https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже приснился однажды страшный сон, моя дочка умерла..((( ой, как же мне потом было плохо!
Как все сложно. Девочке тяжело.
Вайс может превратить сны в реальность.....
Леха успокоит золушку ....
Спасибо большое! ❤
Лёшка-защитник.Знает,как лучше помочь Элле.-И,точно! Принц спасёт свою Золушку!!!))
Сны эти дурацкие! Бывает день трудный выдался ,или посмотрел чего-то не того, почитал , и во сне все это приобретает очертания ужаса. Ох, ох, Элла сейчас вообще не знает, что дальше , а Лёша думаю немного продумал дальнейшие действия.
А обстановка между ними сейчас более, чем интимная )
Махнула крылышком птица Обломинго и обломала читателей =)))
Похоже Лёхе придётся пока переквалифицироваться в сиделку и лежалку, Золушка совсем расклеилась)
Лёш, спаси свою Элли;)
Юльчик, спасибочки ❤️
Ох, Юль, на самом интересном моменте =)) давай, Лёшка, успокой Эллу) да так, чтобы напрочь все мысли из головы вылетели))
Вайс, конечно, многое может. Но не всё. Это он в Америке всесилен, а в другой стране посложнее будет.
опять кошмары у Эллы, но может, это сподвигнет Ледника?
Ох. На самом интересном. Обломали
Какое милейшество))))
И да, я б тоже про Сёму почитала))
Юль ❤️
Всё-таки да, Элле очень повезло встретить таких мужчин
Спасибо большое
Милые девчонки у Ромки.))
Ромка настоящий друг) ну что ж, теперь ждать трешака?))) Спокойно в раю будет не скоро) не зря приснилась надпись на английском. Тут я в прошлом комменте писала, что папа не отступится. Но как-то про американского маньяка забыла. Думаю, что он не спустит не только папе, но и Элле. Инстинкт охотника. У маньяков он ой как развит. Добыча почти была в руках, а тут заартачилась и сбежала. Думаю, что даже не отец будет искать Ледника и Эллу, несостоявшийся жених. Тем более, как мне кажется, именно строптивость Эллы его и зацепила. Таких непокорных ломать интереснее и слаще для таких людей. И вот друг Роман первый, откуда начнут...
Даёшь историю про Семена)))
Дети да, большое счастье, когда-нибудь и к Эллы они будут)) только вначале надо повзрослеть и стать королевой) хорошая глава. Семейная )
Дети хоть немного о влекли Эллу от проблем) а это сейчас необходимо... Что-то мне даже страшно немного стало. Такое милое затишье...
Дети это точно что лекарство, Элла хоть немного отвлечется от тяжелых дум. Хорошо, что у Алексея есть такой друг у которого можна кинуть якорь хоть на время. Спасибо за продолжение❤️
Весело у них. А тут двойное счастье.
Спасибо за продолжение.
и принц есть, и злой король, и злобное чудовище, а платье и туфли можно и попозже, когда чудище с королем останутся от принцессы))))
Как замечательно, что ей попались такие люди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена