- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4911
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Приключенческое фэнтези
#1363 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581263
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014303
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438312
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711099
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431219
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171876
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954390
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045001
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236981
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300661
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) читаю и улыбаюсь)) приятно видеть их обоих такими) спасибо❤
Какой же она ещё ребёнок.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо за скидочку!
) что-то мне подсказывает, что лично Арвенделу на зрителей, мягко говоря, было бы плевать)))
Ах-ах, с такой женой древнему не будет скучно)))
О как, а история видимо пошла по спирали.
А эльфик неспокоен как оказался. Но теперь всё? Уже поздно сыпать снегом?
Спасибо за проду.
Виктория спасибо, что вы радуете нас каждый день продажи! Столько волнительных и трогательных моментов! ♥️
Omg I have 25% unread storylines, but I know that 15 min and it will be gone! Master all your books are an absolute treasure! Love it! The best luck and thanks for sharing! ❤️
Спасибо.
Хихи) волки на стороне Мей)))
Вот сейчас выйдут на белый свет, а там... Зима!) эльф-то, рвёт и мечет, поди...
Вот терплю и не покупаю книгу, чтобы проды больше было. Но, судя по комментариям, складывается какая-то жуткая картина. Он Мей в образе дракона, при каких-то свидетелях ( волшебных) сделал своей в полном смысле этого слова, чем-то её одарил) магией, ребёнком, а может ещё чем. Всё это происходило в озере волшебном. А наша героиня, восприняла это всё нормально и вроде как, что это так, ничего такого. Как будто это в порядке вещей и у всех так))) в общем с нервами у неё всё ок)) При этом он её не любит, так как не говорит о любви. Но заботится:-) А Мей вообще уже ничем не удивишь)))) Короче, странная картина получается по описаниям читающих))))) Но я всё ещё терплю)))
Невозможно оплатить ? карту вводишь, а смс не приходит и оплаты нет
Кто-то очень сильно психует из-за свадьбы...
Какое -то чувство неправильности от их брака, вроде бы и она нареченая, но любви нет, симпатия возможно. И наличие эльфа тоже даёт сомнения.
Спасибо за продочку!
Спасибо.
А вот здесь я бы точно ещё больше напряглась...они там как размножаются??? Бежать, надо бежать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена