07.06.2021, 23:32:03

Ура, даёшь Саида, наконец то, а то всё при женщинах а он один...

avatar
07.06.2021, 23:37:42

Вот и Саиду счастье привалило!)))

avatar
07.06.2021, 00:29:32

Олли, перечитываю я книгу перед финалом, и вопрос возник, а Саиду не Милу ли в пару?) надеюсь нет)

avatar
07.06.2021, 23:51:27

Очень рада буду прочесть историю про Саида. Не хочется расставаться с героями.

avatar
07.06.2021, 23:53:57

Упустил, Лешенька! И упустил ты очень-очень важное))
Спасибо, Олли!
ЗЫ. Даааа, историю Саида оооочень ждём)))

avatar
07.06.2021, 23:59:53

Ура! Про Саида. Девки Лёху дурят.

Даа, про Саида интересно!)

avatar
08.06.2021, 00:19:35

Спасибо!!! Саида ждем)

avatar
08.06.2021, 00:26:35

Дааааа, ждём!! ! :))) Спасибо большое за продолжение! Я думала она ему сразу скажет, а она уже ДВААА месяца молчит... партизана, блин...

avatar
08.06.2021, 00:53:06

Саида ждём! Эту книгу с удовольствием читаем!

avatar
08.06.2021, 01:23:30

Она ему до сих пор не сказала?! Отпад!

avatar
08.06.2021, 02:18:16

о даа! Саид, ждём-с))
а Аня, конечно, пипец)) два месяца молчать, плюс до этого две недели уже (рукалицо) по ходу Алексей узнает только когда живот на носу будет))

avatar
08.06.2021, 02:46:14

Спасибо за продолжение!