- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012844
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579297
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436765
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710329
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862724
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171223
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044556
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953598
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143140
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031958
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686678
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраа)) Пусть все у них будет хорошо)) Пусть она будет обречена на счастье и любовь))) Вдохновения и здоровья Вам!!!❤❤❤❤❤
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Его обреченная? Как-то напрягает последнее слово в названии...На что ж она обречена?
Ой! Слова звучат как безнадега...
С продолжением истории!!! Спасибо!!!
Обложка пушка!!!
Ура!!!! Вдохновения!!!
Благодарю и принимаю)))
Спасибо.
С началом продолжения!!! Спасибо.
Ну вот, согласие под действием обстоятельств , а не по любви , зря он так. Как бы сказка не оказалась жестокой для обоих.
Ух! А название то, прям как я... И не только я писали в комментариях ... Лёгкого пера!
с новиночкой!
Корона на голове короля на обложке выглядит как у Кащея Бессмертного. Вид комичный, ему не подходит.
Спасибо!Что-то страшно за Мей!будто обреченная на смерть....
Да! Круто! Очень жду следующих глав!!!
Ура!!! Вторая книга! Спасибо!
Как я понимаю, вторая книга платная
Сейчас все руководство страны выдохнуло и перекрестилось. "Слава Богу, все получилось!". Ведь при других обстоятельствах она могла и отказаться. А тут просто шок. К слову говоря, ей надо рассказать королю о своих снах и эльфе. Так, на всякий случай. Сейчас сообщат матушке и она прикатит дом подыскивать
О, название такое как читалось на первой книге)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена