Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6111 174842

Текущий рейтинг:
#3920 в Любовное фэнтези
#2371 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 17:42:08

Спасибо.

avatar
31.07.2023, 17:29:48

Ураа! Книга про единорога без рога, так быстро!)))

avatar
31.07.2023, 16:09:02

Читаешь историю с улыбкой на лице,ребёночек с чувством юмора-))

Главное, что бы ей в ее юном возрасте не приснился этот бандюга-единорог. А ведь по идее он может приходить в снах? А она ему может сниться?

avatar
31.07.2023, 13:50:03

Интересно, вспомнит ли прошлое Софии? И что был за огонёк, влетевший в неё? Какая-нибудь будущая сущность? Или душа погибшей девушки? А может что-то ещё?
Спасибо за проду.

avatar
31.07.2023, 13:34:44

Надеюсь, что она вспомнит своё прошлое. Воспоминания ей явно пригодятся.

Какое трогательное воплощение! А уж воспоминания про заботу родителей - очень отзывается!!! Моя Яся почти плачет, но улыбается сквозь слёзы и ожидает продолжения.

А воспоминания Софии, жаль если они забудутся

avatar
31.07.2023, 11:08:46

Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2023, 15:21:08

Еееее) безрогому придется долго ждать)) гыыы

avatar
31.07.2023, 06:43:10

Ох ты ж, попала в тело ребёнка, да ещё и с отклонениями? Будет трудно! Но сохранила своѣ сознание взрослого, это радует!
Спасибо за проду.

avatar
30.07.2023, 19:17:15

А грифончики будут в новой книге?

Как жаль, что попала не в тело взрослого человека. И сколько лет единорогу теперь ее ждать? И как он ее найдет и по какому признаку? Как узнает, что она переместилась? Снова идти к оракулу?

avatar
30.07.2023, 17:47:48

Где-где, попала ты! Но, все равно это лучше смерти.
Я в окопе. ;)

avatar
30.07.2023, 16:16:23

))) да, придётся эльфу подождать. Ну и, конечно, интересно, в кого уродилась малышка из этого мира))) вдруг в папу?) эльф, думаю, был бы обескуражен)))или помните, как в Шреке: "Лишь только поцелуй любви лик истинный вернёт"...)))

avatar
30.07.2023, 15:33:21

Мне кажется, что здорово будет прожить снова детство! Ведь зачастую мы мечтаем снова туда вернуться... Героине наверное повезло))) Да и ещё родители по видимому любят своё чадо))

Вот был бы фокус, если бы она была в папу))) И наш главный герой как бы тогда среагировал??

avatar
30.07.2023, 15:21:03

Еееее) безрогому придется долго ждать)) гыыы

avatar
30.07.2023, 15:06:46

Спасибо.

avatar
30.07.2023, 14:44:26

Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2023, 14:14:05

Тадам