Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 09:34:51

Мне тоже приснился однажды страшный сон, моя дочка умерла..((( ой, как же мне потом было плохо!

avatar
12.06.2021, 15:22:35

Как все сложно. Девочке тяжело.

avatar
12.06.2021, 12:17:33

Вайс может превратить сны в реальность.....
Леха успокоит золушку ....
Спасибо большое! ❤

Лёшка-защитник.Знает,как лучше помочь Элле.-И,точно! Принц спасёт свою Золушку!!!))

avatar
12.06.2021, 09:52:05

Сны эти дурацкие! Бывает день трудный выдался ,или посмотрел чего-то не того, почитал , и во сне все это приобретает очертания ужаса. Ох, ох, Элла сейчас вообще не знает, что дальше , а Лёша думаю немного продумал дальнейшие действия.
А обстановка между ними сейчас более, чем интимная )

Махнула крылышком птица Обломинго и обломала читателей =)))
Похоже Лёхе придётся пока переквалифицироваться в сиделку и лежалку, Золушка совсем расклеилась)
Лёш, спаси свою Элли;)
Юльчик, спасибочки ❤️

avatar
12.06.2021, 09:03:27

Ох, Юль, на самом интересном моменте =)) давай, Лёшка, успокой Эллу) да так, чтобы напрочь все мысли из головы вылетели))

avatar
12.06.2021, 08:35:34

Вайс, конечно, многое может. Но не всё. Это он в Америке всесилен, а в другой стране посложнее будет.

avatar
12.06.2021, 08:15:29

опять кошмары у Эллы, но может, это сподвигнет Ледника?

avatar
12.06.2021, 07:19:34

Ох. На самом интересном. Обломали

avatar
09.06.2021, 20:06:14

Какое милейшество))))
И да, я б тоже про Сёму почитала))
Юль ❤️

avatar
11.06.2021, 00:02:14

Всё-таки да, Элле очень повезло встретить таких мужчин
Спасибо большое

Милые девчонки у Ромки.))

avatar
08.06.2021, 11:30:48

Ромка настоящий друг) ну что ж, теперь ждать трешака?))) Спокойно в раю будет не скоро) не зря приснилась надпись на английском. Тут я в прошлом комменте писала, что папа не отступится. Но как-то про американского маньяка забыла. Думаю, что он не спустит не только папе, но и Элле. Инстинкт охотника. У маньяков он ой как развит. Добыча почти была в руках, а тут заартачилась и сбежала. Думаю, что даже не отец будет искать Ледника и Эллу, несостоявшийся жених. Тем более, как мне кажется, именно строптивость Эллы его и зацепила. Таких непокорных ломать интереснее и слаще для таких людей. И вот друг Роман первый, откуда начнут...

avatar
09.06.2021, 19:33:21

Даёшь историю про Семена)))
Дети да, большое счастье, когда-нибудь и к Эллы они будут)) только вначале надо повзрослеть и стать королевой) хорошая глава. Семейная )

avatar
09.06.2021, 21:05:58

Дети хоть немного о влекли Эллу от проблем) а это сейчас необходимо... Что-то мне даже страшно немного стало. Такое милое затишье...

Дети это точно что лекарство, Элла хоть немного отвлечется от тяжелых дум. Хорошо, что у Алексея есть такой друг у которого можна кинуть якорь хоть на время. Спасибо за продолжение❤️

Весело у них. А тут двойное счастье.
Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2021, 22:17:05

и принц есть, и злой король, и злобное чудовище, а платье и туфли можно и попозже, когда чудище с королем останутся от принцессы))))

avatar
09.06.2021, 22:41:21

Как замечательно, что ей попались такие люди.