Книга. "Его должница" читать онлайн
Эксклюзив

Его должница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4875
10068 1336378

Текущий рейтинг:
#533 в Служебный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.02.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Его должница"

Она - сотрудница колл-центра, которая в первый же день обнаруживает, что попала на работу к телефонным мошенникам.
Он - влиятельный мужчина, которому она когда-то отказала в отношениях.
Теперь ей нужны деньги, чтобы спастись от преступников, а ему по прежнему нужна она.
- Пожалуйста, помогите мне, - от унижения слёзы подкатывают к горлу. - Они мне угрожают.
- Ты же говорила, что никогда ко мне не придёшь, - Алексей окидывает меня тяжёлым взглядом и ухмыляется. - И чтобы я засунул свои деньги... Напомни мне куда?
- Пожалуйста, - шепчу упрямо. - Я очень боюсь за родных.
- Ты знаешь условия, на которых я согласен помочь, - этот гад откидывается на спинку стула. - Ты готова стать моей собственностью?
Сердце в панике сжимается.
- Я готова...

1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 18:42:17

Уже видимо можно выдохнуть. Сближение пошло. Давай Анютка обрадуй Баринова,что скоро папой станет.

avatar
05.06.2021, 18:42:36

Как хорошо то а....

avatar
05.06.2021, 18:13:58

А я рада, что беременна Аня))) самый подходящий момент) учёбы, работы нет) любимый мужчина, Ане не 18-20 лет) родит, насладится материнством, потом и карьеру делать можно... Супер просто))

avatar
05.06.2021, 22:16:02

Выдыхнули. У них все неплохо.

avatar
05.06.2021, 22:23:52

я представляю,как Алексей обрадуется.

Обязательно надо сказать. Вот Лёша обрадуется)))))

avatar
06.06.2021, 08:03:58

Как обрадуется Баринов. Только бы с ребёнком было все хорошо.

avatar
06.06.2021, 17:01:49

Спасибо за продолжение! Вот и счастье привалило!

avatar
07.06.2021, 15:46:46

Олли, ждем проду, все уже извелись. Думаю, еще нервы не успокоятся - как же Аня сообщит Лехе про бебика?

Олли! дайте проду! изнервничались ведь....

avatar
07.06.2021, 20:02:44

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?

avatar
05.06.2021, 17:13:18

Обрадуется Баринов или нет? Может и пугается... типо не время сейчас... :))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2021, 17:08:53

Просто сказать и прямо :) больше им нельзя тайн и недоговоров :)

avatar
05.06.2021, 17:04:32

Ну блиииин... зачем? Автор, простите, Бога ради, у Вас все книги замечательные, герои интересные, пишете очень классно, но неужели просто быть с любимым человеком- это не достаточно для ХЭ? Только обрадовалась ,что хотьтодна героиня не угробит здоровье, карьеру и социальную жизнь, и вот(

avatar
05.06.2021, 16:54:31

Спасибо!!!

avatar
05.06.2021, 13:34:16

Олли, сегодня будет прода?

Похоже у Алексея будет праздник,когда увидет Анины анализы!

avatar
03.06.2021, 22:55:21

ООО йес! Бабы поговорили по душам. Аня все правильно поняла и сделала правильные выводы. Я прямо вздохнула!

avatar
03.06.2021, 22:32:05

Автор, а почему все таки Вика тогда на Аню сорвалась? И продолжение будет 5 июня?