Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4911
10692 938287

Текущий рейтинг:
#666 в Приключенческое фэнтези
#1389 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 15:33:20

Ну вот, хоть немного нормально оценил себя и признал свою вину. Плюс ему за это))

avatar
01.04.2023, 15:20:17

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.04.2023, 15:04:02

Вот это мексиканские страсти в комментариях, ну реально будьте добрее друг к другу, это же книга, лучше поддержите автора, а не устраивайте склоки, каждый имеет право на своё мнение и не обязательно из-за этого создавать конфликт)

avatar
01.04.2023, 09:05:28

Одна Дама меня изрядно достала, вот правда! Не даю я ей покоя никак и всё! Таких комментаторов нужно вообще блокировать. Если они себе позволяют на личности переходить, указывать сколько кому и как нужно комментировать. А если её точка зрения не совпадает с другим, значит нужно в обязательном порядке ей указать на это, оскорбить и т.п. никто никого не трогает, люди делятся впечатлениями о героях, высказывают свою точку зрения. И это нормально, только одна особа считает иначе. Ещё раз советую, просто не читать комментарии и наслаждаться чтением. А если вам нравятся мужчины, которые женщину ни во что не ставят, да пожалуйста. Мне вообще всё равно. А вам почему-то нет. Ну а условия, правила тут только автор имеет право ставить. Ну и так, для справки. Если мужчина всё для своей женщины делает это не означает что у него нет своих интересов, что он тряпка и т.п. Если это в вашей голове не укладывается, то это уже ваши проблемы. Ещё раз повторю, мне всё равно. А своими впечатлениями имею право делиться и писать о них , раз автор позволяет. Вот и всё! Прошу больше мне и обо мне не писать. Реально уже достали. Своей жизни что-ли нет, раз жизнь других так сильно вас заботит.

avatar
01.04.2023, 13:30:36

Лучше буду читать книгу, а в комменты этой книги заглядывать не буду, по комментам получается совсем другая книга, про тирана и деспота

avatar
01.04.2023, 13:11:18

Мне вот непонятна логика некоторых читателей. Не нравится читать комментарии, не читайте. Почему я должна быть мнения такого же, что и большинство. А если мне не нравится ГГ, то это не означает то, что мне не нравится книга. Если вам не нравится какой-либо герой из книги, то что? Не читать?? Так получается всем нужно закончить чтение. Здесь обсуждение книги, а не читателей! И Если блокировать, то только тех, которые считают что можно оскорблять других читателей и своё мнение считать единственно правильным. Просьба теперь уже ко всем пишущим мне, займитесь своей жизнью. И не лезьте в чужую, не анализируете её и мое личное виденье и мнение. Такое ощущение, что заняться больше нечем, кроме как осуждать и обсуждать других. Или её и вовсе нет. Вашей нормальной жизни. Это блин нужно умудриться в простом обсуждении книги и её героев, такое устроить! Сколько негатива в вас! Я же не осуждаю, то что вы в полном восторге от Гг и постоянно об этом пишите, какой он прекрасный, распрекрасный! Да на здоровье! Ну а автору думаю так должно быть намного интереснее, что мнение о её героях так разнятся и каждый видит что-то своё. А не одно и то же.

avatar
30.03.2023, 14:22:31

Вот прям Терред "спаситель". Ах какая плохая мама у Мей. Пусть тогда начнёт с себя. Себя накажет. Мама конечно у Мей тот ещё экземпляр. Но, она видимо по своему видела благо для дочери в нынешних реалиях. Я совсем не оправдываю её и считаю её действия, мягко говоря не лучшими для Мей. Да и для остальных её детей. Но обычно взрослое поколение и молодое часто видят благо по разному. Но все тут начали восхищаться действиями Короля. Мне это не понятно совсем. Он ни сколько её не лучше, а даже хуже на мой взгляд. Для начала думаю, мог бы поинтересоваться мнением своей уже жены на счёт её родственников. А он как всегда, решил всё за всех. Короче гадёныш он тот ещё. И если бы он к Мей хоть немного иначе относился, то это было бы не столь важно. Но он ведёт себя так со своей единственной, без которой он погибнет ( по его словам). И если кто-то тут скажет, что Король то тоже древний. То отвечу, он насколько я понимаю окаменел в достаточно молодом возрасте, не прям молод, но по крайней мере по меркам драконов думаю да. Повторюсь в который раз, ему ничего не стоило в короткие сроки влюбить её в себя. Но он даже не попытался. Только заставлял, принуждал, угрожал, ставил перед фактом. ВСЁ!!!

avatar
01.04.2023, 10:04:59

Ну прям сваха Терред вошел в азарт: купидон драконистый!!!!!)))))

avatar
31.03.2023, 23:14:18

Я прям слышу, в каком бешеном темпе крутятся шестеренки у Терреда в голове))) ну, с одной стороны, герцога немножко жалко, но, всё же, вдруг они нашли друг-друга?..)) спасибо❤

avatar
01.04.2023, 07:46:59

Вот прям - да! Дракон, тот ещё собственник. И никакие мамы ему не страшны. Подбивает все намерения на подходе!
Спасибо за проду.

avatar
30.03.2023, 13:47:24

Интересно, герцог то чем проштрафился, что ему королевскую тёщу всучили???)

avatar
01.04.2023, 05:16:47

Сейчас главное, чтобы Терред себя не возомнил Розой Сябитовой. А то начнёт всех сватать, что и не до личной жизни будет.

avatar
30.03.2023, 19:25:19

Почитала комменты , очень рада, что 99 процентов читающих имеют чувство юмора , как и автор . ;-)

Мне почему-то больше эльф из снов нравится! Сама не знаю почему!!!))))

avatar
30.03.2023, 14:52:08

Вау... я в восторге!!))) Надеюсь, что у этого высшего мага железные... хм... нервы, и реально несгибаемый характер))))

avatar
30.03.2023, 23:32:23

Всё хватит скорбить...гуляем на свадьбе : )

avatar
31.03.2023, 06:37:30

Спасибо!

avatar
31.03.2023, 06:26:07

Если у нее будет единорог ее зверем, то прям напоминает парочку у теа Харрисон ))
Но она ж боевая девочка, так что вряд ли ..

Вот и мамочка замуж вышла .. наконец то от детей отстанет... Спасибо большое за продолжение

avatar
30.03.2023, 22:07:56

Надеюсь у герцога хватит характера, чтобы держать мамочку в руках. Хоть и недоволен своей женитьбой, судя по всему.
Спасибо за проду.