Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300948

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 03:04:42

А, так это Николай во всем виноват ))) Я не я и корова не моя? Инфантильно. Эмиль вообще повзрослеет когда-нибудь, интересно? Дорастёт до умения нормально обсуждать конфликтные вопросы?

avatar
12.01.2019, 00:30:26

"Привет, уважаемые грабли, наступить на вас, или обойти?" Измены со стороны Эмиля были в браке, когда решилась спустя время на воссоединение, снова та же ситуация. Скандалить уже нечего, все ясно. А может появится третий вариант для Яны, и это будет не Эмиль и Андрей? Да многое связывает Эмиля и Яну, но чувство предательства разрушит все в сердце и останется пустыня.....Стоит потом снова собирать себя по кусочкам? Ответить

avatar
12.01.2019, 13:58:22

Помирятся ? Вряд ли Яна постарается сгладить конфликт, а так какой уж мир... Хотя почему нет запаха алкоголя и духов, сигарет.

avatar
12.01.2019, 10:58:22

Все еще считаю что у Яны сокгольмский синдром. Иначе чего она вцепилась за Эмиля...

avatar
11.01.2019, 23:09:48

Прихожу к мысли, Андрея лучше держать в френдзоне, а Эмилем восхищаться и любить на расстоянии. Например открытки на праздники посылать...
Кстати, Эмиль слово сдержал. Янку и пальцем не тронул. Он теперь активно окружающих трогает. Правда Николай от такого внимания явно не в восторге))))

Господи,конечно же они посрутся,это же они. Ноооо..... глава шикарная,когда ее читала,почему то улыбка с лица не сходила)))

avatar
11.01.2019, 23:50:28

О, вспомнила что хотела спросить! А Андрей увидит танец Яны?)))) или данный бонус только для Эмиля?) я к чему, мне кажется тогда, в кабинете, Андрей заметку себе сделал, что Янка ещё и танцует. Как стриптизерша)))) интрига прям, соперник видел, а Андрей не видел. Не порядок))))

avatar
11.01.2019, 23:55:59

Ничего не меняется,ни выдуманные мужики,ни реальные(((Скандалить Яна уже не будет,наверное,а вот Эмиль поорет,ла еще и ее обвинит,что она его на расстоянии держит...

avatar
11.01.2019, 23:40:28

Поскандалят, оба на взводе

avatar
11.01.2019, 23:25:35

Ну блин.....ну вот по хорошему, Николай ничего же ей не говорил, он просто искал Эмиля и позвонил Яне.....крайнем сделали.А Эмиль конечно беситься от того,что с Яной вроде всё налаживаться стало, а тут такой косяк !!!

avatar
11.01.2019, 07:22:38

Ну наконец-то то хоть что-то из "старого" Эмиля. А то уже начала думать, что можно измениться кардинально и за несколько месяцев )) ванильный Эмиль это что-то...

avatar
11.01.2019, 23:03:18

Эмиль, ты балбес.
Я б сказала, что поскандалят, да только они уже поскандалили)))) плюс Эмиль в бешенстве, а у Янки кажется рефлекс жертвы включился. Что помирятся не думаю, скорее Янка постарается его успокоить и слинять. А дальше отдалятся будет.
Мария, спасибо за внеочередную. Но легче мне не стало))) На таком месте прервалось... Хороших вам выходных)))

avatar
11.01.2019, 23:01:26

Эмиль становится мерзким.

Спасибо за проду!) как всегда на самом интересном моменте)

Я все же думаю,если Эмиль так ее «любил» как он говорил, то он бы ее ждал хоть 5 лет,хоть 10,и неважно,что она ему там говорила о том что я не готова и т.д. Он бы ее ждал. А так, он только показал,что кроме плотских утех ему ничего не надо. Разочаровал он меня((

avatar
10.01.2019, 21:29:48

Эх, Эмиль, Эмиль... Ну ведь совсем немного ждать осталось. Как же ты так лоханулся то? Хотя может и к лучшему. Лучше сейчас очки розовые Янке с себя снять. Что б опять от реальности не оторваться ((((
В принципе у него шансы ещё есть, если агрессией не ответит.
Вот и что теперь делать, м? Один с поцарапанной спиной, другой аж с двумя зажигает. Печалька...
Мария, вы уж нас не бросайте до понедельника) тут такие страсти, аж мочи нет. Срочно нужна прода)))

avatar
11.01.2019, 15:32:31

проду обязательно!!!! она просто обязана взять себя в руки, вернуться в клуб, и как минимум окатить презрением Эмиля с ног до головы, а потом сказать, что есть ещё один труп

avatar
11.01.2019, 09:47:01

Честно, чем дальше история развивается, тем больше мне хочется, чтобы я она была с Андреем

Эмиль разочаровал(

Может он так связи налаживает:) а то вампиры богатые бегут из города. И вампирши эти ему не только для красоты нужны.
А если ему просто захотелось разврата, то надо его наказать:)