- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#38 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825987
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856492
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, так это Николай во всем виноват ))) Я не я и корова не моя? Инфантильно. Эмиль вообще повзрослеет когда-нибудь, интересно? Дорастёт до умения нормально обсуждать конфликтные вопросы?
"Привет, уважаемые грабли, наступить на вас, или обойти?" Измены со стороны Эмиля были в браке, когда решилась спустя время на воссоединение, снова та же ситуация. Скандалить уже нечего, все ясно. А может появится третий вариант для Яны, и это будет не Эмиль и Андрей? Да многое связывает Эмиля и Яну, но чувство предательства разрушит все в сердце и останется пустыня.....Стоит потом снова собирать себя по кусочкам? Ответить
Помирятся ? Вряд ли Яна постарается сгладить конфликт, а так какой уж мир... Хотя почему нет запаха алкоголя и духов, сигарет.
Все еще считаю что у Яны сокгольмский синдром. Иначе чего она вцепилась за Эмиля...
Прихожу к мысли, Андрея лучше держать в френдзоне, а Эмилем восхищаться и любить на расстоянии. Например открытки на праздники посылать...
Кстати, Эмиль слово сдержал. Янку и пальцем не тронул. Он теперь активно окружающих трогает. Правда Николай от такого внимания явно не в восторге))))
Господи,конечно же они посрутся,это же они. Ноооо..... глава шикарная,когда ее читала,почему то улыбка с лица не сходила)))
О, вспомнила что хотела спросить! А Андрей увидит танец Яны?)))) или данный бонус только для Эмиля?) я к чему, мне кажется тогда, в кабинете, Андрей заметку себе сделал, что Янка ещё и танцует. Как стриптизерша)))) интрига прям, соперник видел, а Андрей не видел. Не порядок))))
Ничего не меняется,ни выдуманные мужики,ни реальные(((Скандалить Яна уже не будет,наверное,а вот Эмиль поорет,ла еще и ее обвинит,что она его на расстоянии держит...
Поскандалят, оба на взводе
Ну блин.....ну вот по хорошему, Николай ничего же ей не говорил, он просто искал Эмиля и позвонил Яне.....крайнем сделали.А Эмиль конечно беситься от того,что с Яной вроде всё налаживаться стало, а тут такой косяк !!!
Ну наконец-то то хоть что-то из "старого" Эмиля. А то уже начала думать, что можно измениться кардинально и за несколько месяцев )) ванильный Эмиль это что-то...
Эмиль, ты балбес.
Я б сказала, что поскандалят, да только они уже поскандалили)))) плюс Эмиль в бешенстве, а у Янки кажется рефлекс жертвы включился. Что помирятся не думаю, скорее Янка постарается его успокоить и слинять. А дальше отдалятся будет.
Мария, спасибо за внеочередную. Но легче мне не стало))) На таком месте прервалось... Хороших вам выходных)))
Эмиль становится мерзким.
Спасибо за проду!) как всегда на самом интересном моменте)
Я все же думаю,если Эмиль так ее «любил» как он говорил, то он бы ее ждал хоть 5 лет,хоть 10,и неважно,что она ему там говорила о том что я не готова и т.д. Он бы ее ждал. А так, он только показал,что кроме плотских утех ему ничего не надо. Разочаровал он меня((
Эх, Эмиль, Эмиль... Ну ведь совсем немного ждать осталось. Как же ты так лоханулся то? Хотя может и к лучшему. Лучше сейчас очки розовые Янке с себя снять. Что б опять от реальности не оторваться ((((
В принципе у него шансы ещё есть, если агрессией не ответит.
Вот и что теперь делать, м? Один с поцарапанной спиной, другой аж с двумя зажигает. Печалька...
Мария, вы уж нас не бросайте до понедельника) тут такие страсти, аж мочи нет. Срочно нужна прода)))
проду обязательно!!!! она просто обязана взять себя в руки, вернуться в клуб, и как минимум окатить презрением Эмиля с ног до головы, а потом сказать, что есть ещё один труп
Честно, чем дальше история развивается, тем больше мне хочется, чтобы я она была с Андреем
Эмиль разочаровал(
Может он так связи налаживает:) а то вампиры богатые бегут из города. И вампирши эти ему не только для красоты нужны.
А если ему просто захотелось разврата, то надо его наказать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена