- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1877 в Городское фэнтези
#128 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826254
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, я вот чего только не понимаю, зачем пожиратель убивает вампов, потом сам им звонит, следит, и убивает того кто пришёл? Я думала он ищет убийцу, а такое ощущение, что он таким образом находит вампиров и прорежает их популяцию. Т.е. убивает первых встречных. Причём ещё и пытает. Он совсем нездоровый, да?)
Снова проигнорировала просьбу Андрея не видеться с Эмилем, а бывшему даст надежду.Мне кажется, что в итоге Яна будет одна, без моих любимых вампиров, или найдет себе обычного человека)))
И да, я думаю Лариса и сама не знает, что пожиратель) так что в бутылочке сюрприз для Эмиля)))) и станет наш мальчик большим, сильным и злобным))))))
Кстати, мне показалось или нет, то что Эмиль так не контролировал Янку как Андрей? Мне кажется он больше подстраивался под нее. Потому что понимал? Лучше знал?
Между трех огней мучается Янусик, то Андрюша, то Эмиль, то она все еще охотница и значит наличие Пожирателя тоже влияет на все, а Лариса.. (до последнего думаю, что будет казаться что она "невеста") может пока не попробовала кровь, то не вампир, в смысле не пробудилась что-то ДНК)))
Что за сережка-крест у Феликса, у Яны перепад температуры не из-за кровушки Андрея? А не беременна ли Яна?
Может, Лариса и сама не знает, что она является пожирателем? Ведь Олег не давал ей пробовать кровь. Сейчас приедет к Эмилю, даст ему выпить крови и будет супер эффект) Почему-то вспомнился Астерикс и волшебный напиток)
Значит, по ней уже и Андрей катком прокатился. Молодец Яна, что тут скажешь
Радует что Андрей не дурак, а то Яна его так подставила. Она что не понимает, что Эмиль убьет Андрея...Как то это некрасиво ((( Разочарована в Яне. Надеюсь все же, все разрешиться благополучно
А ведь Андрей прав: Эмиль с силушкой пожирателя будет кошмарен...
Вот читаю комменты и думаю, что коллеги правы: скока можно сопли подтирать, а? Яне детишек лучше от третьего какнить раздобыть, пистолет в шкаф в белье и мирная жизнь)
О, боже(зачеркнуто)! Мария! Ну когда уже Янка поумнеет? Ну сколько можно взрослым мужикам сопли подтирать?!
Ой, за Андрюшей бегает пожиратель, надо его спасти! Е..ль! Он мужик! Здоровый, сильный мужик! Старше ее раза в два! Он способен сам справиться с этой проблемой! Отойди женщина в сторону и не мешай.
Ой, Эмильчику моча в голову вдарила, он в очередной раз подставил всех. Пристрели ты уже этого Эмиля и жить станет легче!
Прямо Яна меня сегодня довела. Правильно она подумала, это именно она не умеет нормально строить отношения. Кстати, почему? откуда это?
Как то Андрей спокойно реагирует на то, что Эмиль с Феликсом в курсе его маленького секрета...
Зря мне кажется они Ларису списали.. Не зря она ей казалась странной. И эта непонятная история с удочерением вампиром ребенка. Ей же с самого начала казалось это мутным? Почему сейчас не спросит у Андрея?
Агата- Лариса)
А это звонят всего лишь предложить бесплатные услуги косметолога. ))))
Какая прелесть))) "как он это делает..." Мастерски, Андрюша, мастерски!)))) Эмиль у нас виртуоз по игре на чужих нервах)
Как мило))) Андрею важен Эмиль, а не пожиратель) для него эта "тема посерьёзнее"))) чёт он какой то легкомысленный...
Андрей бесит с каждой продой все больше и больше(
Пусть к конце Андрей будет счастлив, хоть с Яной, хоть без
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена