https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4245 в Женский роман
#9166 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемён у матери остался? или только машину там спрятали?
Дети это цветы жизни))) большое спасибо!
Рома тут ❤️С началом нового жизненного этапа)
Ужасный сон приснился Элле, может и сном на яву стать, Вайс всё происходящее явно просто так не оставит... Васильев приютит хоть на время нашу троицу. Им бы отдохнуть немного. Маленькое затишье перед бурей. Спасибо❤
Ромка всех приютит.))
Как бы сон не оказался вещим, ведь Вайс заплатил деньги за игрушку, а товар не получил :(((
Мамаше говорим: «мерси», всё-таки пожалела потенциального внука мили внучку, глядишь, в Судный день зачтётся..
А в остальном.. Наше трио действительно ступило на новый путь, где всё придётся начинать с нуля, но с одной оговоркой, они вместе, а вместе мы - СИЛА!
Держим за них кулачки и верим, что у них всё получится;))
Юльчик, спасибо тебе, дорогая ❤️
А сон может вещим оказаться.
Очень хорошо, что есть к кому обратиться, и есть тот, кто поможет.
Как бы сон Эллы не был сном в руку((
Спасибо большое
Сон- кошмар.... Вайс и несном может сделать....
Спасибо!
только бегство спасёт?
Потрясающая история.
Что же теперь их ожидает, они может и справятся, а как там мать?
Спасибо Юля, жду продочку.
С большим удовольствием поеду с этой компанией куда угодно! Хорошо,что Семёна с собой тоже прихватили.Потрясающая история,очень эмоциональная,сумасшедшая и в тоже время трогательная.Спасибо большое)))
К этому все шло, хорошо, что хоть мать в этом поддержала. Поехали в будущее)))
Спасибо большое
Ух. Я уже пристигнулась. Куда поедем? Поворот, конечно, вообще неожиданный. Я вовсе не думала, что батя будет следить за ней.
Фух, смогли сбежать! ну-с, поехали?) Ну, Юлька), устроила же ты нам американские горки)))) Спасибо большое :*
Очень эмоционально и интригующе.
Ух..... сбежала..... есть шанс жить , а не ехать к маньяку Вайсу....
Спасибо! ❤
Давно пора было этой троице собраться и свинтить подальше от этих маразматиков)) Понимаю, что дальше легко не будет, но немного напряжение уйдёт, хоть на миг. Папаша конечно не оставит их в покое, ещё и старый хрыч Вайс себя явно проявит. Про поступки родителей вообще говорить не хочу, а то напишу много матов,для её блага и счастья они всё делали, ну конечно. Спасибо Юльчик, люблю объемные и захватывающие истории❤️
Я бы и два тома читала про Ледника, и даже три)))) жду крутого поворота, даже нескольких) но папаша не отстанет просто так. И от матери хоть какой-то стоящий поступок. Но вот сказать "уходи", не дав даже денег... Это печально. Но и на этом спасибо, как говориться.
Что я там в "Декане" писала про обнять и зацеловать Юлю? Уже не хочется. Но от утешительных обнимашек я бы не отказалась *тянет ручки с грустной моськой
На самом деле, не смотря на такие напряжённые события, я испытываю некоторое облегчение, что до свадьбы дело не дойдёт. А папе инсульт в подарок. Не, не с летальным исходом. А так, с частичным параличом и утратой трудоспособности. И муниципальную больницу для лечения. Пусть посмотрит на настоящую жизнь.
Юль ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена