https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСэму только посочувствовать)
Каааак? Вот каааак? Наверное, отправил за ними проследить телохранителей. Или её "жених" настучал... Боже, что сейчас будееет... Спасибо большое за продочку, Юль))))
Блин ..... попались.... бедный Сэм,
Эллу не выпустят из дома теперь...
Очень жду продолжения!
Спасибо❤
Боже сколько героине лет???
Как же для девочки все непросто складывается! Только бы выдержка и самообладание ей не изменили. Позиция родителей вообще убивает. Зомби - марионетки...Зачем деньги нужны, если ребенок несчастлив?????Алексей же поможет ей выпутаться из всего этого?
А будет скидка?
Какой же этот Артурчик одержимый прилипала... Считаю что всё таки надо было вызвать полицию, а так он теперь от них не останется вовсе. Здорово Семен и Лёна спелись)) Классно, что Ледник всё время побеждает этого придурка, теперь можно хватать в охапку свою девочку и тикать подальше от этого города (мечты-мечты:))) Спасибо❤️
Не вытворит ли ещё чего Артур, явно озабоченный местью
Спасибо большое
Этот Артур какой-то бешеный(
Этого утырка нужно гасить, он ведь не успокоится:((( Для него слова «честная победа» ничего не значат, а это говорит лишь о том, что на голову он
отмороженный((
Элли уже перестала скрывать свои чувства, открыто стремясь только к нему, своему Алексею ;)
Да и Лёхе приятно осознавать, что его Золушка совсем рядышком, ждёт и волнуется)
А теперь после нападения Артура, будет под охраной денно и нощно) Только бы до предков раньше времени не дошло, а то посадят Эл под замок:(((
Юльчик, спасибо ❤️ Сейчас ещё волнительнее стало...
Артур ждёт кровожадного возмездия.((
Всё же надо было вызвать полицию! Он так просто не отстанет! Большое спасибо)
мне кажется, Артур не успокоится
Телохранитель у неё душка просто.
Ага, у него бой, а она дома сиди?! Щаззз! ;)))
Эх, Сёма, спелись уже, даа? ;)
Ёлки, у меня уже скоро как и у Эл коленки будут дрожать, как только Лёха на ушко пошептать захочет:)
Ну, Эл, держи кулачки за своего Ледника! Твоя поддержка, как бы он не ершился, ему очень нужна и важна;)
Как-то на них всё навалилось, как огромным валуном накрыло... Выбираться нужно, а сил нет совсем:((
Извелась я вся по поводу их дальнейших действий:( Не знаю, что можно придумать, как не побег?!
Юль, надежда на тебя, помогай))
Спасибо, дорогая❤️ Как всегда, жду...
Артур ведь просто так это не оставит. Для него Ледник как красная тряпка. Не думаю, что он успокоится. Блин, мало нашей парочке проблем с женишком-маньяком, ещё и Артурчик кровь пускает. Ледник красавчик) раскатал этого урода трижды))) ❤️
Конечно, как могла Элла бой любимого пропустить?) Я б тоже пошла)) слово экшн в конце прям напряг) но, куда без него. Ждём)
Надеюсь Ледник любой ценой победит, а главное не пострадает! Очень интересно, спасибо большое, с нетерпением буду ждать!))
Спасибо большое. Золушке не сидится на месте. Хорошо, что Леша и Семен начали дружить. Надеюсь Артур исчезнет и больше не будет беспокоить Эллу.
Артурчик не сдается.....
Леха с Сэмом рядом....
Спасибо !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена