Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300967

Текущий рейтинг:
#1877 в Городское фэнтези
#128 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 19:01:45

Мария, я вот чего только не понимаю, зачем пожиратель убивает вампов, потом сам им звонит, следит, и убивает того кто пришёл? Я думала он ищет убийцу, а такое ощущение, что он таким образом находит вампиров и прорежает их популяцию. Т.е. убивает первых встречных. Причём ещё и пытает. Он совсем нездоровый, да?)

avatar
21.02.2019, 17:37:45

Снова проигнорировала просьбу Андрея не видеться с Эмилем, а бывшему даст надежду.Мне кажется, что в итоге Яна будет одна, без моих любимых вампиров, или найдет себе обычного человека)))

avatar
21.02.2019, 19:03:01

И да, я думаю Лариса и сама не знает, что пожиратель) так что в бутылочке сюрприз для Эмиля)))) и станет наш мальчик большим, сильным и злобным))))))

avatar
21.02.2019, 18:58:40

Кстати, мне показалось или нет, то что Эмиль так не контролировал Янку как Андрей? Мне кажется он больше подстраивался под нее. Потому что понимал? Лучше знал?

avatar
21.02.2019, 16:56:09

Между трех огней мучается Янусик, то Андрюша, то Эмиль, то она все еще охотница и значит наличие Пожирателя тоже влияет на все, а Лариса.. (до последнего думаю, что будет казаться что она "невеста") может пока не попробовала кровь, то не вампир, в смысле не пробудилась что-то ДНК)))

avatar
21.02.2019, 14:59:41

Что за сережка-крест у Феликса, у Яны перепад температуры не из-за кровушки Андрея? А не беременна ли Яна?

avatar
21.02.2019, 12:54:11

Может, Лариса и сама не знает, что она является пожирателем? Ведь Олег не давал ей пробовать кровь. Сейчас приедет к Эмилю, даст ему выпить крови и будет супер эффект) Почему-то вспомнился Астерикс и волшебный напиток)

avatar
21.02.2019, 12:36:54

Значит, по ней уже и Андрей катком прокатился. Молодец Яна, что тут скажешь

avatar
20.02.2019, 07:54:03

Радует что Андрей не дурак, а то Яна его так подставила. Она что не понимает, что Эмиль убьет Андрея...Как то это некрасиво ((( Разочарована в Яне. Надеюсь все же, все разрешиться благополучно

avatar
20.02.2019, 23:38:00

А ведь Андрей прав: Эмиль с силушкой пожирателя будет кошмарен...

avatar
20.02.2019, 23:31:19

Вот читаю комменты и думаю, что коллеги правы: скока можно сопли подтирать, а? Яне детишек лучше от третьего какнить раздобыть, пистолет в шкаф в белье и мирная жизнь)

avatar
20.02.2019, 17:53:40

О, боже(зачеркнуто)! Мария! Ну когда уже Янка поумнеет? Ну сколько можно взрослым мужикам сопли подтирать?!
Ой, за Андрюшей бегает пожиратель, надо его спасти! Е..ль! Он мужик! Здоровый, сильный мужик! Старше ее раза в два! Он способен сам справиться с этой проблемой! Отойди женщина в сторону и не мешай.
Ой, Эмильчику моча в голову вдарила, он в очередной раз подставил всех. Пристрели ты уже этого Эмиля и жить станет легче!
Прямо Яна меня сегодня довела. Правильно она подумала, это именно она не умеет нормально строить отношения. Кстати, почему? откуда это?

avatar
20.02.2019, 15:32:11

Как то Андрей спокойно реагирует на то, что Эмиль с Феликсом в курсе его маленького секрета...

avatar
20.02.2019, 17:57:24

Зря мне кажется они Ларису списали.. Не зря она ей казалась странной. И эта непонятная история с удочерением вампиром ребенка. Ей же с самого начала казалось это мутным? Почему сейчас не спросит у Андрея?

avatar
20.02.2019, 19:23:37

Агата- Лариса)

avatar
20.02.2019, 15:52:38

А это звонят всего лишь предложить бесплатные услуги косметолога. ))))

avatar
20.02.2019, 15:30:04

Какая прелесть))) "как он это делает..." Мастерски, Андрюша, мастерски!)))) Эмиль у нас виртуоз по игре на чужих нервах)

avatar
20.02.2019, 15:26:50

Как мило))) Андрею важен Эмиль, а не пожиратель) для него эта "тема посерьёзнее"))) чёт он какой то легкомысленный...

avatar
20.02.2019, 01:01:32

Андрей бесит с каждой продой все больше и больше(

avatar
18.02.2019, 19:17:48

Пусть к конце Андрей будет счастлив, хоть с Яной, хоть без