- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4910
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1241 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013921
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580720
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437961
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710862
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171673
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044883
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290453
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863140
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236936
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934317
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431019
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954262
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032554
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687058
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВором?!! Значит с совестью есть проблемы, а признаться слабо?!
Ох, Тер сколько же он не договаривает.
темнит темный))) спасибо!
Вот за что я люблю таких вот авторов.Когда в книге,нельзя предугадать конец или следующую главу.Арвендел-вроде и хороший,но что то в нем есть и плохое.Кто тот во сне,что называет ее женой,Добрый он или плохой.Что то тут не чисто.Спасибо автору,замечательная книга.
Что то король нам много не договаривает, и к заговорщикам странно, обнуляет а никому ничего не объясняет.
Странности кругом, а у нас вопросы множатся.
Виктория, спасибо
Спасибо.
Что то то он о многом умалчивает.
Действительно, зловеще звучит...
А на свадьбе действительно Терред, если да, то почему в определённый момент его лицо "потекло"?Спасибо за продолжение!!! Удачи и Вдохновения вам!!
Написано же - Мейлан вчера теряла сознание, лечилась. А тут свадьба, ещё и никто не кормил ни вчера, ни сегодня. Какой не заботливый муж
Эта книга претендует на хэштег - юмор))
Оооо, какой ревнивый у нас муж!)))
Какой-то бесстрашный гимнаст...король можно сказать, ещё мягко отреагировал...
Что то король ведёт себя , как ревнивый подросток .
Что-то здесь не так.... А короля то не подменили в Чёрных землях?... Что то смущает, что Мей его сторожиться, маги опять таки..... Автор заинтриговал
Спасибо
А мне вот кажется, что этот гимнаст засланный казачек. Не зря он тут появился и что то задумал.
людям надо помогать, хи-хи-хи
спасибо
Ах-ха-ха, ревнушка)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена