https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4332 в Женский роман
#9415 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёша, надо принять горизонтальное положение))!!!!
Все- таки для первого раза лучше классика (миссионерская поза).
А уже потом можно и стоя у стены, да и вообще как и где угодно))))))
Юля!!!опять на самом интересном )) держишь на грани удовольствия )
Ух ты ..... Элла не скажет нет....
Спасибо! ❤
Ты хитрая Лисааа))) такое на ночь глядя и прям бах и .... Завтра)))) я тут настроилась на горяченькое)))
Спасибо ❤️ ждуу)
Элла ждала этого много лет)
Ох, под конец аж коленки затряслись)) ну поведение Лехи вполне логично. За такое короткое время столько всего свалилось. Но в одном он прав. Его помощь это не помощь ближнему в беде. Это помощь близкому и важному человеку. Тому, кого хочется защищать и оберегать. Разберётся он со временем в своих чувствах. Тем более, что теперь они 24/7 рядом. Элли открыла ему свои чувства, раскрылась.
А вот у таких мужиков, как Леша действия и поступки важнее и говорят намного больше слов. Спасибо ❤️
Мур. Что это, если не объяснение в любви? Но как-то по-мужски... и по-собственнически.)))
Слова настоящего мужчины!!!
Ох, Лёха, совсем запутался бедняга;) Я представляю какая каша у него в башке сейчас бурлит, а всему виной она, Золушка))
С одной стороны вроде бы всё он правильно ей говорит, а с другой.. словно перед опасным прыжком проверяет снаряжение, сам лично складывая парашют, при этом поглядывая на новичка, просчитывает все возможности избежать падения. Всё просто. Он боится - себя, своих чувств, того, что не достоин её:( Вообщем, вырастил у себя в голове мадагаскарских тараканов, а те себя уже хозяевами почуяли) Но недолго музыка играла, похоже, пришло время для дезинфекции;)
Кто из них двоих сделает первый шаг уже не важно, ибо всё уже предрешено, а Ледник только подтвердил - он её не отдаст и этим всё сказано:)
Ребятам многое ещё нужно будет пережить, возможно это и поможет разобраться в том, кто кому нужен и зачем?! =) А пока нужно привыкать к новым реалиям жизни и быть готовыми к встрече с гостями из прошлого, расслабляться будем позже. Вот только с ломбардом я бы поостереглась, да и с Лёшей это не мешало бы обсудить, но кто же нас послушает?!
Спасибо, дорогая, за проды. Ты - лучшая! ❤️
О, да, теперь они будут только вдвоем, и времени дял проявления своих чувств и то чтоб вних разобраться будет уйма)) Мне нравится как Элла проявляет свои чувства, так открыто, и кажется её уже начало бесить, будто он считает её мажористой и привыкшей к роскоши)) Спасибо❤
Интересный получился у них разговор,но то,что ответил Алексей безусловно не любовь,а чувство ответственности,забота об Элле.Надеюсь,что этот лёд в душе Алексея растает и он вновь сможет любить.Спасибо большое)))
не не, это не любовь, это чувство собственности)))))) ню ню и к чему приведёт их этот разговор?)))
Таким должен быть мужчина: помочь, спасти и защитить. Браво Юльчик.
Классно .... поговорили)))
Спасибо большое! ❤
Каждая бы хотела услышать такие слова признания.
Спасибо Юля. Жду продочку.
Элла уверена в своих чувствах, а Ледник слишком долго прятался от чувств и жизни
Разговор для начала не плох. Лешке тяжко морально.
Хоть и не в самой умиротворенной обстановке, но поговорили. И это очень хорошо, когда знаешь что на душе у человека, и что от него ждать.
Если Элла пойдёт в ломбард с кольцом Вейса, то спалит всю контору.
А Лёху можно понять. Столько информации и переживаний в день-два не переваришь. Тут какое никакое время надо.
Васильевы )) шпионами им не стать, особенно Инге)) нашей крошке теперь жить с этой информацией , голову ломать. Не зря говорят: меньше знаешь, крепче спишь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена