Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5901 566723

Текущий рейтинг:
#295 в Женский роман
#327 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 12:24:42

Вот сволочь-никак в покое не оставит👌

avatar
11.11.2025, 06:59:18

Очень много взаимодействия со второстепенным героем, и почти ноль с главным. Хочется уже взаимодействия Иры с Сергеем :(

Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2025, 00:52:13

Любил так сильно, что плевал на ее чувства и желания.

Хочу главу от Сергея и хочу их сближения)

А этого дурака слать на три буквы. Он доиграется, что Кайсынов ему лично перья пощипает.

Кристина, спасибо!

avatar
08.11.2025, 21:15:02

Дорогие мои, я немного приболела. Если завтра станет чуть лучше, будет прода) 

avatar
07.11.2025, 13:19:27

Сергей летел Ирину порадовать, а тут конкурент на собственной территории. Пора переходить на удаленку))

Ирина винишки с Леной пьют, может пьяненькая Ира что-нибудь устроит? Может небольшой стриптиз на балконе?))

Хочется уже чтоб Ирина обратила на него более пристальное внимание 😊

avatar
07.11.2025, 13:23:46

Как дождаться продолжения?!

Вопрос остаётся открытым😊 

avatar
07.11.2025, 11:51:30

Впечатаешься, Ирочка, в него голая, обязательно) Сергей уже об этом мечтает😂
И твоя реакция, это именно все то, что ты перечислила. Это мурашки и разряды и это страсть) Просто пока она так неожиданна, что ты ее отрицаешь) Конечно, со Стасиком мудасиком такого не было. Ему до Сергея, как до Луны. 

Ох, а Сергей задержался сегодня, специально? Не думаю. Возможно, из-за работы. А тут снова Ириша. А он только рад) Правда еще не показывает этого. 

Кристина, спасибо! Медленно движемся к их сближению. Уже нетерпится почитать маломальский диалог между ними) Пока осторожное знакомство)

avatar
07.11.2025, 08:59:55

Не считай ворон, Ира

07.11.2025

Поднос, охранник Стас и…опоздала!

Опять Кайсынова отсутствием своим

Не жаловала, стол накрыт, а я торчала

Под взглядом глаз, что душит, словно дым.

Соприкоснулись мимолётно не телами,

А тканями одежды. Всё равно

Пошёл разряд чего-то там волнами,

И оправдания звучат опять на всё!

Подруга ждёт? В пакете форма дорогая.

Придётся брэнд известный мне носить.

Не отвлекайся, а то вновь ворон считая,

Такого можно здесь наворотить!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2025, 11:20:05

Опять контраст

06.11.2025

Опять контраст реакции мужской

Бьёт по рецепторам со свежим пониманьем,

Что в браке я была бесправною рабой,

А здесь наёмный труд и пристально вниманье.

Казалось бы, что мелочь, а важна!

И с паузой вдруг встреча деловая.

Контраст показывает, как со Стасом я жила,

Как был муж зол, на промах всех собак спуская.

avatar
04.11.2025, 19:59:37

Ох, Сергею не понравилось, что какой-то Стас проявляет внимание к Ирине. А уж Ирину, как имя его задело. 

Ждем ужина, или нет?)

Кристина, спасибо! Очень нравится история.

Может быть вы в "Будет по моему" или где там Сергей был Петровичем, исправите на Аркадиевича? Чтобы читатели каждый раз не акцентировали на этом внимание)

avatar
04.11.2025, 18:48:25

Только в 19 главе  "Будет по-моему " отец Макара и Демьяна "Сергей Петрович"., а в этой книге Сергей Аркадьевич. 

avatar
04.11.2025, 18:27:52

Интересно эту историю читать, что то новое....

avatar
04.11.2025, 07:56:35

Нас ждёт соревнование героев: Кайсынов будет стараться прийти до ухода Иры, а она будет торопиться сбежать до его прихода))

Теперь Сергею вообще хоть из дома не уходи - все хотят его Иру )

Спасибо ❤️ 

avatar
04.11.2025, 13:15:31

О собственник!! 😜

avatar
04.11.2025, 09:39:56

Сергей сам ещё не успел потрогать Иру, а другие уже руки тянут.😊 Теперь понятно, почему Сергей не хотел молодую девушку в помощницы по дому брать. Охрана вообще перестала бы работать. 😂

avatar
03.11.2025, 06:16:02

Надо исправить контакт в телефоне на Нелюбимый-глядишь кайсынов сразу подобреет🤣👌

avatar
02.11.2025, 15:08:17

Как смириться?

02.11.2025

Сначала надо с новым статусом смириться.

Но, отчего-то, очень трудно мне.

Когда бесплатно дома принято крутиться,

Но тут с оплатой и тону в стыде.

Я не «кондитер», я – «уборщица» и точка.

На униформе даже настоял.

А с группой клиннинга растаяла отсрочка.

Сам босс на данный миг мне нервы напрягал!

avatar
28.10.2025, 16:08:08

Дурацкая ситуация

28.10.2025

Спешу всё приготовить. Сервировка.

Приборы и салфетки на столе.

Должна же быть уже в делах таких сноровка,

Но не везёт второй раз сразу мне.

Шаги я слышу. Их чеканят рядом.

Как мышка, я в кладовку унеслась.

Здесь специфическая, как всегда, прохлада!

Трясусь, как заяц. Зуб на зуб попал не в масть!

Мой телефон вдруг тишину порвал на клочья.

Кайсынов взял - ответил на звонок?

О такте в курсе он? О спектре полномочий?

Мне холодно, но главное то – шок!

Спасибо провиденью, что подруга,

А не супруг удумал позвонить!

Температура севера! Мне б с юга!

Сергей собрался на работу уходить?

Но все вопросы в миг закостенели.

Он открывает дверь в убежище. Стою.

Наверно, яблоки не так в саду б поспели,

Как я, краснея, из кладовки выхожу!