Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3375 374344

Текущий рейтинг:
#4245 в Женский роман
#9166 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 19:08:46

Семён у матери остался? или только машину там спрятали?

avatar
09.06.2021, 20:02:55

Дети это цветы жизни))) большое спасибо!

avatar
07.06.2021, 18:47:17

Рома тут ❤️С началом нового жизненного этапа)

Ужасный сон приснился Элле, может и сном на яву стать, Вайс всё происходящее явно просто так не оставит... Васильев приютит хоть на время нашу троицу. Им бы отдохнуть немного. Маленькое затишье перед бурей. Спасибо❤

Ромка всех приютит.))

Как бы сон не оказался вещим, ведь Вайс заплатил деньги за игрушку, а товар не получил :(((
Мамаше говорим: «мерси», всё-таки пожалела потенциального внука мили внучку, глядишь, в Судный день зачтётся..
А в остальном.. Наше трио действительно ступило на новый путь, где всё придётся начинать с нуля, но с одной оговоркой, они вместе, а вместе мы - СИЛА!
Держим за них кулачки и верим, что у них всё получится;))
Юльчик, спасибо тебе, дорогая ❤️

avatar
07.06.2021, 18:39:44

А сон может вещим оказаться.

avatar
07.06.2021, 15:48:02

Очень хорошо, что есть к кому обратиться, и есть тот, кто поможет.
Как бы сон Эллы не был сном в руку((
Спасибо большое

avatar
07.06.2021, 16:35:36

Сон- кошмар.... Вайс и несном может сделать....
Спасибо!

avatar
07.06.2021, 15:54:06

только бегство спасёт?

Потрясающая история.
Что же теперь их ожидает, они может и справятся, а как там мать?
Спасибо Юля, жду продочку.

С большим удовольствием поеду с этой компанией куда угодно! Хорошо,что Семёна с собой тоже прихватили.Потрясающая история,очень эмоциональная,сумасшедшая и в тоже время трогательная.Спасибо большое)))

avatar
06.06.2021, 16:05:32

К этому все шло, хорошо, что хоть мать в этом поддержала. Поехали в будущее)))
Спасибо большое

avatar
05.06.2021, 18:49:30

Ух. Я уже пристигнулась. Куда поедем? Поворот, конечно, вообще неожиданный. Я вовсе не думала, что батя будет следить за ней.

avatar
05.06.2021, 06:49:25

Фух, смогли сбежать! ну-с, поехали?) Ну, Юлька), устроила же ты нам американские горки)))) Спасибо большое :*

Очень эмоционально и интригующе.

avatar
05.06.2021, 17:35:35

Ух..... сбежала..... есть шанс жить , а не ехать к маньяку Вайсу....
Спасибо! ❤

Давно пора было этой троице собраться и свинтить подальше от этих маразматиков)) Понимаю, что дальше легко не будет, но немного напряжение уйдёт, хоть на миг. Папаша конечно не оставит их в покое, ещё и старый хрыч Вайс себя явно проявит. Про поступки родителей вообще говорить не хочу, а то напишу много матов,для её блага и счастья они всё делали, ну конечно. Спасибо Юльчик, люблю объемные и захватывающие истории❤️

avatar
05.06.2021, 11:21:37

Я бы и два тома читала про Ледника, и даже три)))) жду крутого поворота, даже нескольких) но папаша не отстанет просто так. И от матери хоть какой-то стоящий поступок. Но вот сказать "уходи", не дав даже денег... Это печально. Но и на этом спасибо, как говориться.

avatar
05.06.2021, 08:59:51

Что я там в "Декане" писала про обнять и зацеловать Юлю? Уже не хочется. Но от утешительных обнимашек я бы не отказалась *тянет ручки с грустной моськой
На самом деле, не смотря на такие напряжённые события, я испытываю некоторое облегчение, что до свадьбы дело не дойдёт. А папе инсульт в подарок. Не, не с летальным исходом. А так, с частичным параличом и утратой трудоспособности. И муниципальную больницу для лечения. Пусть посмотрит на настоящую жизнь.
Юль ❤️