Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300948

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 07:41:08

Хм, Андрея за горло, да об стол? Новенький сильнее или Андрей лоханулся от неожиданности?

avatar
15.01.2019, 09:53:51

А "Его невеста" может не про Яну и её гарем? А убитую?

avatar
15.01.2019, 09:52:22

А рассказал, что его невесту сожрали Влад.

avatar
15.01.2019, 09:51:41

Может это парень дочки бывшего мэра? Она любила сильных вампирчиков)

avatar
15.01.2019, 06:48:50

Вау, какая приятности с утра)))) спасибо, Мария)

Знаете,очень бы хотелось прочитать главу от лица Эмиля. Что он чувствует,какие у него мысли,я бы с удовольствием это прочла)спасибо за продолжение,очень растрогало поведение Эмиля))) прям душка) надеюсь он осознает и начнёт ухаживать за Яной))

avatar
10.01.2019, 23:22:19

Эмиль, на коленях в пыли, вымаливает прощение))

avatar
14.01.2019, 21:36:15

Так мило, она удивляется, почему он не хочет измениться так как ей надо. Эмиль об этом же думает, только меняться должна Яна) извечная проблема отношений)))))
Спасибо, Мария)

avatar
14.01.2019, 17:21:38

А может Андрей сейчас утешать начнёт и романтик наступит...Нет? Не так!?

avatar
14.01.2019, 21:31:17

Что будет, что будет... Янка сейчас Андрея охранять будет!))))))) Ну, он вроде как следующий. А тут ещё Эмиль накосячил. Надо Янке развеяться, расслабиться. Пострелять в кого-нибудь... Глядиш, и нервы успокоятся))))

avatar
14.01.2019, 17:32:20

Вот я тоже думаю, может, сейчас между Яной и Андреем что то случится пикантное?

avatar
14.01.2019, 18:03:57

"Почему он не может стать таким, как я хочу?" - боже, какая прЭлесть!:)))

avatar
14.01.2019, 18:13:53

Почему так мало...хнык-хнык...

avatar
14.01.2019, 00:23:21

Все надежды, что Эмиль изменился, рухнули. Если ему не хватало ласки и определенности... Он даже 3 месяцев не смог выждать. Я не верю, что у него любовь. У него собственничество... Он сам разрушил то хрупкое доверие. Он сам все разбил. Но мне кажется, не даст он Яне жизни. Может, все таки, Эмиля в расход и жить полной жизнью с простым хорошим парнем?)

ооооо что то щас будет. Злой Эмиль испуганная Яга...какой он сасный. Жаль возрастное ограничение книги не то. У Эмиля есть щас прекрасная возможность и настрой доказать Яне, как она его любит

avatar
13.01.2019, 14:51:48

Офигеть как интересно! Блин, сюжет такой закручен - что ой ой ой!!! На сколько я поняла на Яну претендуют двое супер вампиров мужчин - один бывший мер - Андрей, один действующий - ее бывший муж Эмиль. Здесь и детектив раскручивается и любовь и драма. Судя по всему - Яне не мало досталось и все по вине ее поклонников, особенно мужа. Очень интересно узнать что же дальше? И что, реально в комнате тот который насиловал Яну?

avatar
12.01.2019, 22:49:07

Ну вот, только мне Эмиль нравиться начал... Не изменится он(((

avatar
12.01.2019, 11:31:41

Сбить бы Яне его машиной, все равно выживет... Но будет мстить, кровушку пить да и в глазах подчиненных просядет его репутация (а он этого не терпит). Провоцировать его сейчас не стоит, но и включать лапочку и всепрощение не вариант. Вообще стремная это у него черта - срывать злость на окружающих, что на начальнике безопасности, что на Яне. И неискренность - делать что хочешь, главное не палится. А Яна искренняя, и ей нужна искренность. Вот сейчас обманул - и доверия к нему не будет.

avatar
12.01.2019, 12:16:41

Вот и зачем Янке такой психопат нужен? Все-таки я права была.. в закат, в закат.. подальше от всех этих психов.

avatar
11.01.2019, 23:14:25

Вот, не люблю я таких личностей. Если даже не вспоминать о том, как он унижал и врал. Один только его последний поступок просто точка сама по себе. Сам загулял , а виноват Николай , потому что сказал его жене, чего она якобы не должна знать. О каком доверии может идти речь, если мужчина, которому ты верила так себя ведет...