Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4332 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 19:12:57

Лёша, надо принять горизонтальное положение))!!!!
Все- таки для первого раза лучше классика (миссионерская поза).
А уже потом можно и стоя у стены, да и вообще как и где угодно))))))

avatar
17.06.2021, 18:57:20

Юля!!!опять на самом интересном )) держишь на грани удовольствия )

avatar
17.06.2021, 18:50:24

Ух ты ..... Элла не скажет нет....
Спасибо! ❤

avatar
17.06.2021, 18:49:02

Ты хитрая Лисааа))) такое на ночь глядя и прям бах и .... Завтра)))) я тут настроилась на горяченькое)))
Спасибо ❤️ ждуу)

avatar
17.06.2021, 18:42:26

Элла ждала этого много лет)

avatar
17.06.2021, 07:52:59

Ох, под конец аж коленки затряслись)) ну поведение Лехи вполне логично. За такое короткое время столько всего свалилось. Но в одном он прав. Его помощь это не помощь ближнему в беде. Это помощь близкому и важному человеку. Тому, кого хочется защищать и оберегать. Разберётся он со временем в своих чувствах. Тем более, что теперь они 24/7 рядом. Элли открыла ему свои чувства, раскрылась.
А вот у таких мужиков, как Леша действия и поступки важнее и говорят намного больше слов. Спасибо ❤️

avatar
16.06.2021, 09:59:49

Мур. Что это, если не объяснение в любви? Но как-то по-мужски... и по-собственнически.)))

Слова настоящего мужчины!!!

Ох, Лёха, совсем запутался бедняга;) Я представляю какая каша у него в башке сейчас бурлит, а всему виной она, Золушка))
С одной стороны вроде бы всё он правильно ей говорит, а с другой.. словно перед опасным прыжком проверяет снаряжение, сам лично складывая парашют, при этом поглядывая на новичка, просчитывает все возможности избежать падения. Всё просто. Он боится - себя, своих чувств, того, что не достоин её:( Вообщем, вырастил у себя в голове мадагаскарских тараканов, а те себя уже хозяевами почуяли) Но недолго музыка играла, похоже, пришло время для дезинфекции;)
Кто из них двоих сделает первый шаг уже не важно, ибо всё уже предрешено, а Ледник только подтвердил - он её не отдаст и этим всё сказано:)
Ребятам многое ещё нужно будет пережить, возможно это и поможет разобраться в том, кто кому нужен и зачем?! =) А пока нужно привыкать к новым реалиям жизни и быть готовыми к встрече с гостями из прошлого, расслабляться будем позже. Вот только с ломбардом я бы поостереглась, да и с Лёшей это не мешало бы обсудить, но кто же нас послушает?!
Спасибо, дорогая, за проды. Ты - лучшая! ❤️

О, да, теперь они будут только вдвоем, и времени дял проявления своих чувств и то чтоб вних разобраться будет уйма)) Мне нравится как Элла проявляет свои чувства, так открыто, и кажется её уже начало бесить, будто он считает её мажористой и привыкшей к роскоши)) Спасибо❤

Интересный получился у них разговор,но то,что ответил Алексей безусловно не любовь,а чувство ответственности,забота об Элле.Надеюсь,что этот лёд в душе Алексея растает и он вновь сможет любить.Спасибо большое)))

avatar
16.06.2021, 14:54:28

не не, это не любовь, это чувство собственности)))))) ню ню и к чему приведёт их этот разговор?)))

Таким должен быть мужчина: помочь, спасти и защитить. Браво Юльчик.

avatar
16.06.2021, 11:31:09

Классно .... поговорили)))
Спасибо большое! ❤

Каждая бы хотела услышать такие слова признания.
Спасибо Юля. Жду продочку.

avatar
16.06.2021, 09:39:43

Элла уверена в своих чувствах, а Ледник слишком долго прятался от чувств и жизни

avatar
16.06.2021, 08:57:26

Разговор для начала не плох. Лешке тяжко морально.

Хоть и не в самой умиротворенной обстановке, но поговорили. И это очень хорошо, когда знаешь что на душе у человека, и что от него ждать.

avatar
16.06.2021, 08:03:25

Если Элла пойдёт в ломбард с кольцом Вейса, то спалит всю контору.
А Лёху можно понять. Столько информации и переживаний в день-два не переваришь. Тут какое никакое время надо.

avatar
16.06.2021, 07:55:41

Васильевы )) шпионами им не стать, особенно Инге)) нашей крошке теперь жить с этой информацией , голову ломать. Не зря говорят: меньше знаешь, крепче спишь