Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5900 566517

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 09:16:22

Не знаю что сказать. Хочу ли я, чтобы его жена оказалась жива? Ради Сергея, чтобы скинуть груз, да. А так все равно, она ему не нужна. Сергей ее только ненавидеть будет, не более. 

Я хочу почитать ванильки между нашими героями) Кристина, организуйте, пожалуйста)

Не хватает очень)

avatar
14.02.2026, 23:22:40

Вот так поворот 

avatar
14.02.2026, 20:48:05

Вот это поворот 😮

avatar
14.02.2026, 15:30:00

Вот интрига блин, кто-то ещё в комнате был и прибил женушку или она живая((( ну тогда нет ей прощения вооообще

avatar
14.02.2026, 12:55:12

жду в гости на коллажи)

avatar
14.02.2026, 12:54:59

2.Горыныча инфа
Бывший сокамерник стоит уже напротив.
Лжёт или нет, пытаюсь я понять.
Не может правдой быть! А в голове проходит,
Как фильм, та сцена. Память не отнять.
Я помню, как искал на шее пульс, но тщетно.
Вердикт врача – мертва - я помню хорошо.
Как простынею накрывали «незаметно».
Как в отделение везли. Я помню всё!
«Добавлю больше!», - тут Горыныч продолжает,
Выдёргивая из моих теней.
Жены любовник жив был, уверяет,
Пока везли на скорой по шоссе огней.

avatar
14.02.2026, 12:13:24

продолжение в тг. жду в гости)

avatar
14.02.2026, 12:13:09

Встреча на парковке

14.02.2025

Из-за колонны Горыныч показался.

Я направление опасности считал.

Он как-то сдулся и немного растерялся.

Скрипучим голосом прошелестел: «Не ждал?» -

«Давно тут прячешься?» - «Давно. С утра. Багажник -

Не комфортабельное место для меня.

Но я хотел, чтоб не приметил стражник

И наблюдение Ардановых. Дела:

Об одолжении пришёл просить тебя я:

Не трогай мою в бункере семью!»

Два шага в мою сторону ступая,

Он демонстрирует, что без ножа. Молчу.

320

А вор в законе тщательно запрятал

Свою гражданскую жену и сына так,

 Как будто вход и выход запечатал,

Во Франции в деревне особняк.

Нашли спецы Арданова случайно.

«Кай, не должны о них нигде узнать.

Они не виноваты. Мои тайны,

Грехи мои нельзя на них списать!» -

«Чего ты хочешь?» - «Я солью, что знаю.

Пообещай семью взять под крыло!

Свою судьбу и жизнь свою меняю

На безопасность их. Скажу я всё!» -

 

avatar
14.02.2026, 10:56:07

Кристина только не надо воскрешать жену, пожалуйста . И так всё сложно)))

Какие новости.С ума сойти.А Сергей живёт всю жизнь с чувством вины.

avatar
14.02.2026, 08:11:48

Вот это поворот.  Разрушили человеку жизнь.

 

avatar
14.02.2026, 08:43:03

И я добавлю)) Вот это поворот! 😳

Нам только воскресшей жены и её подельника не хватало😱

avatar
11.02.2026, 02:23:42

И как Ибрагим с Лелей все замечают, ведь специально видео прислали. Знали что эти двое страдают и решила им помочь. Понимают, что в противном случае Сергей безвылазно был бы рядом с Ириной. Уверена, Леля тоже не просто так спа затеяла. До чего умная женщина.

Не передать какие между ними чувства сильные. Как красива эта пара.

Надеюсь, автор когда-то решится о них написать.

Кристина, спасибо за них.

О них истории не было, а обижаешь не меньше, чем Шаховых)

avatar
11.02.2026, 02:16:09

Ой нет, Кристина, я нагло прошу не портить им вечер. Мне кажется, мы все так ждём посиделки, а потом уединение и разговор. Это крайне необходимо для них и для книги. Очень не хватает "ИХ".

А потом уже вмешательства этих уродов. Этих вообще бы слать подальше, но куда уж без них.

Просто я сегодня так ждала вечера, а мы до него и не дошли... Грусть какая.

Что же с этой парой не так постоянно.

Спасибо за главу!

avatar
14.02.2026, 07:06:48

вот это поворот

avatar
08.02.2026, 22:52:24

А у Лели и Ибрагима 4 детей? Мне казалось, что два сына : Тамика и Спартак 

avatar
11.02.2026, 04:16:29

Аааааа, теперь сиди, жди, переживай за Сергея!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2026, 04:39:55

Аслан-крут💪

avatar
14.02.2026, 02:54:27

У меня аж живот расслабился только когда проду прочитала....

Мне кажется хуже всего когда ты уже смирился с мыслью о себе что ты урод.... а тут оказывается ты себя таким считаешь зря. Что есть люди которые всех и тебя же самого убедили в этом. Ведь по сути главное что ты о себе думаешь.