Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5899 566420

Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#322 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 02:16:51

👍👍👍 

avatar
27.02.2026, 00:20:56

Спасибо за продолжение ❤️ 

Наконец-то помирились. Сергей настоящий мужчина. И в отношениях с Ириной им же и остался. 

Приятно что Ирина это оценила, и постаралась делать шаги ему на встречу.

avatar
25.02.2026, 13:33:15

Вместо «да»

25.02.2026

- Без тебя я плохо засыпаю,-

Признаётся мне, прижав к себе, Сергей.

- А я ночи до рассвета провожаю,

Не сомкнув ни на мгновение очей. -

- Несмотря на моё прошлое, впускаешь?

И готова окончательно принять? –

Мерно сердце бьётся. «Ты прощаешь

То, что приняла решение сбежать?»

Просто «да» сказать, наверное, нечестно

Будет с моей женской стороны.

Пусть Сергею станет всё известно -

То, как в бегство трансформировались дни.

avatar
25.02.2026, 15:30:21

2.История Ирины. Часть первая

Когда мне было семь лет,

Отец убил вдруг соседа.

В пьяной драке под стопку от бед

Довела до конфликта беседа.

И осталась семья без отца.

Трое людей без опоры.

Мама с бабушкой без гроша.

А деревня вся к нам, хуже своры. (продолжение на моём канале, жду)

avatar
25.02.2026, 15:59:27

3. История Ирины. Часть вторая

Порой я ненавидела отца,

Он нас подверг всем бедствиям на свете.

А сам сидел в тюрьме и ждал, когда

Придёт посылка с блоком сигаретным.

Он даже слушать не хотел, как мы живём.

Ему всё это было безразлично.

Ему главнее «передачки», день за днём

Мотал свой срок и требовал «налички».

avatar
24.02.2026, 01:05:51

Ириша, как ты мне нравишься. Настоящая девочка, которая имеет право сомневаться, ошибаться, оступаться, осознавать, влюбляться. Имеет право быть слабой и в то же время сильной.

Сергей мужчина! Отличная пара. 

Кристина, спасибо.

Понимаю, что нас ждёт одна-дае главы и эпилог?

Жаль с ними расставаться. Хочется ещё почитать о них) Мало мне их было, мало)

avatar
25.02.2026, 01:50:14

Казалось бы, что история Иры должна тронуть....но я все равно считаю её чёрствым хлебушком не подходящим Сергею. Любви так и не почувствовала за всю книгу...увы :(

Спасибо за продолжение.

Бедная девочка.Мне так жаль ее..Понятны её триггеры.И все держала внутри себя.

avatar
25.02.2026, 07:40:49

в ответ на отрицательное отношение к Ирине,хотелось бы длбавить: кто в жизни сам не голодал,тот не поймёт другого.Ей было 8 лет...

Да... Что-то подобное я и подозревала. Бедный ребёнок... Детство, испоганенное родным отцом. Понятно, что её, уже взрослую, клинит после этого
многолетнего детского ада. Всё в себе носила, весь пережитый кошмар

avatar
25.02.2026, 23:20:15

Вот и поговорили

avatar
26.02.2026, 09:22:50

Ох, Ириша-Ириша, бедный ты ребенок. 

Я сразу говорила, раз речь зашла об отце, тут точно триггер. Возможно, я даже ошиблась. Это не просто триггер. Это жестокая травма на всю жизнь. Хоть психологи тут поработают, хоть кто... 

Эта милая прекрасная девушка прошла ад в детстве, не зря я ее сразу поняла. 

Но как же хорошо, что теперь рядом с ней мужчина. Настоящий, достойный, сильный. Мужчина, которого она заслужила. 

Страшно представить, что в этот момент ощущал Сергей. Он бы воскресил этого папашу, чтобы потом... Ну в общем, понятно. 

Нашему крутому Кайсынову досталась достойная девочка. Я знала, что так будет. У Кристины по-другому не бывает.

Кристина, спасибо! Очень больно за Ирину, но хорошо, что рядом Сергей.

avatar
23.02.2026, 20:22:01

Его нет, он исчез

avatar
23.02.2026, 19:02:39

Утром поговорят

avatar
23.02.2026, 14:05:30

Здравствуйте. У меня пропало все, все книги, меня нет на этом сайте, что делать, не знаю.

avatar
20.02.2026, 08:51:36

Из-за того, что я всю книгу жду отношений Сергея и Ирины, смазалась такая теплая встреча. 

Перечитала еще раз. Где еще встретишь всю эту чудесную компанию?

Марат, как всегда, себе не изменяет. С годами краше, соблазнительнее и страстнее) Вот такие мужчины, как эти, должны быть все. Но по всей видимости их мало. Но есть же, есть! Марат и прочие существуют ведь)

Кристина, спасибо. Очень ждем разговор.
Кстати, где Есения?

avatar
23.02.2026, 06:36:26

продержусь на комментариях)) купила,спрятала, но каждый день захожу, проверяю)) комменты. легкого пера

Спасибо за продолжение.

Кажется,Ира созрела.Ес(и не уснут оба ,то может быть,договорят.Обо всем.