Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6112 174846

Текущий рейтинг:
#3920 в Любовное фэнтези
#2368 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 12:29:11

А мне интересно, почему почти Эльфийка? В том мире ведь Эльфов нет почти. Только немного расколдованных. Неужели в кого-то из них вселилась? Или вообще в другое время попала? В прошлое или будущее...

avatar
30.07.2023, 11:27:35

Ха ха. Мама, папа

avatar
30.07.2023, 10:55:35

Спасибо.

avatar
30.07.2023, 08:37:16

Похоже она попала в тело ребёнка.

avatar
30.07.2023, 07:18:53

Уррра! Долгожданное продолжение про эльфика! Посмотрим, куда её занесло и что будет с эльфиком!

avatar
30.07.2023, 04:57:04

Спасибо большое

avatar
30.07.2023, 01:07:42

О боже, куда её занесло??? Ужасно интересно

avatar
29.07.2023, 23:57:01

Легкого пера!
❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 23:07:50

С началом!)

avatar
29.07.2023, 23:05:47

Обязательно будем. У него и так рог обломанный, не надо дальше жизнь ему ломать

Хочется уточнить, сколько ей лет, когда она очнулась. Мне показалось, что она очнулась в теле ребенка.

С новой книгой. Будем ждать продолжение

с новиночкой!

avatar
29.07.2023, 12:17:25

Дарить не будем, пусть выстрадает ее)) прям вот конкретно так))) я вообще за то, чтоб его током чпонькало каждый раз когда он к ней свой рог протягивал, пока она сама не согласится. Пусть сидит говнюк на воздержании))

avatar
29.07.2023, 20:17:09

Спасибо за продочку!

- Да как же, не будем пару единорогу давать??? Будем, конечно!
Моя Яся за счастливого повелителя Чёрных земель!!!

Надо ) Он же почему такой вредный был - нареченной не было :)

Дарить не надо, пусть старается и зарабатывает!

avatar
29.07.2023, 19:25:54

Будем будем ❤️

avatar
29.07.2023, 16:11:12

АВТОРУ: всё ж таки давайте подарим ему наречённую. Но... пусть будет с сюрпризом.

...может вшей ей подсадить?
пусть единорог почешется.