- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1849
1849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Женский роман
#327 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156414
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Кристина ❤❤❤
👍👍👍 ♥️
Показывает, что обновление, а ничего нет.
Очень жду эпилог❤️
Здравствуйте. Подскажите Кристина сегодня продам будет?
Тихая свадебная церемония
09.03.2026
Тропические яркие цветы,
Белый песок, шум океана.
И в невесомом белом платье ты –
Моё сокровище, целительница раны.
В твоих каштановых блестящих волосах
Запутались лучи из горизонта,
Где солнце плещется, качаясь на волнах.
Твоей улыбке позавидует Джаконда.
У тихой церемонии есть плюс.
Здесь только я и ты, и регистратор.
С друзьями встретиться в столице «не боюсь»,
Осуществим повтор сегодня-завтра.
А этот миг – он исключительно для нас.
Кольцо на пальчик Иры надеваю.
Я помню утренние вспышки и экстаз,
В одном дыхании в неё свой мир вплетаю.
Предписание врача
07.03.2026
Растирает грудную клетку,
Пока думает, что не вижу.
Я движенье беру на заметку.
И уже возмущенье предвижу.
Я иду на шантаж, а иначе
Мы не сдвинемся с места и точка!
О сердечной теперь недостаче
Говорит и лечение срочно!
Шутка шуткой, но секс в обсужденьях
Нас приводит к режиму отказа.
У Сергея в глазах возмущенье,
Но умеренность в страсти – так сразу!
с волевыми и сильными мужчинами очен сложно, но манипуляция в помощь! а иногда и шантаж, и таблетку проглотит, и к врачу пойдёт
Какая невероятно чудесная глава. Она достойна быть последней, если автор так решил. Или все же еще будет?) Размечталась)
И все же, очень теплая, страстная и наполненная любовью глава. Какая у нас замечательная пара получилась. А какой заботливый Сергей. Все это читается в его мыслях. Вот за таких хочется замуж.
Мне кажется, они дополняют друг друга.
Кристина, спасибо. Муж вас очень вдохновил)
Глава волшебная❤️
Ну вот блин... мы тут интригу закрутили, а Кристина нас всех остудила)))) Домработница да ещё и с мужем)
😁😁😁 Мужская солидарность она такая...🤪
Мужа надо беречь
Кристина, я снова с тем же вопросом) Сегодня будет прода? И когда вторая новиночка)
Очень хочется❤️
Автора и всех девушек с прекрасным праздником! Будьте счастливы❤️
С праздником ❤️!
С праздником, мои дорогие читательницы!
Желаю вам, чтобы каждый день был наполнен счастьем и любовью, чтобы все мечты сбывались, а рядом всегда были те, кто ценит и любит вас. Пусть в вашей жизни будет много ярких моментов, незабываемых впечатлений и искренних улыбок.
Будьте всегда такими же прекрасными, уверенными в себе и неповторимыми. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а здоровье и красота никогда не покидают вас!
С любовью ваша Кристина ❤️❤️❤️
Сообщение от бывшего
04.03.2026
«Поздравь! У меня сын родился!» -
От Стаса пришло сообщенье.
Здесь циник не поскупился,
Желая свершить наступленье.
Он думает, больно ударил
В яблочко женской проблемы,
Ядом стрелу приправил,
Гарцует на поле темы.
Животик свой накрываю
Я тёплой счастливой ладонью.
Малыш мой растёт. Защищаю,
Не слушая песню воронью.
Злорадствует? Не представляет,
Насколько я счастлива ныне!
И рада, что род продолжает
Малыш мой другому мужчине!
Пишу ответ, отправляю.
В прошлое без сожаленья.
В нём значится: «Поздравляю!
Пусть вырастит не отраженьем
Такого отца гнилого,
Как ты!» идёт блокировка.
И жду Серёжу родного.
В цветах утопает парковка.
А вот похоже и жена воскресла ))))) Чтоб её. ...
После того, что было в жизни Сергея, не удивительно, что сердце хватает.
Но он нам нужен, и Ирине и детям. Я вообще в мыслях им второго ребенка уже организовала. Поэтому надо Сергея немного подлечить. Жить им долго и счастливо.
Кристина, спасибо! Не хочется, чтобы книга так скоро заканчивалась. Нравится мне Сергей с Ириной. Но и новиночку жду 😊
Сергей нанял домработницу, чтобы Ирину не перегружать домашней работой. Но уже очевидно, что работать она там не будет. Во-первых, нормальная работница обратит внимание и на хозяйку, а не станет заглядывать в рот хозяину. Во-вторых, по всей видимости, мадам думала, что Сергей одинок. Не тут то было.
Уверена, Ирине не нужна помощь, она справится, а Сергей поможет. А вот такие дамы пусть проваливают. Вообще, чужая женщина в доме ничему к хорошему не приведет.
Ну и как же я рада, что Сергей ни в чем не виноват! 15 лет жил с виной, с камнем на душе что он уб@йца, как же это жестоко по отношению к нему. Надеюсь, еще будет от него глава и мы почитаем его мысли об этом. И о том, что все наказаны. Как же мне его жаль.
И как здорово, что Сергей наконец-то забрал к себе Ирину. Теперь они будут вместе, настраивать быт, притираться, любиться. Мур... И ждем, кто же там лялечка у них родиться) Демьяну и Макару нужна сестричка) ну это я так хочу)
Кристина, спасибо!
Не задерживайте так больше, очень ждем проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена