Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374344

Текущий рейтинг:
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 19:06:53

Юлька, как же круто ты пишешь!!!)) я не читаю, я будто бы фильм смотрю))) Спасибо

avatar
25.05.2021, 19:34:41

Не любит он..... Так и поверили.... ?Спасибо

Да,непростая ситуация.И какой из неё правильный выход?! -Может,стоит Лёхе жениться на Элле??!))

avatar
25.05.2021, 18:27:09

Я знаю, что надо сделать, чтобы свадьба не состоялась. Правда родители разорятся. Но кого это тут заботит? Пра-иль-на! Никого) И сбегать никуда не надо))
Юля, жду твою версию событий)

Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, двигаемся дальше, там где-то за поворотом выход. Однажды стрела Амура вытеснит боль прошлого и заполнит сердце новой любовью, осмысленной и чистой по отношению к Золушке. Мерси

avatar
25.05.2021, 17:25:57

Так прям больно за ребят. Сейчас все зависит от решения Лёши. А Элла, молодец, такая смелая!!! Сама первая призналась ему в своих чувствах))) Держу за них кулачки, надеюсь у них все получится)))
Спасибо большое за продолжение, Юля)))

avatar
25.05.2021, 13:50:41

И отпустить не в силах, и чувствам отдаться пока не может. Но, я надеюсь, что это пока. Вот когда близок будет, чтоб ее потерять, тогда всё прочувствуют до дна и поймет, насколько дорога ему Золушка. А пока надо думать, как помочь. Ведь если уедут, он прав, отец всё равно найдет Эллу. И тогда Леднику, прежде всего ему, конец. Юль, спасибо ❤️ безумно переживаю, одна из любимых моих книг.

Сердце раскололось на части от боли и жалости к ребятам. Верю смогут. Мерси

Девочка призналась в своих чувствах, и прекрасно понимает, что Лёша не может сказать ей этого в ответ. Ему надо время отпустить прошлое, но и сделать так, чтоб не потерять будущее в лице Эллы. Она ему очень дорога, вон как испугался когда она сказала, что проще вены порезать, но до любви с его стороны очень долго ещё... По сути кроме Лёши и Сэма у девочки больше нет никого, и я очень надеюсь, что Лёша что то придумает и найдёт способ как вытащить свою Золушку из ямы в которую она попала. Тяжелая глава. Большое спасибо❤

avatar
25.05.2021, 11:50:31

Лёхе надо активизировать свои скрытые потенциалы. Не упиваться своим прошлым и всем, что произошло , а отвлечься , помогая Элле))
Недавно только услышала фразу , что если любишь, можно и не говорить , это все и так видно в каждом жесте и поступке

avatar
25.05.2021, 11:37:44

Блин все так сложно у них.

avatar
25.05.2021, 11:19:54

Ойй... Слёзки капают (((

avatar
25.05.2021, 10:33:03

Какая классная Элла, все понимает и видит.Ей очень тяжело. Влюбилась в Леху с тяжелым прошлым.
Спасибо большое ! ❤

avatar
25.05.2021, 07:46:28

Пишите как вам удобнее, как вдохновение посещает. Конечно лучше, когда большими кусочками, чтобы раскрыть полностью мысль. Жду с нетерпением всегда.

avatar
25.05.2021, 07:08:39

Спасибо большое за проду!

avatar
25.05.2021, 06:47:02

Элле нереально тяжело) нервы на пределе, и принц не принц и не герой

avatar
25.05.2021, 05:40:13

Грустная глава(((

avatar
22.05.2021, 15:48:09

Лучше конечно пореже, но побольше, так и читать удобнее и "большому куску душа радуется!"

avatar
22.05.2021, 15:46:01

За второй вариант .....
Как тяжело им обоим.....
У Лези прошлое, у Эллы свадьба с маньяком...
Спасибо!!!

avatar
22.05.2021, 11:20:54

лучше уж пореже, но побольше. сейчас читаю одну книгу, где обновления ежедневно, но по 2 страницы, так вот, сюжет теряется напрочь