- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4910
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1241 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013921
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580720
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437961
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710862
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171673
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044883
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290453
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863140
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236936
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934317
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431019
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954262
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032554
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687058
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдаётся мне не зря он так себя чувствует.
ну вот и консумация скоро ;)
Наверное, корни этого чувства воровства идут из прошлых отношений. Интересно будет узнать о её отношении, после того, как она всё вспомнит.
Спасибо за проду.
Хм, ощущает себя вором?! А вот это уже интересно! И возможно, тот ледяной эльф из сна действительно сказал правду и Мейлан его жена, а Арвендел украл у него её??? Возможно проклятие потому и накрыло Терреда, а он этого не помнит?
Спасибо!
спасибо
Уиииии....
Большое спасибо за продочку!
Чувствует себя вором, потому что его она по бумажкам так сказать. А не в полном смысле этого слова. Не сердцем и душой. Так и понятно. Он ей вообще ничего не говорит. Отмалчивается, всё на потом откладывает. Да, наверняка в прошлом Король накосячил. И смешно конечно с его стороны переживать, что он ей не нравится. А что он для этого сделал спрашивается? Принуждал, пугал, да память периодически стирал.
По-моему, по степени загадочности сюжета и "тайн прошлого" эта книга переплюнула книгу про хозяина Драконьего края)) Сейчас у меня вообще никаких версий нет - чё происходит.... и что там произошло раньше?
Значит не все так хорошо в датском королевстве, не на все имеешь право... Королёк...
Спасибо за продочку!
А я все не могу понять - он ее любит или нет?
Все очень как то странно.......
Ага. Значит, всё же, она его нареченная (истинная?), но которая принадлежала другому, поэтому он чувствует себя вором. Кто же, всё таки, наложил тогда проклятье? Она или эльф? Мне кажется, что эльф, так как ещё в первой книге король обмолвился, что тот, кто наложил проклятье, типа, сам не рад, что-то в этом духе. Спасибо! ❤❤❤
Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Похоже, король ревнует. Ухаживает за Мейл, заботится, чтобы не замерзла. Мейл старается не показывать королю, что он ей нравиться. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения. С огромнейшим уважением.
Я так понимаю, что украл он чужую жену. Боится потерять власть?? Или ещё какой-то умысел у него. Не зря же объявился отмороженный эльф))))
Да всё интересней и интересней. Воришка значит)))))
Всё ещё странно и таинственно...очень интересно как будут развиваться события
Я так понимаю, что эльф только через холод может действовать, вот и старается во всю
Все таки вор?
Король продолжает радовать! А эльф всё шалит... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена