Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4910
10689 938148

Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1241 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вором?!! Значит с совестью есть проблемы, а признаться слабо?!

avatar
20.03.2023, 10:02:25

Ох, Тер сколько же он не договаривает.

avatar
20.03.2023, 10:00:39

темнит темный))) спасибо!

avatar
20.03.2023, 09:58:20

Вот за что я люблю таких вот авторов.Когда в книге,нельзя предугадать конец или следующую главу.Арвендел-вроде и хороший,но что то в нем есть и плохое.Кто тот во сне,что называет ее женой,Добрый он или плохой.Что то тут не чисто.Спасибо автору,замечательная книга.

Что то король нам много не договаривает, и к заговорщикам странно, обнуляет а никому ничего не объясняет.
Странности кругом, а у нас вопросы множатся.
Виктория, спасибо

avatar
20.03.2023, 09:37:58

Спасибо.

avatar
20.03.2023, 09:26:32

Что то то он о многом умалчивает.

avatar
20.03.2023, 09:20:43

Действительно, зловеще звучит...

avatar
20.03.2023, 03:01:38

А на свадьбе действительно Терред, если да, то почему в определённый момент его лицо "потекло"?Спасибо за продолжение!!! Удачи и Вдохновения вам!!

avatar
20.03.2023, 00:16:22

Написано же - Мейлан вчера теряла сознание, лечилась. А тут свадьба, ещё и никто не кормил ни вчера, ни сегодня. Какой не заботливый муж

avatar
20.03.2023, 00:08:16

Эта книга претендует на хэштег - юмор))

avatar
19.03.2023, 23:52:59

Оооо, какой ревнивый у нас муж!)))

avatar
19.03.2023, 23:34:52

Какой-то бесстрашный гимнаст...король можно сказать, ещё мягко отреагировал...

avatar
19.03.2023, 17:27:18

Что то король ведёт себя , как ревнивый подросток .

avatar
17.03.2023, 19:19:31

Что-то здесь не так.... А короля то не подменили в Чёрных землях?... Что то смущает, что Мей его сторожиться, маги опять таки..... Автор заинтриговал

avatar
19.03.2023, 21:07:45

Спасибо

А мне вот кажется, что этот гимнаст засланный казачек. Не зря он тут появился и что то задумал.

avatar
19.03.2023, 20:13:58

людям надо помогать, хи-хи-хи

avatar
19.03.2023, 18:42:28

спасибо

avatar
19.03.2023, 17:22:22

Ах-ха-ха, ревнушка)))))