https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисомневаюсь, что им позволят далеко уехать
Уфффф, удрала! Вот это называется -
девочку достало!!!
Понятно, что бежит Эл в новую, неизвестную и непонятную жизнь, но она воспользовалась случаем изменить свою участь, не став тем ягнёнком на заклании, роль которого ей готовили родители. Умница!
Как бы дальше не сложилось у них с Ледником, ясно, что будет всё не сахарно, но она борется, а это главное)
Похоже, что Сэм успел позвонить Лёхе, и рада, что они дождались Золушку. Сэму можно доверить самое дорогое, не предаст и не бросит! Настоящий друг;)
Я только чуток не догнала, а кто такой Озеров? Случаем не Артурчик?Или я чего забыла?
В любом случае, вся троица вместе, живы, относительно здоровы, а это уже полдела;))
Юльчик, спасибо за проды ❤️ Нервно - ожидательно, но терпимо :)
Отличных тебе выходных!
Спасибо за то, что они смогли убежать ! Впереди -неизвестность , но она лучше того, что есть сейчас
Уже с рюкзаком и в машине))))) В путь. Мы с Вами Юля))))))))))))
Ух, блин! боюсь открывать главу!)))
Теперь в бега
Ужас! Надеюсь не до папаша оставит Сэма в покое, а до Ледника ещё не добрался. Лишь бы всё обошлось! Поскорей бы Эля с Алексеем сбежали и обрели счастье! Так же очень надеюсь что чёрная полоса поскорей закончится.
Тут уже им втроём с Семом нужно исчезнуть все вместе)))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение, автору здоровья и вдохновенья!))
Папашка маразматик какой-то, если честно. Ну и что тут такого, что она вместо йоги занимается боксом? В целях самообороны можно. Такое впечатление, что её отец просто ищет повод дать ей по лицу и просто цепляется ко всему. Семёна очень жаль. А кто же сдал, чем именно занимается Элла? Спасибо за главу❤
Да ну наф... пойду валокординчика тяпну. Сэма жалко. Парень предан Золушке, за что и поплатился. Представляю, что было бы, узнай папенька, что с Элой в Штаты летал вместо Семена Ледник(((. Надеюсь его не забьют отцовские «полканы»? Кто сдал девушку и Сэма?
❤
Просто ужасно!!! Что это за жизнь??!- Тут нужно отречься от семьи.Сменить имя и место жительства.
Стесняюсь спросить, а откуда взялась у папы шальная идея просмотреть gps-трекер? Вещий сон что ли увидел?! Не, ну должна же быть причина..
А Золушка, конечно, не Штирлиц ни разу, следы заметать не умеет от слова совсем ;((
Полагаю, Сэм лишился работы, дай Бог чтоб не жизни(( Как же всё это не вовремя ;(((
И что там с Лёхой? Досталось ему сегодня, чай не шешнадцать уже:(
Юль, спасибо за проды ❤️ Ох, нервячок подъехал =(((
Вот же ж fac(((( как же жалко Семёна (((( папаша лицезрел тренера, то есть, сам ездил и следил?? И в курсе ли, что именно тренер ездил с Эллой к жениху? Надеюсь, нет... Не верю, что Ледник просто спит дома... Ааа, Юль, я теперь спать спокойно не смогу((
Большое спасибо!!!
Жалко Семена , очень . Элла, блин, сама прокололась. Фиг знает как, так и его подставила. Эх... Алексей, думаю , тоже получил своё. А тут ещё предстоящая свадьба . Здарики! Просто ...
Вот писец то.
Блииин(((
Как же жаль Сема и Эллу. А не месть ли это Артура?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена