- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759250971_56.jpg
Эксклюзив
Его искушение
Кристина Майер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...
Рейтинг:
1849
1849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#322 в Романы о неверности
Полный текст
224 стр.
Публикация:
30.09.2025 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Его искушение"
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств
- разница в возрасте (14лет)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156448
788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍👍👍
Спасибо за продолжение ❤️
Наконец-то помирились. Сергей настоящий мужчина. И в отношениях с Ириной им же и остался.
Приятно что Ирина это оценила, и постаралась делать шаги ему на встречу.
Вместо «да»
25.02.2026
- Без тебя я плохо засыпаю,-
Признаётся мне, прижав к себе, Сергей.
- А я ночи до рассвета провожаю,
Не сомкнув ни на мгновение очей. -
- Несмотря на моё прошлое, впускаешь?
И готова окончательно принять? –
Мерно сердце бьётся. «Ты прощаешь
То, что приняла решение сбежать?»
Просто «да» сказать, наверное, нечестно
Будет с моей женской стороны.
Пусть Сергею станет всё известно -
То, как в бегство трансформировались дни.
2.История Ирины. Часть первая
Когда мне было семь лет,
Отец убил вдруг соседа.
В пьяной драке под стопку от бед
Довела до конфликта беседа.
И осталась семья без отца.
Трое людей без опоры.
Мама с бабушкой без гроша.
А деревня вся к нам, хуже своры. (продолжение на моём канале, жду)
3. История Ирины. Часть вторая
Порой я ненавидела отца,
Он нас подверг всем бедствиям на свете.
А сам сидел в тюрьме и ждал, когда
Придёт посылка с блоком сигаретным.
Он даже слушать не хотел, как мы живём.
Ему всё это было безразлично.
Ему главнее «передачки», день за днём
Мотал свой срок и требовал «налички».
Ириша, как ты мне нравишься. Настоящая девочка, которая имеет право сомневаться, ошибаться, оступаться, осознавать, влюбляться. Имеет право быть слабой и в то же время сильной.
Сергей мужчина! Отличная пара.
Кристина, спасибо.
Понимаю, что нас ждёт одна-дае главы и эпилог?
Жаль с ними расставаться. Хочется ещё почитать о них) Мало мне их было, мало)
Казалось бы, что история Иры должна тронуть....но я все равно считаю её чёрствым хлебушком не подходящим Сергею. Любви так и не почувствовала за всю книгу...увы :(
Спасибо за продолжение.
Бедная девочка.Мне так жаль ее..Понятны её триггеры.И все держала внутри себя.
в ответ на отрицательное отношение к Ирине,хотелось бы длбавить: кто в жизни сам не голодал,тот не поймёт другого.Ей было 8 лет...
Да... Что-то подобное я и подозревала. Бедный ребёнок... Детство, испоганенное родным отцом. Понятно, что её, уже взрослую, клинит после этого
многолетнего детского ада. Всё в себе носила, весь пережитый кошмар
Вот и поговорили
Ох, Ириша-Ириша, бедный ты ребенок.
Я сразу говорила, раз речь зашла об отце, тут точно триггер. Возможно, я даже ошиблась. Это не просто триггер. Это жестокая травма на всю жизнь. Хоть психологи тут поработают, хоть кто...
Эта милая прекрасная девушка прошла ад в детстве, не зря я ее сразу поняла.
Но как же хорошо, что теперь рядом с ней мужчина. Настоящий, достойный, сильный. Мужчина, которого она заслужила.
Страшно представить, что в этот момент ощущал Сергей. Он бы воскресил этого папашу, чтобы потом... Ну в общем, понятно.
Нашему крутому Кайсынову досталась достойная девочка. Я знала, что так будет. У Кристины по-другому не бывает.
Кристина, спасибо! Очень больно за Ирину, но хорошо, что рядом Сергей.
Его нет, он исчез
Утром поговорят
Здравствуйте. У меня пропало все, все книги, меня нет на этом сайте, что делать, не знаю.
Из-за того, что я всю книгу жду отношений Сергея и Ирины, смазалась такая теплая встреча.
Перечитала еще раз. Где еще встретишь всю эту чудесную компанию?
Марат, как всегда, себе не изменяет. С годами краше, соблазнительнее и страстнее) Вот такие мужчины, как эти, должны быть все. Но по всей видимости их мало. Но есть же, есть! Марат и прочие существуют ведь)
Кристина, спасибо. Очень ждем разговор.
Кстати, где Есения?
продержусь на комментариях)) купила,спрятала, но каждый день захожу, проверяю)) комменты. легкого пера
Спасибо за продолжение.
Кажется,Ира созрела.Ес(и не уснут оба ,то может быть,договорят.Обо всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена