Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 19:05:34

Обломинго )) для первого раза у них не подходящее место )) подождут ещё )) но забывать не будут )

avatar
16.06.2021, 06:42:24

Ммм..хорошо сказал, все разложил по полочкам)
Спасибо большое

avatar
16.06.2021, 06:41:29

Спасибо. Классно! Как же приятно читать ваши книги! Просто прёт!

avatar
16.06.2021, 06:08:43

Спасибо большое. Элла узнала правду. И поняла душевное состояние Ледника. А вот Ледник устроил допрос. И сам признался, что у него на душе.

avatar
15.06.2021, 23:29:19

Такой огончик разбушевался! И как водой окатило ! В раз все затушило! Обломос!

avatar
16.06.2021, 01:26:27

Попандос попандос))) я за !))) большое спасибо!

avatar
15.06.2021, 23:12:41

Пошла движуха))).

avatar
15.06.2021, 21:09:51

Спасибо большое. Ледник боится своих чувств, своей одержимости. Они оба одержимы друг другом. Детский плач помешал им. Надеюсь следующий раз они выйдут на финишную прямую.

avatar
15.06.2021, 21:23:25

ага, начинается жара))

avatar
15.06.2021, 20:20:48

Эх.. не то место))) но я надеюсь, что скоро будет и место, и время, и ситуация подходящими) ну и опять-таки, для Вайса обломинго)

Конечно, не очень подходящее место, за стенкой дети, другие люди, а им бы наедине остаться. Ну, ничего, первые шаги сделаны, когда то и дальше пойдут)) У Лёши в голове стоп-кран, типа Элла не для него, надеюсь он перестанет так думать со временем, пути назад уже нет. Спасибо❤

avatar
15.06.2021, 19:25:12

Сближаются, но место не то.

Путь к сближение налажен, но это не то место где может это случиться.
Спасибо Юля, за продолжение.

avatar
15.06.2021, 05:53:45

Спасибо большое. Говорила и буду говорить... Родители Эллы продажные уроды. Про отца могу сказать, что он конченный человек. Мне жаль его... Как может человек так богатворить ДЕНЬГИ.
Молодец Семен, не сдал Эллу. Не побоялся ничего, да еще позвал на помощь Ледника. А Ледник оперативен. Сразу подготовился к побегу. Старый друг помог им. А вот кошмары Эллы не дают покоя...

avatar
15.06.2021, 03:03:54

Прода будет к вечеру)

avatar
13.06.2021, 14:29:11

Давай, Лёш, успокой девочку
Спасибо большое!

avatar
13.06.2021, 09:35:23

Целуй же уже её)) Большое спасибо!

Блин, бедная девочка, постоянно боится и эти кошмары её мучают. Самое печальное, что этот Вайс ещё кровушки попьет не раз и некоторые сны вполне могут стать явью. О, Лёшка утешать в кровать пошел)) Прогресс просто для него)) Спасибо❤