- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1930 в Городское фэнтези
#129 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826225
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856628
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте,я не переживу если она Андрея выберет ((( надеюсь,что она останется с Эмилем))
Эмиль и Яна проросли друг в друга, плохо себе представляла, на самом деле, как она хотела жить с Андреем и не вспоминать об Эмиле. От этой связи ей никуда не деться - он на все согласен ради нее. Она его погибель)
Только бы не с Эмилем( вот странно он себя ведет. Как кровь из порезов пить, так осторожно, чтоб боли не причинить, а как побои и моральное насилие, так норм... Псих.. Андрей хоть и неуравновешеный, но ведет себя очень адекватно.
Как они не вовремя! И как смогли вычислить? Очень волнуюсь за Эмиля. Как он там? Должен справиться, я тут испереживалась вся)!
Я за Эмиля
"с ужасом" Мария... вот это что сейчас было то? Это как же так? У меня только две версии. Или сейчас очнется Эмиль, что вряд-ли, он там в активной стадии агонии, или же вешается Десмодов, по своим личным причинам. Но это просто кошмар какой то. Столько эмоций от одной проды!
И ответ на ваш вопрос: с Эмилем. Тут я уверена железно.
А Андрей мне кажется знал...
Высокие шансы что Яна так ничего и не решит и не определиться.Смерть Эмиля она себе не простит, однозначно. Значит Эмиль должен выжить)) Либо в концовке она остается с Эмилем (Андрей погибает), либо с Андреем (Эмиль жив но расстались друзьями), либо одна (Андрей с Эмилем погибнут) - но боюсь и она тогда недолго проживет.
Вот ещё что заметила. В разговорах с Яной, Эмиль никогда не унижает и не оскорбляет Андрея. И в основном зовёт по имени, в отличии от последнего. Позиция сильного, кстати)) +к карме Эмиля)
Кстати, это говорит о том, что Эмиль прекрасный учитель, а Янка прилежная ученица. Какой из неё превосходный манипулятор получился))
если она останется с Эмилем - Я просто не переживу.... слишком много боли, осколков прошлого, чтобы построить на этом будущее
Ох Янка, Янка... Ну какая же ты дурочка. Есть вещи которые нельзя произносить.
Но к Эмилю ее тянет .
Такими темпами одна она останется в финале. Кого сама не убьет, тех из-за нее переубивают
Может и правда Лариса замаскированный пожиратель?
По закону жанра Эмиль и Андрей должны схлестнуться, и Андрей не пожалеет Эмиля в ответ на просьбу Яны. Он жестче Эмиля. Поэтому....ВНИМАНИЕ... Ларису делаем пожирателем. Тем более, что по тексту это вполне может быть.
Поддерживаю предыдущих ораторов. Лариса не знает, что она пожиратель. Не зря Олег так старательно запрещал ей пробовать кровь. Если так, то Десмодов отстанет от них?
Что? Лазарь был ее первым мужчиной???? Нееее... ну теперь понятно почему Янка не умеет строить отношения с мужчинами и не хочет уметь. После такого первого только в монастырь! Да, не повезло ей по жизни с мужиками. Сначала Лазарь, потом сразу психопат Эмиль.. Теперь вот у Андрюши башню от ревности рвет.
В закат, Яночка, в закат. Вали ты от этих п..ов.
Вот Ларису уговорим, чтобы она своего психа успокоила - и в закат!
Вот чем дальше читаю, тем больше уверенности, что в итоге Янка одна свалит в закат)))
Спасибо за проду, Мария)
*смущённо шаркая ножкой" а прода завтра бу?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена