Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6112 174858

Текущий рейтинг:
#3924 в Любовное фэнтези
#2367 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 03:19:43

Ой, ржу не могу... мебель есть, мебели нет... вот бы мне хоть раз под такую акцию попасть... он ей сейчас всё что хочешь наколдует :)))

avatar
05.01.2024, 15:29:16

С Новым годом! Вдохновения Музу и побольше времени на яркий отдых!
Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2024, 12:43:44

Ой,я уж и забыла про что речь была до этогокак давно продочек не было.Пришлось перечитывать.(((

avatar
05.01.2024, 01:46:38

Ура! Продочка! Спасибо!

avatar
04.01.2024, 23:55:19

Ухаживает, как может :) Спасибо за проду!!!

avatar
04.01.2024, 23:52:21

)))) спасибо) ❤

avatar
04.01.2024, 23:16:25

Смеюсь! Ну что сделаешь с этим ребёнком? Придётся ещё неэльфу долго с ней нянчиться.
Спасибо за проду.

avatar
04.01.2024, 22:48:36

Спасибо.

avatar
04.01.2024, 22:42:33

Ваааахх... Новый год продолжается❤️. И прода-подарочек весьма кстати.. А про дареного дракона, которому под хвост не смотрят, вообще кайф.

❤️

avatar
04.01.2024, 21:46:53

С Новым годом!
Счастья, здоровья и благополучия!

avatar
04.01.2024, 21:23:32

Урааа!!! Хочется мноооогооо мнооогооо прод :* спасибо огромное, дорогой автор !!

avatar
02.01.2024, 21:16:21

Чудненько, обрабатывать невесту начал ...
В тексте всех трёх частей одна и та же беда: временами одно и тоже слово повторяется или целым абзацем идёт повтор. Такое впечатление, что текст не редактировали. Но если закрыть глаза на опечатки, то очень даже интересно читать. За два дня проглотила все написанное. Жду новой продочки с нетерпением

avatar
31.12.2023, 09:13:52

С Новым годом!
Счастья, благополучия, любви, хорошего настроения и вдохновения!

У автора бывает что пропадает вдохновение, но это не значит что продолжение не буде. А так автор хороший.

avatar
23.12.2023, 19:06:08

Что то давно не было продолжения

avatar
21.12.2023, 21:12:37

Все 3 книжки, ну очень вкусные. Буду ждать окончания истории.

avatar
13.12.2023, 16:53:53

Да, так вот купишь книгу и месяц ждёшь продолжение.... А можно мне деньги вернуть?

Интересно, а продолжение когда-нибудь будет?

avatar
15.12.2023, 20:05:34

Дорогие читатели, давайте без оскорблений! Значит муза пока не посещает автора на это произведение. На другом сайте написано , что книга заморожена. Ждём Музу))