https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбломинго )) для первого раза у них не подходящее место )) подождут ещё )) но забывать не будут )
Ммм..хорошо сказал, все разложил по полочкам)
Спасибо большое
Спасибо. Классно! Как же приятно читать ваши книги! Просто прёт!
Спасибо большое. Элла узнала правду. И поняла душевное состояние Ледника. А вот Ледник устроил допрос. И сам признался, что у него на душе.
Спасибо ! ❤
Такой огончик разбушевался! И как водой окатило ! В раз все затушило! Обломос!
Попандос попандос))) я за !))) большое спасибо!
Пошла движуха))).
Спасибо большое. Ледник боится своих чувств, своей одержимости. Они оба одержимы друг другом. Детский плач помешал им. Надеюсь следующий раз они выйдут на финишную прямую.
ага, начинается жара))
Эх.. не то место))) но я надеюсь, что скоро будет и место, и время, и ситуация подходящими) ну и опять-таки, для Вайса обломинго)
Конечно, не очень подходящее место, за стенкой дети, другие люди, а им бы наедине остаться. Ну, ничего, первые шаги сделаны, когда то и дальше пойдут)) У Лёши в голове стоп-кран, типа Элла не для него, надеюсь он перестанет так думать со временем, пути назад уже нет. Спасибо❤
Сближаются, но место не то.
Путь к сближение налажен, но это не то место где может это случиться.
Спасибо Юля, за продолжение.
Шикарно!
Спасибо большое. Говорила и буду говорить... Родители Эллы продажные уроды. Про отца могу сказать, что он конченный человек. Мне жаль его... Как может человек так богатворить ДЕНЬГИ.
Молодец Семен, не сдал Эллу. Не побоялся ничего, да еще позвал на помощь Ледника. А Ледник оперативен. Сразу подготовился к побегу. Старый друг помог им. А вот кошмары Эллы не дают покоя...
Прода будет к вечеру)
Давай, Лёш, успокой девочку
Спасибо большое!
Целуй же уже её)) Большое спасибо!
Блин, бедная девочка, постоянно боится и эти кошмары её мучают. Самое печальное, что этот Вайс ещё кровушки попьет не раз и некоторые сны вполне могут стать явью. О, Лёшка утешать в кровать пошел)) Прогресс просто для него)) Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена