https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Женский роман
#9471 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлька, как же круто ты пишешь!!!)) я не читаю, я будто бы фильм смотрю))) Спасибо
Не любит он..... Так и поверили.... ?Спасибо
Да,непростая ситуация.И какой из неё правильный выход?! -Может,стоит Лёхе жениться на Элле??!))
Я знаю, что надо сделать, чтобы свадьба не состоялась. Правда родители разорятся. Но кого это тут заботит? Пра-иль-на! Никого) И сбегать никуда не надо))
Юля, жду твою версию событий)
Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, двигаемся дальше, там где-то за поворотом выход. Однажды стрела Амура вытеснит боль прошлого и заполнит сердце новой любовью, осмысленной и чистой по отношению к Золушке. Мерси
Так прям больно за ребят. Сейчас все зависит от решения Лёши. А Элла, молодец, такая смелая!!! Сама первая призналась ему в своих чувствах))) Держу за них кулачки, надеюсь у них все получится)))
Спасибо большое за продолжение, Юля)))
И отпустить не в силах, и чувствам отдаться пока не может. Но, я надеюсь, что это пока. Вот когда близок будет, чтоб ее потерять, тогда всё прочувствуют до дна и поймет, насколько дорога ему Золушка. А пока надо думать, как помочь. Ведь если уедут, он прав, отец всё равно найдет Эллу. И тогда Леднику, прежде всего ему, конец. Юль, спасибо ❤️ безумно переживаю, одна из любимых моих книг.
Сердце раскололось на части от боли и жалости к ребятам. Верю смогут. Мерси
Девочка призналась в своих чувствах, и прекрасно понимает, что Лёша не может сказать ей этого в ответ. Ему надо время отпустить прошлое, но и сделать так, чтоб не потерять будущее в лице Эллы. Она ему очень дорога, вон как испугался когда она сказала, что проще вены порезать, но до любви с его стороны очень долго ещё... По сути кроме Лёши и Сэма у девочки больше нет никого, и я очень надеюсь, что Лёша что то придумает и найдёт способ как вытащить свою Золушку из ямы в которую она попала. Тяжелая глава. Большое спасибо❤
Лёхе надо активизировать свои скрытые потенциалы. Не упиваться своим прошлым и всем, что произошло , а отвлечься , помогая Элле))
Недавно только услышала фразу , что если любишь, можно и не говорить , это все и так видно в каждом жесте и поступке
Блин все так сложно у них.
Ойй... Слёзки капают (((
Какая классная Элла, все понимает и видит.Ей очень тяжело. Влюбилась в Леху с тяжелым прошлым.
Спасибо большое ! ❤
Пишите как вам удобнее, как вдохновение посещает. Конечно лучше, когда большими кусочками, чтобы раскрыть полностью мысль. Жду с нетерпением всегда.
Спасибо большое за проду!
Элле нереально тяжело) нервы на пределе, и принц не принц и не герой
Грустная глава(((
Лучше конечно пореже, но побольше, так и читать удобнее и "большому куску душа радуется!"
За второй вариант .....
Как тяжело им обоим.....
У Лези прошлое, у Эллы свадьба с маньяком...
Спасибо!!!
лучше уж пореже, но побольше. сейчас читаю одну книгу, где обновления ежедневно, но по 2 страницы, так вот, сюжет теряется напрочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена