Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6115 174897

Текущий рейтинг:
#3921 в Любовное фэнтези
#2337 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 20:06:12

Пасипки... А можно добавки?❤️..

avatar
04.10.2023, 18:55:09

Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2023, 21:22:36

Ну всё, допутешествовалась... а отлёживаться всё же не в лесу придётся :)

avatar
03.10.2023, 19:54:21

Спасибо.

avatar
03.10.2023, 17:48:41

Ура. Дождалась продолжения...

avatar
03.10.2023, 16:45:17

Ну прелесть же объяснение! Молодец девочка, не унывающая нисколько! Предложит ей погостить у него? Не бросит же одну в лесу. И где нечисть? Уже превратилась в эльфа? Она, наверное, тоже может превращать нечисть обратно в эльфов?
Спасибо за проду.

avatar
03.10.2023, 16:36:31

Хоть прода и не большая, но всё равно радует)) спасибо ❤️

avatar
03.10.2023, 14:13:11

Оу!!! прода !!!! я уж забыла о чем тут речь, пришлось аккурат сегодня еще перечитать, чтоб вспомнить. Не знаю что с автором по поводу времени на эту историю, ну, думаю, что тут только терпеливые собрались! Аха-ха.....всем и мне дальнейшего приятного терпения, а автору музы.

avatar
03.10.2023, 13:15:53

Капец))) я смеялась до слёз)))) Пасётся он точно) Девочка Отпад!!! Супер!!!

avatar
03.10.2023, 12:12:26

Аххаха))) "пасетесь"!!! Ой, держите меня)))
Но интрига-то пока так и осталась - узнал или нет? А то что-то с того самого дня, как была история с
радугой, он и не появлялся больше... Да и сейчас как-то достаточно спокоен. Или прячет эмоции?

Почему так редко проды?

avatar
03.10.2023, 10:31:20

Хотелось бы почаще проды, а так все отлично.

avatar
01.10.2023, 19:47:38

Про Ринни совсем забыли(((.. А она такая классная.. Лучше Леррика..

avatar
01.10.2023, 10:04:20

Книга интересная, но слишком долго ждать проды. Можно почаще писать продолжения.

avatar
28.09.2023, 19:47:53

Когда ожидать продолжение?

avatar
28.09.2023, 17:44:41

А продолжение как часто выходит?

avatar
27.09.2023, 01:02:51

Спасибо большое!!!

avatar
27.09.2023, 00:28:35

Очень понравилась книга, начало интересное. Спасибо за творчество.

avatar
26.09.2023, 16:28:14

Так поцеловала она Эльфушу или нет?

Что то долго он к ней летел. Но самое главное вовремя. Спасибо за продолжение