Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5899 566482

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 00:23:59

‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2026, 06:33:50

Спасибо большое за продолжение!!!

Ну сколько можно тянуть.Пора разговаривать и все сказать как есть.

avatar
20.02.2026, 14:42:13

Ждемс разговлра

avatar
20.02.2026, 07:21:09

Вкусно, но мало 🙈

Спасибо за такую теплую главу‍❤️‍

Не совсем понятно что же с женой произошло, с водилой то всё понятно. Ждём следующую главу. 

avatar
17.02.2026, 13:51:10

Офигеть.. 

avatar
17.02.2026, 12:26:08

😮 вот это поворот.

Людской подлости просто нет границ.

avatar
17.02.2026, 11:36:11

Такому повороту событий я очень удивлена. Мне нравится, что все не скучно и есть встряска. А еще я рада, что Сергей не виновен. Но, какая эта Катька тварь, испоганила человеку жизнь. И ведь не только ему, а и его детям. Страшно, что такие дуры существуют. Неужели так задело, что он ее не захотел в свое время?

И правда, интересно, что с женушкой? В любом случае, всю эту компашку засадить. Какие уроды, так испоганить жизнь. 

Кристина, спасибо! Интересно.

Но ванильку ждем😊

avatar
16.02.2026, 10:21:29

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что немного не в тему. Кристина, пожалуйста, обратите внимание на группу в Телеграмме. Пришлось выйти, хотя очень бы хотелось остаться. Очень нравится Ваше творчество. Но не хочется читать этот негатив. По-моему, Ваш админ не совсем прав, нельзя так с читателями.

avatar
17.02.2026, 11:20:50

жду в гости на коллаж и продолжение стихотворения!

avatar
17.02.2026, 11:18:49

Отравленный пирог

17.02.2026

Колючая проволока вгрызается в кожу.

Мурашкам и тем тут не место уже.

Из раны глубокой, сметая подложку,

Течёт кровь и память, подобно реке.

Горыныч всё больше и больше уводит

В те дебри густые чужой темноты.

А время опять безвозвратно уходит.

Обломки судьбы, крылья в пепел мои.

avatar
17.02.2026, 09:31:10

. Офигеть. Как ему из за дуры девицы жизнь испоганили

avatar
16.02.2026, 10:19:43

Здравствуйте. Кристина.
Простите, вопрос не по этой книге, а по всем.
А где с Вами можно пообщаться? Знаю, у Вас есть чат и в Вконтакте, но там Ваш админ правит балом. Просили уточнить, когда Вы сможете быть в чате, на Админ сказала, там Вы появлять не планируете и ждать нам надо очень долго. Хотелось бы общаться с Вами по теме Ваших книг, а то тут простора для общения мало.

avatar
17.02.2026, 06:13:35

Офигеть конечно, из-за какой-то придурки малолетки, так испоганить жизнь человеку не разобравшись.

Офигеть конечно от такого рассказа.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2026, 00:34:45

Шок... 

Нужно собрать мысли в кучу после прочитанного.

Добрый день, Кристина. огромная просьба смешать в работу админа Вашего чата. Такого хамства в чатах я ещё не встречала. Админ ведёт себя так, словно это ее личный чат, а ни чат нашего любимого автора. Всё идёт к тому, что девочки начинают покидать чат, и их посылают открытым текстом. Если Вы не вмешаетесь, то в чате останется только админ. Заранее спасибо.