- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4911
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Приключенческое фэнтези
#1227 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014091
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580929
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438077
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710907
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171733
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044932
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863183
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431099
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290514
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954314
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236944
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934332
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032571
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687084
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет ей "повезёт", и дракон не захочет расставаться с ней в эту брачную ночь? Хи-хи-хи! Ну а что, проведёт ночь с драконом в обнимку, хоть выспится!
Спасибо за проду.
И сейчас вынырнет... Кто?)
Спасибо!
Спасибо.
Ох, и сделает он её заикой с дергающимся глазом :)))
Спасибо за продочку!
Блин, на самом интересном месте. Кто же ты, древний король? Как бы Мэй от испуга не запулила чем-нибудь в то, что появится из воды?
Спасибо за проду.
Интрига, что же увидит Мэйлан)
Спасибо.
Как в мультике -крылья , ноги , хвост ...)))
Уважаемый автор, огромная просьба указывать в аннотации, что книги двухтомники, очень не люблю читать продами, первый том давно в моей библиотеке, ждала статуса " завершено",, и с удовольствием уселась наслаждаться Вашим творчеством, а тут такой сюрприз.
Эльф пугающий, Ар тоже какой-то недобрый... Уже начинаю желать Мейлан простого человеческого счастья (ну их, этих древних) . Например, с Этером :)
крылья прорезались ?
"можете снимать брюки и показывать своего зверя" - я лежала под столом, после этой фразы, бугагага
Он ещё и оборотень?
Ой, ой. Наверное и правда она очень устала? Как можно быть такой наивной, невинной и глупой? Тяжко будет с ней королю. Попортит она ему нервы, и не раз. Но заслужил! Интересно, что же у него за зверь? Не волк, случайно?
Спасибо за проду.
Превращение началось!)))
Вот Терред шутник, сначало в глубокое подземелье утащил, а потом не бойся :)
Боже, где набраться терпения и не читать каждую пробу чтобы их немного накопить?)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена