Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5901 566679

Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#328 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 08:59:33

нуу всё в игру вступил)

avatar
16.11.2025, 08:51:04

Ох, Сергей узнал самое важное, отлично. Теперь пусть гонит этого мудака Стаса. ЕМуне место рядом с Ириной. К тому же, это место уже занято) Раньше надо было ценить. 

Сергея кроет не на шутку и за всю жизнь с ним подобного не случалось. А сейчас он напоминает своих сыновей) Бери и делай Иришку своей)

Класс.
Кристина, спасибо! От сергея главу очень ждали.

Ураааааааа наконец то решил для себя забрать её ураааа 

avatar
16.11.2025, 07:41:58

Ух как его зацепило-то. 

Ну теперь знает что случилось с Ириной, можно перейти в наступление и завоевать девочку, а то она там напугана что Сергей на нее постоянно зол. 

avatar
16.11.2025, 07:43:58

накал таких страстей бывает страшен:воспаленный мозг,перед глазами белые вспышки!Так гореть могут только мужчины,у женщин более железная выдержка: всё-таки Марс и Венера говорят сами за себя!И всё-таки это страсть тела,а вот когда так будет гореть душа...

avatar
16.11.2025, 07:27:46

Сергей, забирай Иришку побыстрее и делай её счастливой

avatar
16.11.2025, 04:29:13

2.Пуск

Мозг холоден. Мысли собраны.

Свет при выходе тускл.

С любыми её кобрами

Скоро я разберусь! Пуск!

Лены доклад подвыпивший-

Правды голый скелет.

Брак Иришки – выцветший

Узор и его больше нет.

Кровь, стучащая в уши,

Заглушила лепет её.

Я тоже рыба на суше,

Пока не добрался ещё!

Осталось совсем немного

И будет только моя!

А бывший муж, явно, убогий!

Крах –его, а удача – моя!

avatar
16.11.2025, 03:38:18

Смелое вино

16.11.2025

Вино и униформа на примерку.

У зеркала кручение моё.

В шкафу я не закрыла дверку,

Откуда холодом на кухне повело?

В облипку и костюм, и платье тоже.

Корсет, передник – прелестей показ.

Мурашки предвкушения по коже,

Права подруга, что живём мы только раз!

Откуда смелость? Прямо из бокала!

Оттуда же немыслимый задор!

Пока на плечики я платье одевала,

Спиной почувствовала чей-то странный взор.

И холодок. Окошко то закрыто.

Как запоздало констатация пришла!

Вино, наверно, лишнее испито,

Что смелостью пропитана я вся?

Роняю на пол платье, оголяясь.

Тяжёлой энергетики разряд!

Стою, как вкопанная, в холоде купаясь.

И кто, скажите, в этом виноват?

На вкус и цвет, как говорится... По мне, так все очень размеренно и правильно между Сергеем и Ириной развивается. К тому же, мне кажется, что как только Сергей узнает, что Ирина свободна долго думать не будет и быстренько присвоит ее себе)).

avatar
13.11.2025, 03:07:11

Подруга-змей искуситель,всё делает правильно!Финальная сцена:картина Репина "Не ждали".

avatar
13.11.2025, 01:07:40

Балетки и белье? 😬 То ещё зрелище.

Позовите меня, когда эти двое останутся одни. Разговоры о шмотках меня уже напрягают.
Половина книги, а мы ещё даже не прикасались друг к другу. Да ладно касания, они и не разговаривали.
Сергей уже сам начал действовать)

avatar
13.11.2025, 22:16:36

Сергей ее одним взглядом сожрет😂

avatar
13.11.2025, 01:06:28

Кайсынов в леггинсах ее увидел и от греха подальше решил одеть Ирину в униформу)) 

Чувствую что только хуже сделал себе. Новая сексуальная фантазия его будет преследовать и на работе и дома - горничная и хозяин))

А тут еще и увидел ее почти голенькой 😊

И что это Кайсынова на ночь глядя прогуляться потянуло?)

Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2025, 07:26:16

надеюсь после этого Сергей начнёт действовать😂 сыновья и то быстрее поймали своих дев) а папаня всё думает 

avatar
13.11.2025, 09:13:41

Правильно, зачем видеть в форме, если можно увидеть без формы😂 Бедный мужик, его ждёт бессонная ночь)))

avatar
13.11.2025, 05:14:12

Целая глава про униформу, это конечно ту мАч...:( мда......сейчас Серёга увидит, Ира засмущается, он уйдет, и будет хождение по кругу...плюс подруга дома....ой.....все очень затянуто.

Девчушки разошлись.А тут,бах,и Кайсынов пришёл.Не хочет Ира,а попадает в неловкое положение.

avatar
11.11.2025, 10:22:17

Дай выдержать!

11.11.2025

На другом конце провода муж.

Извивается, словно уж.

Давит там, где тонко и так.

Для него измена – пустяк.

Я должна обратно бежать

И счастье одно излучать,

Что он любит, не хочет делить,

А сам будет налево ходить?

До меня он добраться не смог,

Так отбил у подруги порог.

Настоит и устроит скандал.

Есть условие, чтоб отстал.

Мы встречаемся в нашем кафе.

Хоть всё тоже осталось в графе.

Но уже ничего не вернуть,

Дай мне выдержать, Боженька, путь!

avatar
11.11.2025, 00:35:43

Тоже мне собственник. Так любил жену что ребенка на стороне заделал. Ага. Видимо от большой любви к жене.