- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825987
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856492
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Андрея за горло, да об стол? Новенький сильнее или Андрей лоханулся от неожиданности?
А "Его невеста" может не про Яну и её гарем? А убитую?
А рассказал, что его невесту сожрали Влад.
Может это парень дочки бывшего мэра? Она любила сильных вампирчиков)
Вау, какая приятности с утра)))) спасибо, Мария)
Знаете,очень бы хотелось прочитать главу от лица Эмиля. Что он чувствует,какие у него мысли,я бы с удовольствием это прочла)спасибо за продолжение,очень растрогало поведение Эмиля))) прям душка) надеюсь он осознает и начнёт ухаживать за Яной))
Эмиль, на коленях в пыли, вымаливает прощение))
Так мило, она удивляется, почему он не хочет измениться так как ей надо. Эмиль об этом же думает, только меняться должна Яна) извечная проблема отношений)))))
Спасибо, Мария)
А может Андрей сейчас утешать начнёт и романтик наступит...Нет? Не так!?
Что будет, что будет... Янка сейчас Андрея охранять будет!))))))) Ну, он вроде как следующий. А тут ещё Эмиль накосячил. Надо Янке развеяться, расслабиться. Пострелять в кого-нибудь... Глядиш, и нервы успокоятся))))
Вот я тоже думаю, может, сейчас между Яной и Андреем что то случится пикантное?
"Почему он не может стать таким, как я хочу?" - боже, какая прЭлесть!:)))
Почему так мало...хнык-хнык...
Все надежды, что Эмиль изменился, рухнули. Если ему не хватало ласки и определенности... Он даже 3 месяцев не смог выждать. Я не верю, что у него любовь. У него собственничество... Он сам разрушил то хрупкое доверие. Он сам все разбил. Но мне кажется, не даст он Яне жизни. Может, все таки, Эмиля в расход и жить полной жизнью с простым хорошим парнем?)
ооооо что то щас будет. Злой Эмиль испуганная Яга...какой он сасный. Жаль возрастное ограничение книги не то. У Эмиля есть щас прекрасная возможность и настрой доказать Яне, как она его любит
Офигеть как интересно! Блин, сюжет такой закручен - что ой ой ой!!! На сколько я поняла на Яну претендуют двое супер вампиров мужчин - один бывший мер - Андрей, один действующий - ее бывший муж Эмиль. Здесь и детектив раскручивается и любовь и драма. Судя по всему - Яне не мало досталось и все по вине ее поклонников, особенно мужа. Очень интересно узнать что же дальше? И что, реально в комнате тот который насиловал Яну?
Ну вот, только мне Эмиль нравиться начал... Не изменится он(((
Сбить бы Яне его машиной, все равно выживет... Но будет мстить, кровушку пить да и в глазах подчиненных просядет его репутация (а он этого не терпит). Провоцировать его сейчас не стоит, но и включать лапочку и всепрощение не вариант. Вообще стремная это у него черта - срывать злость на окружающих, что на начальнике безопасности, что на Яне. И неискренность - делать что хочешь, главное не палится. А Яна искренняя, и ей нужна искренность. Вот сейчас обманул - и доверия к нему не будет.
Вот и зачем Янке такой психопат нужен? Все-таки я права была.. в закат, в закат.. подальше от всех этих психов.
Вот, не люблю я таких личностей. Если даже не вспоминать о том, как он унижал и врал. Один только его последний поступок просто точка сама по себе. Сам загулял , а виноват Николай , потому что сказал его жене, чего она якобы не должна знать. О каком доверии может идти речь, если мужчина, которому ты верила так себя ведет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена