Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5900 566322

Текущий рейтинг:
#299 в Женский роман
#327 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Кристина ❤❤❤

avatar
13.03.2026, 00:11:21

👍👍👍 ♥️ 

avatar
12.03.2026, 23:41:09

Показывает, что обновление, а ничего нет.

avatar
11.03.2026, 21:11:08

Очень жду эпилог‍❤️‍

Здравствуйте. Подскажите Кристина сегодня продам будет? 

avatar
09.03.2026, 08:55:21

Тихая свадебная церемония

09.03.2026

Тропические яркие цветы,

Белый песок, шум океана.

И в невесомом белом платье ты –

Моё сокровище, целительница раны.

В твоих каштановых блестящих волосах

Запутались лучи из горизонта,

Где солнце плещется, качаясь на волнах.

Твоей улыбке позавидует Джаконда.

У тихой церемонии есть плюс.

Здесь только я и ты, и регистратор.

С друзьями встретиться в столице «не боюсь»,

Осуществим повтор сегодня-завтра.

А этот миг – он исключительно для нас.

Кольцо на пальчик Иры надеваю.

Я помню утренние вспышки и экстаз,

В одном дыхании в неё свой мир вплетаю.

avatar
07.03.2026, 11:42:14

Предписание врача

07.03.2026

Растирает грудную клетку,

Пока думает, что не вижу.

Я движенье беру на заметку.

И уже возмущенье предвижу.

Я иду на шантаж, а иначе

Мы не сдвинемся с места и точка!

О сердечной теперь недостаче

Говорит и лечение срочно!

Шутка шуткой, но секс в обсужденьях

Нас приводит к режиму отказа.

У Сергея в глазах возмущенье,

Но умеренность в страсти – так сразу!

avatar
06.03.2026, 18:15:12

с волевыми и сильными мужчинами очен сложно, но манипуляция в помощь! а иногда и шантаж, и таблетку проглотит, и к врачу пойдёт

 

avatar
09.03.2026, 00:24:45

Какая невероятно чудесная глава. Она достойна быть последней, если автор так решил. Или все же еще будет?) Размечталась)

И все же, очень теплая, страстная и наполненная любовью глава. Какая у нас замечательная пара получилась. А какой заботливый Сергей. Все это читается в его мыслях. Вот за таких хочется замуж. 

Мне кажется, они дополняют друг друга.

Кристина, спасибо. Муж вас очень вдохновил)

Глава волшебная‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 00:57:35

Ну вот блин... мы тут интригу закрутили, а Кристина нас всех остудила)))) Домработница да ещё и с мужем)

avatar
06.03.2026, 08:01:05

😁😁😁 Мужская солидарность она такая...🤪

avatar
06.03.2026, 09:30:22

Мужа надо беречь

avatar
07.03.2026, 20:56:56

Кристина, я снова с тем же вопросом) Сегодня будет прода? И когда вторая новиночка) 

Очень хочется‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 10:22:12

Автора и всех девушек с прекрасным праздником! Будьте счастливы‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 18:58:16

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 21:16:43

С праздником, мои дорогие читательницы!

Желаю вам, чтобы каждый день был наполнен счастьем и любовью, чтобы все мечты сбывались, а рядом всегда были те, кто ценит и любит вас. Пусть в вашей жизни будет много ярких моментов, незабываемых впечатлений и искренних улыбок.

Будьте всегда такими же прекрасными, уверенными в себе и неповторимыми. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а здоровье и красота никогда не покидают вас!

С любовью ваша Кристина ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 10:01:28

Сообщение от бывшего

04.03.2026

«Поздравь! У меня сын родился!» -

От Стаса пришло сообщенье.

Здесь циник не поскупился,

Желая свершить наступленье.

Он думает, больно ударил

В яблочко женской проблемы,

Ядом стрелу приправил,

Гарцует на поле темы.

Животик свой накрываю

Я тёплой счастливой ладонью.

Малыш мой растёт. Защищаю,

Не слушая песню воронью.

Злорадствует? Не представляет,

Насколько я счастлива ныне!

И рада, что род продолжает

Малыш мой другому мужчине!

Пишу ответ, отправляю.

В прошлое без сожаленья.

В нём значится: «Поздравляю!

Пусть вырастит не отраженьем

Такого отца гнилого,

Как ты!» идёт блокировка.

И жду Серёжу родного.

В цветах утопает парковка.

avatar
04.03.2026, 04:30:45

А вот похоже и жена воскресла ))))) Чтоб её. ...

avatar
05.03.2026, 23:54:44

После того, что было в жизни Сергея, не удивительно, что сердце хватает. 

Но он нам нужен, и Ирине и детям. Я вообще в мыслях им второго ребенка уже организовала. Поэтому надо Сергея немного подлечить. Жить им долго и счастливо.

Кристина, спасибо! Не хочется, чтобы книга так скоро заканчивалась. Нравится мне Сергей с Ириной. Но и новиночку жду 😊

avatar
04.03.2026, 09:11:19

Сергей нанял домработницу, чтобы Ирину не перегружать домашней работой. Но уже очевидно, что работать она там не будет. Во-первых, нормальная  работница обратит внимание и на хозяйку, а не станет заглядывать в рот хозяину. Во-вторых, по всей видимости, мадам думала, что Сергей одинок. Не тут то было. 

Уверена, Ирине не нужна помощь, она справится, а Сергей поможет. А вот такие дамы пусть проваливают. Вообще, чужая женщина в доме ничему к хорошему не приведет.

Ну и как же я рада, что Сергей ни в чем не виноват! 15 лет жил с виной, с камнем на душе что он уб@йца, как же это жестоко по отношению к нему. Надеюсь, еще будет от него глава и мы почитаем его мысли об этом. И о том, что все наказаны. Как же мне его жаль. 

И как здорово, что Сергей наконец-то забрал к себе Ирину. Теперь они будут вместе, настраивать быт, притираться, любиться. Мур... И ждем, кто же там лялечка у них родиться) Демьяну и Макару нужна сестричка) ну это я так хочу)

Кристина, спасибо!

Не задерживайте так больше, очень ждем проду)