https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать? Ромашку и мелиссу приготовила. Если это не поможет, то Егермейстер и Бейлис тоже рядом. Так что треш, драйв, что там у тебя ещё по плану? Выкладывай))
Ага-ага, так она и послушает )
Сэм и Ледник скооперировались) по одиночке с Элли не справиться
Хорошей девочки мы видать быть не умеем?
Спасибо за продолжение.
Ждемс продолжения
Жуд жду жду) спасибки)))
Лёшка такой заботливый.)
Жду, что же придумает Ледник в паре с Юлей)))))..... Элла пока в раздрае))))
Спасибо блльшое ! Леха провед Эллу на бой....
Спасибо большое. Леше трудно. И Рома прошел через ад. Ледник хочет как-то переварить все услышанное. Но из-за вспыльчивого характера он потерял своих детей. А сейчас, думай или не думай, ничего не вернешь... А Эллу надо спасать. Леша должен что-то предпринять.
И еще забыла написать... Лучше будет если проды будут выходить 3 раза в неделю.
Конечно не безразлична ему Золушка. Просто сам не осознал до конца. Да и боится впустить в свое сердце другую девушку. Потому что потеря есть уже. И какая. И это пока как блок. Потому что больно очень. Оттого и боится... Пока. Но и понимает, что забыть не сможет. Что кроме побега? Теряюсь в догадках... Хотя, если этому слизняку-женишку Вайсу нужна чистая невинная девушка, может стоит подумать в этом направлении ;) хотя, навряд ли сработает. Тут вот просто я в шоке. Мама и папа растили дочь, чтобы просто расплатиться ей за дальнейшую СВОЮ жизнь. А что будет с дочерью им плевать. Да их инфаркт хватит, если они узнают, что за "йога" у Эллы и с кем)
И Элла послушается и пропустит бой Ледника? ))
У меня есть подозрение что Аля встанет на ринг с мальчиком и докажет Алексею.) А так, спасибо большое за проду, очень интересно и интригующе! Удачи и вдохновенья в написании!)
Блин, я очень заинтригована тем, что они могут придумать кроме побега. Вот нет идей и всё)) А Лёша, он в глубине души очень любит свою Золушку, просто пока ещё не осознал этого. Спасибо за проду❤️
Ну хоть решили подумать как спастись.
Я знаю, что надо сделать, чтобы свадьба не состоялась. Правда родители разорятся. Но кого это тут заботит? Пра-иль-на! Никого)
Юля, жду твою версию событий)
что можно придумать в этой ситуации?
Одна уже свела счёты с жизнью. Второй нельзя позволить. Думай Ледник, думай!
Куда же без лирического отступления)) И не проверишь : Лёха он одобряет )
Прикольное лирическое отступление от Лёхи.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена