Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 21:35:17

Сэму только посочувствовать)

avatar
01.06.2021, 20:04:20

Каааак? Вот каааак? Наверное, отправил за ними проследить телохранителей. Или её "жених" настучал... Боже, что сейчас будееет... Спасибо большое за продочку, Юль))))

avatar
01.06.2021, 19:59:26

Блин ..... попались.... бедный Сэм,
Эллу не выпустят из дома теперь...
Очень жду продолжения!
Спасибо❤

Боже сколько героине лет???

avatar
31.05.2021, 09:52:57

Как же для девочки все непросто складывается! Только бы выдержка и самообладание ей не изменили. Позиция родителей вообще убивает. Зомби - марионетки...Зачем деньги нужны, если ребенок несчастлив?????Алексей же поможет ей выпутаться из всего этого?

avatar
31.05.2021, 08:15:14

А будет скидка?

Какой же этот Артурчик одержимый прилипала... Считаю что всё таки надо было вызвать полицию, а так он теперь от них не останется вовсе. Здорово Семен и Лёна спелись)) Классно, что Ледник всё время побеждает этого придурка, теперь можно хватать в охапку свою девочку и тикать подальше от этого города (мечты-мечты:))) Спасибо❤️

avatar
30.05.2021, 18:23:07

Не вытворит ли ещё чего Артур, явно озабоченный местью
Спасибо большое

Этот Артур какой-то бешеный(

Этого утырка нужно гасить, он ведь не успокоится:((( Для него слова «честная победа» ничего не значат, а это говорит лишь о том, что на голову он
отмороженный((
Элли уже перестала скрывать свои чувства, открыто стремясь только к нему, своему Алексею ;)
Да и Лёхе приятно осознавать, что его Золушка совсем рядышком, ждёт и волнуется)
А теперь после нападения Артура, будет под охраной денно и нощно) Только бы до предков раньше времени не дошло, а то посадят Эл под замок:(((
Юльчик, спасибо ❤️ Сейчас ещё волнительнее стало...

Артур ждёт кровожадного возмездия.((

avatar
29.05.2021, 10:52:42

Всё же надо было вызвать полицию! Он так просто не отстанет! Большое спасибо)

avatar
29.05.2021, 10:21:25

мне кажется, Артур не успокоится

avatar
29.05.2021, 09:59:11

Телохранитель у неё душка просто.

Ага, у него бой, а она дома сиди?! Щаззз! ;)))
Эх, Сёма, спелись уже, даа? ;)
Ёлки, у меня уже скоро как и у Эл коленки будут дрожать, как только Лёха на ушко пошептать захочет:)
Ну, Эл, держи кулачки за своего Ледника! Твоя поддержка, как бы он не ершился, ему очень нужна и важна;)
Как-то на них всё навалилось, как огромным валуном накрыло... Выбираться нужно, а сил нет совсем:((
Извелась я вся по поводу их дальнейших действий:( Не знаю, что можно придумать, как не побег?!
Юль, надежда на тебя, помогай))
Спасибо, дорогая❤️ Как всегда, жду...

avatar
29.05.2021, 08:36:35

Артур ведь просто так это не оставит. Для него Ледник как красная тряпка. Не думаю, что он успокоится. Блин, мало нашей парочке проблем с женишком-маньяком, ещё и Артурчик кровь пускает. Ледник красавчик) раскатал этого урода трижды))) ❤️

avatar
28.05.2021, 18:24:23

Конечно, как могла Элла бой любимого пропустить?) Я б тоже пошла)) слово экшн в конце прям напряг) но, куда без него. Ждём)

avatar
29.05.2021, 07:55:21

Надеюсь Ледник любой ценой победит, а главное не пострадает! Очень интересно, спасибо большое, с нетерпением буду ждать!))

avatar
29.05.2021, 06:37:17

Спасибо большое. Золушке не сидится на месте. Хорошо, что Леша и Семен начали дружить. Надеюсь Артур исчезнет и больше не будет беспокоить Эллу.

avatar
29.05.2021, 05:58:30

Артурчик не сдается.....
Леха с Сэмом рядом....
Спасибо !!!!