Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5899 566408

Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#323 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 03:39:54

Ну и кто это там вышел на встречу? Новая домработница, которая решила, что Сергей одинок)))

avatar
04.03.2026, 05:30:33

Это еще кто такая🙄

avatar
04.03.2026, 06:31:56

Спасибо большое Кристина.

Спасибо за продолжение.

О как! Новая мадам появилась! 🤔 Ну прям ощщень интересненько откуда эта рыба выплыла и кто она, а ещё более интересненько как быстро Ира её отправит в обратное плавание? 

И, конечно, Сергею нужно срочно к врачу, лучше перебдеть чем недобдеть

avatar
05.03.2026, 09:29:41

Конец тебе Серёжа, щас начнётся: я тут хозяйка, кого ты в дом привёл?

avatar
05.03.2026, 23:05:13

А может это та дамочка с которой он ужинал????

avatar
05.03.2026, 22:46:13

Кристина, сегодня будет глава?

avatar
04.03.2026, 15:42:42

Сколько лет героям?

Кристина, подскажите, когда продолжение будет? 

Я так ждала проду! В очередной раз задержка🥲. Очень надеюсь, что будет порода и эпилог. 

avatar
02.03.2026, 17:13:49

Помирились голубки

Добрый день, сегодня будет порода?! 

avatar
01.03.2026, 13:32:48

жду эпилог и прочитаю книгу одним махом. терпению моему памятник поставить))
очень жду книгу про Германа, Лелю и Тамерлана(если не ошибаюсь) Арданова

avatar
01.03.2026, 01:35:11

 Кто следующий герой🥰🙏? 

avatar
28.02.2026, 23:00:37

Вот мы и приближаемся к ХЭ. А мне все же еще хочется почитать об их отношениях) Мало их было, очень мало. 

Я рада, что они смогли понять друг друга. И я очень рада за Ирину. Она заслуживает такого мужчину, как Сергей. Теперь она не будет одна, она не будет все тянуть на себе. У нее и их ребеночка теперь есть настойщиу Мужчина и Папа. И это главное. Ждем, кто там у них родится) Я за дочку) а потом уже и за сыночком можно)

Кристина, спасибо!

Подскажите пожалуйста в какой еще книге  был Кайсынов? В Королях?

avatar
28.02.2026, 01:56:02

Прости

28.02.2026

- Вы абсолютно разные. Прости!

Прости за то, что молча убежала,

За то, что сравнивала две величины,

Под общий знаменатель отправляла.

Мужчина настоящий – это ты,

А мой отец – со всех сторон подонок.

Считала всех убийц я без души.

Боялась, что пройдёт мой путь ребёнок.

Но ты – другой. Доверие к тебе

Вместе с заботой сразу идентично.

И случай твой – другой! Ты – щит в семье.

Живя здесь, убедилась в этом лично.

Прости меня! – Не надо, перестань,

Твои решения я тоже принимаю. -

Он гладит волосы мои, сминаю ткань.

Посыл желания я в космос отправляю.

- Жаль, что не знал я раньше обо всём!

Могли бы многих избежать воспоминаний.

Но ты права, хорошая, в одном:

Мой случай был другим в миг колебаний!

Есть вероятность там подозревать

Я просто пешка для аферы века.

Не убивал я никого! – хочу обнять

Любимого родного человека.

avatar
23.02.2026, 22:42:13

Пустишь к себе?

23.02.2026

- Пустишь к себе? – я несмело киваю.

В комнату входит, дверь прикрываю.

Запах знакомый, жизненно важный,

В меня проникает. Вдыхаю отважно.

Ложится поверх одеяла, устало.

Там, в зимнем саду было времени мало.

Сама возвела недоверия стены,

Не только меня, истерзали нас тени.

Не знаю, как мне все преграды разрушить.

Готова впервые, наверное, слушать!

Спасибо за продолжение.